Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

До пряников все никак не доберусь, меня тут попросили немного отложить стоп, да и я все никак свести все пряники не могу, окончательный вариант поставщику я отправляю 22.11. ну а в субботу постараюсь выставить окончательный вариант, который я отправлю поставщику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, подскажите пожалуйста, сроки раздачи не изменятся, а то НГ встречать будем не в Мытищах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте!

Отправила 1 форму (надеюсь, еще можно) и контакты.

Указала вес 3, но если выкуп только коробкой (4-5 кг), тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, выпишите меня пожалуйста из рядов, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я заказывала прянички на нг еще в сентябре, а тут решила проверить и смотрю меня нет в сверке заказов)) скажи, пож-та, мне заново заказ писать или у тебя это где-то сохранилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, подскажите пожалуйста, сроки раздачи не изменятся, а то НГ встречать будем не в Мытищах?))
я раздавать с дома смогу 25.12, а 26.12 будет встреча

.

 

Елена, здравствуйте!

Отправила 1 форму (надеюсь, еще можно) и контакты.

Указала вес 3, но если выкуп только коробкой (4-5 кг), тоже можно.

записаа

 

Елена, выпишите меня пожалуйста из рядов, спасибо.

ок, выписываю

 

Лена, я заказывала прянички на нг еще в сентябре, а тут решила проверить и смотрю меня нет в сверке заказов)) скажи, пож-та, мне заново заказ писать или у тебя это где-то сохранилось?

вы есть в посте

 

Примите заказ. Отправила 2 формы

 

Девочки, вот тут проверьте себя . Вроде всех вписала. Я завтра вечером отправлю окончательный вариант поставщику

http://club.osinka.ru/topic-92832?p=17126095#17126095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, предлагаю собрать предзаказ по пряникам и пряничным тортам на новый год

Смотрите какие красивые, ваш презент будет необычным и оценен по достоинству.

К тому же можно выбрать совссем недорогие варианты маленьких глазированных пряников для коллег.

Ну а себя и свою семью побаловать милыми пряничными тортиками, которые согреют вас в зимний декабрьский вечер....

 

Поставка пряников будет 21-22 декабря. Я буду раздавать 24 декабря

 

Рассчитывала, что пряники заберу хотя бы 24 декабря, 25 - уже совсем поздно. Подарить не успеем. Жаль:)

Выпишите меня, пожалуйста, из рядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! Добрый вечер!

Прими, пожалуйста, заказ:

1. Весовой пряник 3 кг - если можно, в коробке

2. Маленькие - Дед Мороз с мешком - 3 шт.

3. Маленькие - снеговик с елкой - 3 шт

4. Маленькие - обезьянка - 3 шт.

А если чего-то уже нет, то на любые маленькие глазированные в таком же количестве.

Спас ибо большое!!!

 

внесла в ряды

 

Лена! Добрый вечер!

Выпишите меня, пожалуйста, из весового. Глазированные в силе. :)

Спасибо!!!

 

Лена! Доброй ночи! Я просила меня выписать только из весового, а глазированные 9 шт. маленьких оставить. А сейчас вообще себя не нашла ни в одном ряду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Я так поняла мне только обезьянки достались...можете меня в остальные позиции тож дописать...вы ж дозаказывать будете?! Спасибо

Доброе утро. В очередной раз хочу узнать, почему я записана только в 24 ряду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я еще срезов просила 2 кг, спасибо:)

Остальное у меня нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! Я вам звонила по поводу пристроя. Не забудьте, пожалуйста, про меня! 89055968598

Изменено пользователем anhen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Добрый вечер!

Впишите меня еще плиз

7 ряд Снеговик 550 гр * 367 руб - 3 шт.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, можно ли ещё сделать заказ по пряникам к новому году, чтобы успеть на раздачу 24-25 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я понимаю, что я невероятный тормоз и отказываться уже неприлично, но до меня только сейчас дошло, насколько поздно придут пряники. Может есть возможность убрать мне из 31 ряда 7 шт и из 32 ряда 2 штуки или найдутся на них желающие? Если ничего нельзя сделать, я, конечно, выкуплю...

Остальное в силе все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. В очередной раз хочу узнать, почему я записана только в 24 ряду?

потому что другие ряды заняты, и дазаказ по маленьким пряникам у меня не приняли , они глазированные и цех глазированный ( они в ручную раскрашивают, уже все забито, даже ночью...

 

Примите заказик, если успела!

успели, все заказала

 

Лена, я еще срезов просила 2 кг, спасибо:)

Остальное у меня нормально все.

угу, срезу дозаказала

 

Лена, добрый день! Я вам звонила по поводу пристроя. Не забудьте, пожалуйста, про меня! 89055968598

посмотрите, что осталось в пристрое

 

Лена! Добрый вечер!

Впишите меня еще плиз

7 ряд Снеговик 550 гр * 367 руб - 3 шт.

Спасибо!!!

добавила, по глазированным, Свет ты в заказ не попадаешь, потому как я думала мне разрешат делать дозаказ глазированных а там все забито.... :wub:

 

Елена, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, можно ли ещё сделать заказ по пряникам к новому году, чтобы успеть на раздачу 24-25 декабря?

только посмотреть что осталось незанято и занять

 

Добрый день, а пряничные домики заказать можно?

Нет уже никак, глазированный цех уже не принимает никаких заявок

 

Лена, я понимаю, что я невероятный тормоз и отказываться уже неприлично, но до меня только сейчас дошло, насколько поздно придут пряники. Может есть возможность убрать мне из 31 ряда 7 шт и из 32 ряда 2 штуки или найдутся на них желающие? Если ничего нельзя сделать, я, конечно, выкуплю...

Остальное в силе все.

Ну почему не прилично, прилично, там такая толпа стоит, которой не досталось... Поэтому выписала

 

 

Девочки, список с рядами вот тут http://club.osinka.ru/topic-92832?p=17358889#17358889

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а ты 9й ряд заказала большие пряники? Я там одна стою, если что, я согласна на 2 других аналогичных пряника в глазури, например, 7 ряд. Мне картинка не критична, главное, итоговое количество, чтоб друзья не передрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а ты 9й ряд заказала большие пряники? Я там одна стою, если что, я согласна на 2 других аналогичных пряника в глазури, например, 7 ряд. Мне картинка не критична, главное, итоговое количество, чтоб друзья не передрались
да , конечно заказала 9 ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день.

А почему стоят три вопроса у меня в 7 ряду?

потому что вы записывались на другой 550 гр, это вроде как замена, если согласны вопросы уберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что вы записывались на другой 550 гр, это вроде как замена, если согласны вопросы уберу

 

Лена! добрый вечер!

Кэти2015 согласна!!! :wub:

И от меня спасибо большое, что хоть на эти успела... Будем на Новый год с вкуснятиной!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, мы с вами по телефону договорились (я надеюсь, что получится 😀) о 10 печатных пряниках. мне еще если можно, добавьте N32 (пряник со свечой) 3шт. И N25 (с варежками) 2шт

Изменено пользователем anhen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...