Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
хрюша

логопед

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, родители!

В этом году получила диплом МПГУ, логопед-дефектолог. Мне 39 лет, первое образование - историк культуролог (Новосибирск, университет).

Так же имеется в наличии 3 курса театрального училища, все тот же Новосибирск. Знаю что такое «сценическая речь», да.

Поскольку, опыт в логопедии небольшой (4 ребенка), и диплом только что получен, не претендую на высокий оклад, а работать очень хочу. Может быть,

мы с вами найдем друг друга?

П.С. на ник внимание не обращайте, я с ним давно на форуме. Решила не менять. Многие меня знают по совместным закупкам и т.д.

Телефон – 9165481391, Юлия Анатольевна. 45 мин., с выездом на дом.

Изменено пользователем хрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На следующей неделе будет свободен  вторник с 14-30, четверг с 14-30 до 16-00. Возможны варианты в другие дни недели.

 

рекомендацию о моей работе согласна предоставить пользователь нашего форума  http://forum.mytischi.ru/index.php?/user/1433-semul/, semul

 

Так же, многие родители согласны дать рекомендацию по телефону.

С уважением, Юлия Анатольевна.

Изменено пользователем хрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и тут могу рекомендацию написать)

Опыт общения с логопедами обширный, но Юлия Анатольевна оказалась первым, с кем ребенок не только занимается с удовольствием, но еще и расстраивается из-за пропущенных занятий.

Она умеет подобрать увлекательные индивидуальные задания, не просто помогающие решить речевую проблему, но и интересные и малышам, и детям постарше. Занятие с ней - всегда и удовольствие, и огромная польза, и заметный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Набираю учеников на следующий учебный год. Рекомендации родители моих выпускников согласны дать, звоните, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю и я свой отзыв. Моему ребенку надо было исправить горловое «р» на нормальное. После неудачного опыта с другим логопедом я ни на что особо не рассчитывала и настраивалась на долгую и упорную борьбу на тему «Сын, надо! – Не хочу, не буду!». Оказалось, чудеса все же бывают на этом свете. Контакт с Юлией Анатольевной у всех сложился сразу. В буквальном смысле с первой минуты, в буквальном смысле с порога. Такого позитивного и открытого человека давненько мне не встречалось.

В дальнейшем, ни единого повода придраться. Занятия построены профессионально, при этом весело, с разными подходами к проблеме, с переменками, с упражнениями для ума и памяти, с наклейками в виде поощрения за хорошо выполненное задание (у нас полтумбочки обклеено :) )

Сейчас мы с о-о-огромным сожалением с Юлией Анатольевной расстались, потому как дело сделано и ребекина «р» поставлена на место. Так что если кто-то ищет Специалиста, могу смело рекомендовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, предлагаю подготовку к школе - логика, внимание, восприятие и пересказ  текста, и т.д.. чтение, письмо, начальная математика. Комплексные занятия, с индивидуальным подходом к Вашему ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители, здравствуйте! Начинаю набор учеников на лето. Вторник, среда, четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом!! С Юлией Анатольевной мы познакомились, когда встал вопрос о подготовке к школе. (Сидеть на курсах с 18 до 20 в школе два раза в неделю по будним дням после садика мне показалось немного сложно для 6-летнего ребенка!) Надо сказать, что девочка у меня шустрая, неусидчивая и немного ленивая. Наши с бабушкой попытки приобщить к чтению и изучению математики не удавались вообще. На курсах в школе отсидела (с трудом) первые 45 минут и попросилась домой - неинтересно. Вот тут я стала думать и наткнулась на форуме на объявление.

