Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

О России, о русских...

Рекомендуемые сообщения

Алекс,

 

Отлично что отвечаешь сам за себя!

 

А если ты отвечаешь сам за себя, то сам рассуди, какая тебе разница, дагестанцы то были в отеле или русские или вообще бразильцы? И какое дело до тебя у турка на ресепшене? Я бы ему просто сказал, “я этих бузил не знаю, не с ними приехал”. С чего это ему объясняться, кто ты такой, русский, турок, курд, француз? Какое ему дело? Он на ресепшене работает!

 

Ну рассмешил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jhereiam

 

Выше четко и ясно написал о своем восприятии и понимании этого вопроса.

 

P.S. Это хорошо что ты такой смешливый... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше четко и ясно написал о своем восприятии и понимании этого вопроса.

 

О каком вопросе изволите? :D

 

Я всего лишь заметил противоречие в ваших словах. То за себя отвечаете, то боитесь что не с теми “в ряд поставят”. Определяйтесь, Алекс.

 

Смеюсь когда смешно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично я считаю что убили наших трёх русских и одного татарина.

За русских надо поймать убийц и по закону поставить к стенке - взвод цельсь, пли.

А за татарина мусульманина по местным обычаям казнить, сначала закидать камнями, а потом отрезать яйки, а потом повесить на центральной площади Багдада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

Блин, ты сам уже ответил. Дагестанцев назвали "русскими" в понятии гражданства. Просто уж исторически так сложилось, что "граждане Российской Федерации" на английский (про другие языки не знаю) переводится как russian. да и думал тот турок не о национальности, а о гражданах россии в 1 очередь. и тут он был 100% прав!!!!! потому что дагестанцы те были российскими гражданами. и опозорили они вовсе не русских. тут можешь за нац гордость не бояться. они опозорили россию.

надо было сказать ему что мудаков хватает в любой стране. а то что он тебе про курдов сказал - это только подтверждение. ты же не будешь отличать где у них курд, а где кто там еще. для тебя все турки - турки! точно так же для них мы русские. в том смысле что россияне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

по чьим законам казнить будем? российским иракским или американским :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romulus

А где поймают, там пускай и мочат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ...

Мда...

Что тут скажешь? Пилотаж высший клас. А ты уверен, Хасэ, что те трое, “русские-прерусские”, а то может, надо за кого-то из них чуть-чуть по эстонски (медленно-медленно) или по украински (салом) или, Боже упаси, по еврейски (мацой) мстить...

 

Ржунимагу.

 

<голос в голове>

С кем ты имеешь дело, Майкл??? Тебе в пятницу на собрание в Standard and Poor’s, а ты тут... Яйки, турки на ресепшене... Дурью маешься. Помочь кому-то хочешь?

</голос в голове>

 

Ладно, ребята, спите спокойно. Пусть вам присниться что во всём мире одни русские, и вам станет хорошооо, хорошоооо... А во главе Сталин, нет, тфу, он кавказец... Ленин? Жид, небось. Картавил. Блин! Путин. Во! Во главе Путин! Вот это настоящий русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jhereiam

А я ржунимагу над американскими налогоплательщиками. Американы ловят усердно Усаму бен Ладена шестой год. Он как неуловимый Джо. Пойманый Усама никому неинтересен, а под непойманого из конгресса можно много лавэ выбить на поимку. И на спецоперации против Аль Каиды, и на сопутствующие мероприятия. Усама в в американии это уже не террорирст, это бизнес.

Так что мне глубоко покуй какого вероисповедания были убитые дипломаты, и мне вовсе не покуй как на это среагирует наше правительство.

У вас там в голливуде фильмы штампуют как великие американы спасают рядового райана, а во вьетнаме ни одного такого рядового в натуре не вытащили. Пидарасы от власти у вас в правительстве были, есть и будут есть. У вас страна такая, у кого бабло, у того и билль о правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ржи, раз пробрало.

 

Замечу только что для американских налогоплательщиков, погоня за Осамой в финансовом смысле прошла практически незамеченно. На это уходят ничтожные проценты от общей суммы налогов.

