Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Вкусный Остров на ул. Юбилейной закрывается. сам ТЦ работать будет (Дочки и Сыночки, Аптека, Цветы и т.д.)

В октябре открывается Магнит нового формата. Не те, что на той же Юбилейной в центре или у 10 школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели откроют чистый магнит без запаха? :laugh:

Текущие магниты в городе я вообще не понимаю для чего существуют - за год раза три довелось в них зайти, и все разы пришлось оттуда поспешно выйти из-за ужасного запаха.

А вкусный остров пускай закрывается - не жалко. Дорогой и глупый магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкусный Остров на ул. Юбилейной закрывается. сам ТЦ работать будет (Дочки и Сыночки, Аптека, Цветы и т.д.)

В октябре открывается Магнит нового формата. Не те, что на той же Юбилейной в центре или у 10 школы.

Магнит нового формата - это как? Вышеперечисленные - супермаркеты, а бывает еще гипермаркет, такой есть, например, на внешней стороне МКАД 71-й км, где первоначально был Мосмарт. Мне лично очень нравится, постоянно заезжаю туда по дороге на дачу. Но для гипермаркета помещение Вкусного Острова маловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет Магнит типа, как в Перловке, то я только за! А Вкусный остров там был магазин вообще ни о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вкусному острову туда и дорога, только помещение занимал, бестолковый магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...