Что хочу сказать о педагоге - я считаю, что нам несказанно повезло! Очень приятный, открытый к общению человек, всегда внимательно выслушает, даст совет. Юлия Анатольевна наше знакомство начала с того, что показала все свои документы и дипломы. На занятие пришла (и до сих пор приходит) с огромными сумками, в которых помещается невероятное количество различных дидактических материалов, хрестоматий, игрушек, развивашек и т.д... За полгода занятий  мы не купили ни одной рабочей тетради, нам сразу было сказано - наработок очень много, ничего не нужно. Задания даются сразу на листочках, на которых можно их выполнять. И дочь у меня волшебным образом стала хотеть учиться! Подход к ребенку был найден очень скоро. Еще очень радует то, что Юлия Анатольевна САМА находит время, чтобы мне, вечно работающей матери, позвонить и рассказать о результатах, чего добились, на что обратить внимание! Занятия в конце обычно заканчиваются какой-нибудь приятной для детей штукой - игрой на внимание, загадками, всегда в конце дочь получает наклейку за занятие, и для нее это прям высшая похвала! Бабушке нашей иногда кажется, что дочь балуется на занятиях, но Юлия Анатольевна всегда умеет сконцентрировать внимание на том, что нужно, либо переключиться на что-то другое, если ребенок просто устал. Я считаю, что это и называется Специалист! Если вы переживаете о том, найдет ли  Ваш ребенок контакт с этим преподавателем - не сомневайтесь. Если кто-то хочет спросить что-то, можете звонить, отвечу на вопросы, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу оставить отзыв о замечательном логопеде Юлии Анатольевне! я очень долго искала логопеда. Хочу сказать уверенно, что я ни сколько ни ошиблась в поиске и мой выбор пал на нее. Юлия Анатольевна пришла на первое занятие, сразу определила над чем придется поработать и они начали с дочкой плодотворно трудиться. Юлия Анатольевна с легкостью находит подход к детям, она всегда приходила и с радостью  они начинали работать. Дочка всегда ждала логопеда с удовольствием, они на  занятиях не только занимались постановкой речи, но и всесторонне развивались параллельно( это и внимание, и логика, и тесты, и рисование, и  развивающие игры и т.д ). Повторюсь это все было параллельно с постановкой речи. 45 минут занятий проходили очень плодотворно и на все 100%.  Ни разу не было такого, что ребенку не хотелось заниматься, потому что дочка всегда ждала, что же Юлия Анатольевна принесет сегодня и что  она придумает как ее развлечь. 

Все материалы логопед приносит сама, нам не понадобилось ничего покупать, что тоже немаловажно. Результат виден на лицо, у дочери речь полностью поставлена.

Спасибо огромное Юлии Анатольевне за такой профессиональный подход и за то что она просто жизнерадостный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Времени прошло много :) обновляю информацию;

Учитель – логопед Юлия Анатольевна – окончила Московский педагогический государственный университет, дефектологический факультет по программе профессиональной переподготовки “Дефектология” по направлению “Логопедия”в 2015г.

Обучалась в Новосибирском государственном педагогическом университете, на историческом факультете. Имеет квалификацию “Учитель истории и культурологии”. Общий стаж работы с детьми –7 лет. Повышение квалификации: Центр развития информационных технологий при МПГУ по программе «Технология изучения и формирования речи у дошкольников с дизартрией»,

ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» по дополнительной профессиональной программе «Методы обучения и коррекционно-развивающей работы с детьми с нарушением интеллекта и задержкой психического развития»,

ЧОУ ДПО «Логопед Профи» Олеси Жуковой по программам «Аутизм», «Нейропсихологический подход в логопедии», «Раннее детство: теория и практика сенсомоторного развития», «Игровые приемы в преодолении нарушений развития ребенка». Занимаюсь  следующими направлениями коррекционной логопедической работы: -Запуск речи и работа с неговорящими детьми (с двух лет)

-Диагностика, коррекция, профилактика речевых нарушений у дошкольников

-Развитие фонематического восприятия, звукобуквенный анализ и синтез

 -Коррекция звукопроизношения, развитие словарного запаса, работа над лексико-грамматическими категориями

-Развитие памяти, внимания, мышления

-Развитие связной речи

-Профилактика и коррекция дисграфии и дизорфографии у младших школьников

- Консультирование родителей Имею опыт работы с детьми с особенностями развития (РАС, ЗПР, ЗПРР, ЗРР). На всех этапах работы используются интерактивные методы обучения и коррекции, а также игровая терапия для достижения максимального результата у детей любого возраста.