 

Так-же я уже сказал что политикой Буша недоволен. Плохой он. Меняю я его.

 

И наконец, преклоняюсь пред твоей эрудицией о Вьетнаме и Рядовом Раяне. Прямо как сам там побывал. Пеши исчо!

 

А ещё, ты прав, в Америке правят богатые а в Росии бееееедные-бедные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё, ты прав, в Америке правят богатые а в Росии бееееедные-бедные...

Поправочка, в Америке правят богатые, а в России чекисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было сказать ему что мудаков хватает в любой стране. а то что он тебе про курдов сказал - это только подтверждение. ты же не будешь отличать где у них курд, а где кто там еще. для тебя все турки - турки! точно так же для них мы русские. в том смысле что россияне.

Да нет, в этот раз ты не понял. Турок имел в виду что в турецком паспорте не стесняются указывать национальность, и там написано кто он, курд, турок, пуштун и пр. А у нас этой графы теперь нет, и все мы для него русские...Мудаков везде хватает, но в Турции быкуют именно курды, а не турки, и это турок имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

 

Почитал заявление Вовы Путина, он как всегда в своем репертуаре. Громкие заявления, большие обещания, но дальше слов дело не идет...Басаева который год ловят, поймать не могут? Лучше бы он потихоньку дал распоряжение спецслужбам прикончить убийц, а вот после выполнения этой нелегкой работы и сделал бы заявление...Мол убийцы у нас теперь никогда не уйдут от возмездия, найдем и покараем на краю света... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romulus

Ты лично против того, чтобы русские считались государствообразующей нацией, коренным населением, этническим большинством?

 

да/нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием поделюсь.

 

Я буду голосовать (как на национальном так-же и на штатном и местном уровнях), убеждать других голосовать так-же как и я, писать и проводить активность на форумах, жертвовать деньги местным политическим партиям, доброволить в предвыборное время, итд, итп.

 

Вы че офигели? :o а над кем тогда ржать то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

А когда дагестанские борцы становятся чемпионами Олимпийских игр под флагом России, ты тоже говоришь - не наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks

А когда дагестанские борцы становятся чемпионами Олимпийских игр под флагом России, ты тоже говоришь - не наши?

Я ни в коем случае не говорил и говорить не буду, что эти чемпионы - дагестанцы, русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ситуация, когда русских пинают, при чем сами же русские, стала возможной и собственно укоренилась после тлетворного влияния либеральных идей. Ведь тогда (если кто помнит в середине начале 90-х) прозападно настроенные политические деятели продвигали идею всеобщей либерализации. А в чем главная идея либерализма, если коротко – каждый сам за себя. Плоды этого мы сегодня и имеем. В отличии от народов Кавказа, которые метнулись в Россию за лучшей жизнью и не разучились стоять друг за друга, русские впитали в себя как губка этот ублюдский индивидуализм, при чем в самых гипертрофированных формах. Болезнь под названием либерализм пронзила все общество с верху до низу. Что же сегодня? Мне кажется выздоровление близко. Пусть пока мы не можем отправить пару тройку военных кораблей ближе к Ираку и долбануть там как следует и по коалиционным войскам и по террористическим нычкам – корабли могут не доплыть  , но рано или поздно наверное смогем. Сигналом к оптимизму, как не странно, может считаться и безумная критика России за рубежом. Критикуют, значит боятся, чувствуют гады, не вышло затащить нас полностью в сети ихей «демократии», где-то недоработали ихии идеологи, чувствуют, что та нога которой мы стояли в НАТО и в Евросоюзе на полушаге возвращается обратно. Чувствуют, наверное с сожалением, что недоразвалили, да потрепали основательно, раздробив на княжества, но лишь ранили медведя. Ладно, чет я загнался. Думаю, поправимся скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега

 

С Бушем мы уже, спасибо, наржались. Не слишком плохо, честно говоря. Буш у нас не так правит как у вас Путин. У него есть некоторое немалое влияние, но не подумай что он без соглашения Конгресса (и публичной поддержки) сунулся бы в Ирак.

