Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
zluchka

Детский сад №76 "Алые паруса"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за телефоны. Нас действительно взяли, но почему-то МФЦ не в писали ни наши телефоны ни почту. И таких несколько человек у них.

Нам 2.4 (очередь льготная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и мы в очередь встали сразу после рождения, поэтому по определению должны быть выше вас. Или я чего-то не догоняю...

В 76й сад мы были сначала 12е, на сегодняшний день 14е

Вы ничего не путаете? Мы были 12 когда вставали в этот сад, а общая очередь 4ХХ.  Мы получили место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не путаете? Мы были 12 когда вставали в этот сад, а общая очередь 4ХХ. Мы получили место.

Нет, не путаю. Заявление на перевод в этот сад писала в начале декабря, были точно 12е (в заявлении отмечено). Вчера в департаменте сказали, что 14е мы. Не зачислены. Я поэтому и удивляюсь, что ваших деток зачислили, а нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не путаю. Заявление на перевод в этот сад писала в начале декабря, были точно 12е (в заявлении отмечено). Вчера в департаменте сказали, что 14е мы. Не зачислены. Я поэтому и удивляюсь, что ваших деток зачислили, а нас нет.

 

А разве на перевод не отдельная от основной очередь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на перевод не отдельная от основной очередь идет?

Наверное, не так выразилась. Заявление на перевод очереди в этот сад. Т.е. мы заменили один из садиков, указанных ранее в списке приоритетных. А переводиться нам неоткуда. Места в саду у нас еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не путаю. Заявление на перевод в этот сад писала в начале декабря, были точно 12е (в заявлении отмечено). Вчера в департаменте сказали, что 14е мы. Не зачислены. Я поэтому и удивляюсь, что ваших деток зачислили, а нас нет.

Мы стояли в 3 других сада, встали в этот сад, и нам один из трех аннулировали, т.е. оставили 2 других и новая очередь в 76 в ноябре - наша очередь была 12, Вы никак не можете стоять 12, и тем более переводом. В другой сад - возможно стояли 12, но когда в этот сад записались, старая очередь в другой сад аннулировалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стояли в 3 других сада, встали в этот сад, и нам один из трех аннулировали, т.е. оставили 2 других и новая очередь в 76 в ноябре - наша очередь была 12, Вы никак не можете стоять 12, и тем более переводом. В другой сад - возможно стояли 12, но когда в этот сад записались, старая очередь в другой сад аннулировалась.

Выше уже написала, что неверно выразилась насчет перевода. Имела в виду не перевод в сад, а перевод очереди. Т.е. точно такая же ситуация как у вас: стояли в очереди в 3 сада, потом один из трех отменили в пользу 76го. В начале декабря наш номер был 12, на вчерашний день - 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже написала, что неверно выразилась насчет перевода. Имела в виду не перевод в сад, а перевод очереди. Т.е. точно такая же ситуация как у вас: стояли в очереди в 3 сада, потом один из трех отменили в пользу 76го. В начале декабря наш номер был 12, на вчерашний день - 14.

Я не буду спорить и утверждать, значит у нас с вами одинаковый номер очереди №12, только мы попали, а вы почему то не попали. Тогда вам нужно идти в департамент, уточнять - почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить и утверждать, значит у нас с вами одинаковый номер очереди №12, только мы попали, а вы почему то не попали. Тогда вам нужно идти в департамент, уточнять - почему

Ваш номер 12 был на момент подачи заявления. Уже на следующий день этот номер мог поменяться, если к очереди присоединились льготники или кто-то, чей номер в общегородской очереди был выше вашего. Например, дочка моей знакомой в начале декабря была 27я, а сегодня уже 42!

В департамент обязательно поеду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомой общегородская очередь отодвигалась несколько раз. Ей очень нужно было место в сад, она регулярно мониторила ее. Как там это у них происходит понимают только они, поэтому за своей общегородской не следила, может и у нас она отодвинулась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомой общегородская очередь отодвигалась несколько раз. Ей очень нужно было место в сад, она регулярно мониторила ее. Как там это у них происходит понимают только они, поэтому за своей общегородской не следила, может и у нас она отодвинулась.

Да, общегородская меняется чуть ли не каждый день то в большую, то в меньшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить и утверждать, значит у нас с вами одинаковый номер очереди №12, только мы попали, а вы почему то не попали. Тогда вам нужно идти в департамент, уточнять - почему

У вас может быть разные возрастные группы, до трех лет одна очередь с трех другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natyce, а у вас дата желаемого зачисления какая стоит? Нам до этого так не дали, нас программа просто не видела из за даты зачисления и дали места всем, кто стоял до нас. Причем в уо никак не могли это объяснить, пока я сама не приехала и не переписала заявление.

Мы в декабре встали в 76, были 16 или вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natyce, а у вас дата желаемого зачисления какая стоит? Нам до этого так не дали, нас программа просто не видела из за даты зачисления и дали места всем, кто стоял до нас. Причем в уо никак не могли это объяснить, пока я сама не приехала и не переписала заявление.

Мы в декабре встали в 76, были 16 или вроде того.

Сентябрь 2015 стоит. А у вас какая? Завтра попробую в УО попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в сад. Ориентировочно собрание будет 26 - 27 января в 18:30. Нужно дать ответ, готовы вы выйти с 01.02.2016, уже открытие. НО!! не все года сразу, постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сентябрь 2015 стоит. А у вас какая? Завтра попробую в УО попасть

Странно тогда, что вы не попали. Вас всяко должна видеть программа. У нас стоял сентябрь 2016, а потом я переписала на декабрь 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zluchka, а наш год, видимо, первым будет?

К 1.02 вряд ли успеем медкарту сделать.. 

Наверное, потому что они точное количество детей уточняют, кто придет с картой 01.02. Им нужно заказывать питание, и все остальное на эти даты. Мы записались на 15.02. И процесс адаптации никто не отменил, по 2 часа в день, потом на увеличение. Я просто представила, что 01.02. придут 25 детей, даже если на 2 часа...это будет жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кто идет в дет.сад, вы мед.карты начали уже оформлять? Много врачей надо обходить? Сначала к педиатру участковому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за два дня прошли всех. Дольше ждали оформления карты педиатром, почти неделю. К медсестре подходишь, она карту заполняет и отмечает кого пройти надо. Направления на анализы даёт. Когда всех пройдете, карту опять ей она впишет прививки и все остальное. У нас на участке так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кто идет в дет.сад, вы мед.карты начали уже оформлять? Много врачей надо обходить? Сначала к педиатру участковому надо?

Мы оформили , все очень быстро, единственное долго ждали когда главный врач поликлиники подпишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...