Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Lis

Зоотовары по оптовым ценам.

Рекомендуемые сообщения

завтра самовывоз. предварительный звонок. вечером))))

спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дико извиняюсь за такой запрос, но Патисон настаивает только на бордо :ph34r2: (ванна кафель и мебель бордо)

Я этот горшок выбрала в интернет магазине и каково было мое удивление увидеть именно эту модель и нужный размер у вас в закупке, попытка, не пытка.

 

Аааа :blink: Ну тогда понятно. "Горшок" определенно такой модный должен соответствовать общему интерьеру :daisy:

 

Сейчас попросила знакомого на складе этот вопрос выяснить. А они других цветов бывают? Или этот артикул к этому цвету привязан? В сети не смогла распознать. Операторы, которые заказы принимают, к сожалению, такой инфо не обладают ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа :ph34r2: Ну тогда понятно. "Горшок" определенно такой модный должен соответствовать общему интерьеру :blink:

 

Сейчас попросила знакомого на складе этот вопрос выяснить. А они других цветов бывают? Или этот артикул к этому цвету привязан? В сети не смогла распознать. Операторы, которые заказы принимают, к сожалению, такой инфо не обладают ((

Нет, этот артикул идет под разные цвета

вот с сайта

 

Ferplast PRIMA - это на сегодня один из лучших вариантов туалета для кошек высокого качества, при доступной цене.

 

Данная модель производится из высококачественного пластика, что гарантирует долговечность изделия.

 

Собрать и разобрать его не составит труда, что важно при чистке. Имеется большое количество расцветок, поэтому каждый сможет выбрать цвет на свой вкус.

просто при заказе нужно указать какой цвет требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, этот артикул идет под разные цвета

вот с сайта

 

Ferplast PRIMA - это на сегодня один из лучших вариантов туалета для кошек высокого качества, при доступной цене.

 

Данная модель производится из высококачественного пластика, что гарантирует долговечность изделия.

 

Собрать и разобрать его не составит труда, что важно при чистке. Имеется большое количество расцветок, поэтому каждый сможет выбрать цвет на свой вкус.

просто при заказе нужно указать какой цвет требуется.

 

Не могу, к сожалению, выяснить наличие цвета БОРДО на складе. В командировке мой "торговый представитель". Иначе возможно только выписать и оплатить товар, приехать и попросить поискать в цвете БОРДО. При отсутствии этого цвета, сдать эту позицию на склад, в будничные дни оформить возврат денежных средств и тд. У меня, к сожалению, на этой неделе этим некогда заниматься, уезжаю в отпуск с 23 августа ((( Если бы в предыдущем выкупе запросили эту инфо, я бы лично на складе выяснила. А сейчас, прошу прощения, но времени уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу, к сожалению, выяснить наличие цвета БОРДО на складе. В командировке мой "торговый представитель". Иначе возможно только выписать и оплатить товар, приехать и попросить поискать в цвете БОРДО. При отсутствии этого цвета, сдать эту позицию на склад, в будничные дни оформить возврат денежных средств и тд. У меня, к сожалению, на этой неделе этим некогда заниматься, уезжаю в отпуск с 23 августа ((( Если бы в предыдущем выкупе запросили эту инфо, я бы лично на складе выяснила. А сейчас, прошу прощения, но времени уже нет...

Мне не срочно, я могу подождать вашего возвращения и любого выкупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

На следующий выкуп, нам закажите, пожалуйста:

 

1) 117 - РОЯЛ КАНИН - 17592 - 742035 - R.C. ВКН Ньютрид Янг Мэйл кастрированные коты до 7 лет 3,5кг*4 - 1703,68 - 1шт.

2) 495 - ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЕ ДОБ - 14846 - АВЗ Травка для кошек в пакетике 1*50 - 24,47 - 1шт.

 

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не срочно, я могу подождать вашего возвращения и любого выкупа.

 

Ок. Выясню по приезду и если будет актуально, включу в заказ.

 

Доброе утро!

 

На следующий выкуп, нам закажите, пожалуйста:

 

1) 117 - РОЯЛ КАНИН - 17592 - 742035 - R.C. ВКН Ньютрид Янг Мэйл кастрированные коты до 7 лет 3,5кг*4 - 1703,68 - 1шт.

2) 495 - ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЕ ДОБ - 14846 - АВЗ Травка для кошек в пакетике 1*50 - 24,47 - 1шт.