 

шрайбикус

Сумбурно и как всегда в этой теме, вверх ногами.

 

Значит русские начали пинать русских вот, только что, от избытка либерализма? У вас, сэр, склерозик?

Прямо не знаю как далеко заглянуть... Репрессии, Сталин, голод, лагеря, Ленин, революция, цари? Как ни посмотришь, двадцать лет или двести, история одна - элита наверху - масса озлобленных внизу, на разных уровнях нищеты и унижения.

+

1. Либерализмом, по западным меркам, от России отроду и не пахло, и сейчас не пахнет.

+

2. Глубочайше заблуждаешся утверждая что либерализм это “каждый за себя”. Не знаю кто тебя так жестоко обманул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почетал.......тема нираскрыта..............продолжаем искать сартир.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый jhereiam, видимо вы что-то путаете, когда говорите, что у нас всегда масса озлобленных внизу, а элита наверху. Если вспомнить как у нас появились упомянутые вами Сталин, Ленин и и т.д. до наших дней, то выяснится что как раз эта самая озлобленная масса. Я не совсем понимаю ваш сарказм, возможно вы имеете в виду, что у нас всегда было неравенство, что собственно и означает либерализм, не смотря на декларацию равноправия коммунистами, но я имел в виду совсем другое. Мне кажется, что не смотря на все безумные идеи российских правителей, прежде всего коммунистических, когда шло сплошное мочилово соотечественниками друг-друга, все же люди были немного другими в большенстве своем внимательными к ближнему своему без стяжательства. Даже при коммунизме народ был более православным нежели сегодня. И даже когда черный воронок увозил очередного соседа, люди, наверное, искренне желали несчастному удачи и просили Бога помочь ему. Сегодня этого нет и одна из причин духовной деградации - как раз провозглашение либерализма, что означает неравенство, а как следствие стяжательство и индивидуализм. Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шрайбикус

 

Пожалуйста объясните каким магическим образом вы построили параллель между либерализмом, неравенством и духовной деградацией. Это особенно интересует, учитывая, что во всем мире либерализм, наоборот, ассоциируется с обратными тенденциями - терпимостью, сочувствием соседям, духовным возрождением, признанием искуства, и стремлением к моральному и экономическому равенству, (а не стремлением к деградации и неравенству).

 

What gives?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шрайбикус

И даже когда черный воронок увозил очередного соседа, люди, наверное, искренне желали несчастному удачи и просили Бога помочь ему. Сегодня этого нет и одна из причин духовной деградации - как раз провозглашение либерализма, что означает неравенство, а как следствие стяжательство и индивидуализм.

 

Шрайбикус....Когда черный воронок увозил соседа, все прятались, прятались по норам, прикидывались ветошью и не отсвечивали, дрожа от страха. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не желал! Все элементарно боялись за свою жизнь!

Обычный, животный СТРАХ...Понимаете?...А у кого совсем нервишки не выдерживали(и их было не так уж и мало), сами бежали доносить...И кстати, это отнюдь не было гарантией их собственного спасения...

А неравенство...оно ВСЕГДА было и будет...

И при коммунистах была просто навязанная УРАВНИЛОВКА.

А ведь это разные вещи...Равенство и уравниловка...

Вообще...в чью больную голову могла придти эта бредовая идея о равенстве...равноправии...Хренотень ведь полнейшая...Хотя?... Нет, всё-таки это хорошая идейка для тотального заси....ния мозгов...Пиплы во все времена неплохо на неё ведутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще...в чью больную голову могла придти эта бредовая идея о равенстве...равноправии...Хренотень ведь полнейшая...Хотя?... Нет, всё-таки это хорошая идейка для тотального заси....ния мозгов...Пиплы во все времена неплохо на неё ведутся....

"Свобода, равенство и братство" - лозунг Великой французской буржуазно-демократической революции, Марат и Робеспьер объединили французов вокруг этой идеи :lol:

 

зы сумничала, млин... :blink::(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...