 

Сейчас свободен вторник и четверг, звоните, помогу

Изменено пользователем хрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы из центра от родителей:

Выражаю огромную благодарность учителю-логопеду Детского развивающего центра «САВА» Галузиной Юлии.

Мой ребенок учится в 3 классе. Всегда были проблемы с освоением программы по русскому языку. Писал ребёнок неправильно. Совершал однообразные ошибки. По рекомендации учителя обратились за консультацией к логопеду.

На первом занятии Юлия провела ряд тестов (на внимательность, память, скорость чтения и т.д.) и сказала, что будем работать.

Первые результаты не заставили себя ждать. Уже через 3 недели занятий, обычная для нас «2» за грамотность в диктанте превратилась в «4». Учитель в школе тоже отметил положительную динамику.

На каждом занятии Юлия успевает проработать с ребенком очень много материала. Они и разгадывают головоломки, и филворды, и пишут сочинения, и играют в игры. После урока Юлия подробно рассказывает родителям о том, что они делали.

И самое важное, что ребёнок бежит на занятия с удовольствием. Выходит от логопеда под впечатлением и ещё полчаса эмоционально рассказывает, как они сочиняли сказки, играли в игры, смеялись и т.д.

Юлия очень квалифицированный специалист и доброжелательный человек.

 

 

Выражаю огромную благодарность детскому центру «САВА» и в частности логопеду Юлии Анатольевне Галузиной. Замечательный профессионал своего дела! Умеет быстро найти подход к ребёнку. С каждым занятием мой ребёнок раскрывался всё больше и начинал чётче разговаривать. Занятия проходили очень интересно, в игровой яркой форме, ребёнок всегда ждал их с нетерпением!
А самый важный момент-мой ребёнок начал учить и запоминать стихи!
Я рекомендую Юлию на 100 %                                                                                  22.09.2018

 

Я была крайне обеспокоена речью своего сына. В три года запас слов небольшой, предложениями практически не говорил, общался с помощью жестов(показывал пальцем на то что ему было нужно, либо брал сам). Все вокруг успокаивали меня тем, что это нормально и нужно ждать когда ребенок заговорит сам. Я посчитала необходимым показать ребенка логопеду. Обратилась с данным вопросом в детский центр “САВА”, так мы попали на диагностику к логопеду Галузиной Юлии Анатольевне. Хочу выразить ей огромную благодарность за проделываемую работу с моим сыном. Она очень быстро нашла контакт с ребенком. На занятия он ходит с удовольствием. Говорить стал гораздо больше. Новые слова каждый день появляются. Сын задания выполняет с азартом. Через месяц наших занятий прогресс явно заметен. Меня это не может не радовать. Я очень довольна Юлией Анатольевной как специалистом. Она тактична в общении и профессиональна в работе, очень позитивный и отзывчивый человек.

          Ася  Жданова                                                                                                                                   31.10.208

 

 

Обязательно буду рекомендовать Детский центр «САВА» и логопеда Галузину Юлию своим друзьям и знакомым.

Наталья  Терехова                                                                                                                                          25.01.18г.

 

 

Мой внук начал посещать индивидуальные занятия с логопедом с начала этого года.
Потому как в 2 годика мальчик даже не пытался ничего говорить, а просто выразительно (с закрытым ротиком) улыбался, врачи констатировали задержку развития речи. Понимая, что без занятий нам не обойтись, вначале мы стали ходить на развивашки для малышей. Но, если общение с детками и выполнением разных поделок на тех занятиях было всё хорошо, то говорить (открывать ротик и шевелить язычком) ребёнок так и не стал.
И вот…, конечно прочитав, повыбирав, и выяснив для себя, что это раньше к логопеду водили после 5 лет, пришли в выводу, что, чтобы не затягивать наше неумение говорить, мы попали, когда внуку было 2 года 9 месяцев к замечательному специалисту логопеду Юлии Галузиной, которая сразу нашла подход к малышу. Слово «Юля» ребёнок стал произносить с первого дня знакомства. Теперь он каждое занятие ждёт с большим нетерпением. И уже сейчас, по истечении 2 месяцев занятий, стало понятно, что потихоньку с речью всё налаживается. Конечно впереди ещё много надо заниматься, но, как говорится, процесс пошёл.
Мы: мама, папа, два дедушки и бабушка очень благодарны этому Педагогу с большой буквы.

