Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
zluchka

Детский сад №76 "Алые паруса"

Рекомендуемые сообщения

@zluchka, здорово, поздравляю! Хоть что-то хорошее от Мортона.

Я завтра попробую выяснить, мы были 18-е в этот сад, если льготники нас не сильно подвинули, то должны зачислить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zluchka, здорово, поздравляю! Хоть что-то хорошее от Мортона.

Я завтра попробую выяснить, мы были 18-е в этот сад, если льготники нас не сильно подвинули, то должны зачислить. 

Спасибо! Да, от Мортона единственная приятность... В почту посмотрите, они всем одно и то же письмо прислали, там рассылка человек 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сегодня в Департаменте побывала. Да зачислили, ждите письма или звонка. пришло письмо сегодня в 16:48

 

моему через месяц будет 3, мы в первом десятки очереди в этот сад, и 4ХХ, в общей очереди

 

 

Зачислили это значит уже выдают путевки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачислили это значит уже выдают путевки?

Это значит место в саду предоставили, и если я согласная - то путевку дадут, когда сад начнет полностью работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит место в саду предоставили, и если я согласная - то путевку дадут, когда сад начнет полностью работать.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а у вас дети старше 3 лет?

Нам тоже через месяц 3 года.

 

Бассейна вроде как нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то очереди в сам детский сад - мало, они еще и общую очередь берут в расчет. Если в сад очередь например 15, а в общей очереди 1280, то наверное в сад попадут те - у которых общая очередь ближе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! И мне пришло письмо о зачислении! Нам 2,6. 

С открытием пока непонятно, на словах через 2 месяца обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! И мне пришло письмо о зачислении! Нам 2,6. 

С открытием пока непонятно, на словах через 2 месяца обещают.

нам скзали в феврале будет открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила в сад. Мне сказали что сад ещё не приняли у подрядчика, ещё идут внутренние работы. После приемки сад будет получать лицензию (СЭС,пожарка и т.д.), это эще месяц. В лучшем случае к марту откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можете написать адрес электронный с которой почта пришла. Нас тоже распределить в 76 сад, в МФЦ сказали, но они не в писали ни телефоны ни адрес почты электронной. Только сейчас об этом узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила в сад. Мне сказали что сад ещё не приняли у подрядчика, ещё идут внутренние работы. После приемки сад будет получать лицензию (СЭС,пожарка и т.д.), это эще месяц. В лучшем случае к марту откроют.

мне наоброт сказали , что сейчас все бумаги оформляют и лецензию заведующая получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, огласите номера телефонов этого детского сада, куда звонить. Что вам прислали по электронной почте? А то в департаменте нам туда место предоставили, и сказали: Ждите, вам позвонят)) Как то боязно пропустить звонок, лучше самой позвонить. На почту почему то не прислали ничего, наверное в МФЦ наш адрес не заполнили в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В эл.сообщении из сада указаны телефоны: 8-985-979-24-55 Анна Сергеевна и 8-925-703-41-24 Нина Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поздравляю всех, чьих деток зачислили в этот сад! Мы тоже очень ждем в него место. Но пока глухо. Интересно, по какому принципу они зачисляют. Выше прочла, что дали место ребенку, которому 2.6 и в очереди были 18е. Моей дочке через месяц 3, в очереди были 12е, в общегородской 419, но нас не зачислили почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы звонили в департамент? Мы еще не самые младшие, знаю гораздо младше нас, кого зачислили и по очереди дальше.

 

А в общегородской мы были 3ХХ, видимо, поэтому так.

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы звонили в департамент? Мы еще не самые младшие, знаю гораздо младше нас, кого зачислили и по очереди дальше.

 

А в общегородской мы были 3ХХ, видимо, поэтому так.

Звонила сегодня. Сказали ждать доукомплектования в феврале, вдруг кто-то откажется. Но расчитывать на "отказника" - практически утопия.

А вы когда в очередь вставали? Странно, что вы 3ХХ, а мы 4ХХ, хотя родились значительно раньше вас т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я когда писала заявление на перевод очереди в 76 сад (в октябре где-то), мы были тоже в первой десятке, но нас сразу предупредили, что очередь отодвинется, так как не все желающие написали заявления. И те, кто раньше был перед нами. так перед нами и будут. И через месяц из первой десятки мы переместились к концу второй.

А насчет общей очереди, мы встали после рождения, но опять же, номер очереди менялся. Поэтому точно не знаю какими мы были на момент зачисления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и мы в очередь встали сразу после рождения, поэтому по определению должны быть выше вас. Или я чего-то не догоняю...

В 76й сад мы были сначала 12е, на сегодняшний день 14е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может вас по годам в более старшую группу должны определить? У нас, видимо, группа с 2-х лет, а Вашей дочке 3 будет на момент открытия сада. Знаю деток 2,2 и 2,4 зачисленных, по очереди в третьей десятке.

А в департаменте на Ваш вопрос что-то ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может вас по годам в более старшую группу должны определить? У нас, видимо, группа с 2-х лет, а Вашей дочке 3 будет на момент открытия сада. Знаю деток 2,2 и 2,4 зачисленных, по очереди в третьей десятке.

А в департаменте на Ваш вопрос что-то ответили?

Ничего вразумительного они там не говорят, просто ждите доп набора. Надо, видимо, лично к ним наведаться. Пусть объяснят систему зачисления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вразумительного они там не говорят, просто ждите доп набора. Надо, видимо, лично к ним наведаться. Пусть объяснят систему зачисления.

у нас была льготная очередь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас была льготная очередь

Льготная понятно, это отдельная история. У Liana, как я поняла, обычная очередь была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...