 

Спасибо. :)

 

 

Добрый вечер :laugh:

 

Заказ принят. ВЫКУП 19 сентября. ДО 13 сентября я в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет! Прими заказ, пожалуйста:

 

467 НАПОЛНИТЕЛИ ИМПОРТНЫЕ 29011 492222 EVER CLEAN Multi Crystals Наполнитель д/кошек с добавлением кристаллов 10кг*75 (сиреневая полоса) 1065,6 - 1 шт.

465 CATS BEST 27749 Наполнитель Cat's Best Nature Gold 20л*10кг Древесный комкующийся 1554,87 1 шт.

621 АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОШЕК И СО 24131 72048099 Ферпласт Лоток д/кошек MODERNA 56*43*19/6 1081,467404 - 1 шт.

и корм RK для котят мейн-кунов 4 кг - 1 шт.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, добрый день!

Примите заказ

127 BRIT 45461 9409/132321 Brit Premium Adult L д/взрослых собак Крупных пород 15кг 2098,2 1шт

579 СРЕДСТВА ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ 39964 (Л) R424 ROLF CLUB 3D Капли от блох и клещей д/собак 40-60кг *20 NEW 276,92 1

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Примите заказ.

129 Наша Марка & СТАУТ 51474 СТАУТ Корм сух.д/кошек Цыпленок/рис 2кг 1*4 397,04

621 АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОШЕК И СО 22786 11010 Туалет "АДАМ" д/кошек с сеткой (низкие ножки)*25 85,4

621 АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОШЕК И СО 21513 Когтеточка веревочная "Треугольная" (уголок) 338,59

628 АМУНИЦИЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ 52911 АРКОН ш8/ 31135 Шлейка кожаная "8", размер 36-45 см x 12 мм, цвет натуральный, ш8, один слой кожи 137,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

Олеся, заберем из пристроя) Хиллс для собак Крупных пород (Hill's 9270 Adult Large Breed), Курица.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погорелочка, Wolga, zvezda,

 

Всем добрый день :)

 

Заказ принят. Спасибо!

Одно НО: боюсь, что выкуп вынуждена буду перенести на следующую неделю. Поэтому, кто не будет ждать, сообщите об отмене заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мой заказ в силе. А хилс из пристроя хотелось бы забрать побыстрее. Можно сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Мой заказ в силе. А хилс из пристроя хотелось бы забрать побыстрее. Можно сегодня?

 

Добрый день!

 

Про пристрой сейчас выясню. (Не у меня мешок находится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Мой заказ в силе. А хилс из пристроя хотелось бы забрать побыстрее. Можно сегодня?

 

Уже нет этого корма ((((( Забрали, но поскольку был не у меня, то я об этом не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, ДД

 

можно мне для разнообразия +Cat Step Наполнитель силикагель 7,24кг15,2л*3 (НК-018) 740,25р 1шт. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, ДД

 

можно мне для разнообразия +Cat Step Наполнитель силикагель 7,24кг15,2л*3 (НК-018) 740,25р 1шт. Спасибо!

 

Добрый день.

 

Этого может и не быть. Так как в прайсе стоит под "плюсиком" +. Обычно так обозначается товар, который "под заказ".

Заказ приму, но наличие не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже нет этого корма ((((( Забрали, но поскольку был не у меня, то я об этом не знала.

Жаль. Подождем Брит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis, добрый день!

В прайсе нет, но вдруг, как с тренировочным намордником, можно будет под заказ?.. :rolleyes:

Collar Liker Cord (такой же, как 56066 2008/6294 LIKER Мячик Лайкер, диаметр 7см, оранжевый/45, но только на веревочке, новая модель). Можно попробовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis, добрый день!

В прайсе нет, но вдруг, как с тренировочным намордником, можно будет под заказ?.. :rolleyes:

Collar Liker Cord (такой же, как 56066 2008/6294 LIKER Мячик Лайкер, диаметр 7см, оранжевый/45, но только на веревочке, новая модель). Можно попробовать?)

 

Добрый день

 

Да, хорошо, отправлю поставщику запрос на возможность заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

Этого может и не быть. Так как в прайсе стоит под "плюсиком" +. Обычно так обозначается товар, который "под заказ".

Заказ приму, но наличие не обещаю.

 

ок, тогда если этого не будет, мне 4 Мурзика, как обычно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, добрый день! Удали у меня из заказа, пожалуйста:

467 НАПОЛНИТЕЛИ ИМПОРТНЫЕ 29011 492222 EVER CLEAN Multi Crystals Наполнитель д/кошек с добавлением кристаллов 10кг*75 (сиреневая полоса) 1065,6 - 1 шт.

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...