Людмила Гомзина – бабушка Жени                                                                                                           03.04.2018 г.

 

Дочка не разговаривала до 2 Х лет, врач невролог ставила зрр. Искали специалиста долго, но все или говорили ждать 3х лет… Или просто брали деньги без результата.  В декабре мы попали в Саву к чудесному логопеду Юле:-)  и уже спустя 4 занятия Лера заговорила простыми предложениями из двух слов.  Сейчас спустя три месяца занятий, дочка разговаривает предложениями, отвечает на вопросы, и сама их задает.. Считает до 10 и обратно, каждый раз рассказывает новые стишки, которые они выучили на занятие с Юлей. Счастью нашему нет предела.  Юля всегда все объяснит, что делали на занятие и чем заниматься дома.Ребенок очень любит занятия в Саве. Спасибо Юле за колоссальный труд и усилия в помощи нашей малышке полноценно общаться.

мама и папа


Выражаю огромную благодарность за профессионализм, терпение и умение подобрать ключик к ребёнку, замечательному учителю- логопеду Юлии Анатольевне. Мой  сын Артемий (5 лет)  посещает центр САВА с сентября 2018 года, куда мы обратились для постановки шипящих, звуков л и р. На данный момент благодаря Юлии Анатольевне мы достигли отличных результатов и планируем продолжать обучение в центре с нашим замечательным преподавателем. Кроме постановки звуков, Артемий под чутким руководством Юлии Анатольевны изучает прописи, слоги, учит стихи и обогащает свою речь.    Большое спасибо!

С уважением, мама Тарасова Александра.

 

 

Хочу сказать Огромное спасибо нашей Юлии Анатольевне. Ребенок у нас с особенностями развития. Но любящие родители, часто не замечают проблемы с ребенком. Полагая, что речь сама появится или правильное произношение само собой получится. По личной рекомендации Юлии Анатольевны, мы обратились к одному из опытных неврологов. Благодаря чему, не было упущено время! Мы ей очень благодарны! Сейчас занятия + рекомендации врача-невролога дают положительные результаты! Говорим, поем, общаемся!
Хочется отметить ее высокий профессионализм, внимание, чуткость, доброжелательность и заботу. Контакты с детьми устанавливаются мгновенно! Наш ребенок с удовольствием бежит на занятия. Занятия проходят интересно, динамично, разнообразно. Я смело рекомендую этого логопеда своим друзьям !!!!
 
Абдурахманова Татьяна                                                                                                     09.09.2019
Изменено пользователем хрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить огромную благодарность Галузиной Юлии за прекрасную работу с моим ребёнком. Первый раз, я привела сына на диагностику к Юлии ближе к 3-м годам, т.к. у меня был ряд вопросов, на которые мне нужна была грамотная консультация специалиста. С улыбкой, сияющими глазами, и совсем "по-дружески" Юлия пригласила нас к себе в кабинет. Выслушав волнующие меня вопросы, быстро нашла подход к ребенку, заинтересовав его своими сюрпризами, которые не могли не вовлечь ребенка в игру, и незаметно начала диагностировать сына. В итоге, Юлия развеяла мои сомнения, без какого-либо принуждения предложила позаниматься буквально несколько занятий, если у меня есть желание улучшить произношение некоторых звуков, хотя, на тот момент не было особой необходимости. Я, как любая любящая мама, которая хочет для своего ребенка всё самое лучшее, конечно, согласилась. Сын ходил на занятия к Юлии с огромным удовольствием, и были видны улучшения. Естественно, дома мы выполняли необходимые рекомендации, что и способствовало хорошему и быстрому результату. На этом мы решили пока остановиться и прийти на повторную диагностику примерно через полгода, что мы и сделали. 

Я очень довольна работой Юлии, и теперь, однозначно, знаю к кому идти, что мы периодически и делаем, если у меня возникают сомнения. 
Смело буду рекомендовать Юлию своим знакомым. Спасибо!

Емелина Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...