Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
шрайбикус

Бессонница

Рекомендуемые сообщения

шрайбикус

Батенька, беги сегодня к нам к 20.10 часам, накормим и напоим, спать будешь без задних ног. :blink::(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олькин, я буду стараться, тем более, что хотел обязательно быть там. Только напомните встреча у центрального входа в парк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шрайбикус Срочно увольняйся с этой нехорошей работы!!! Здоровье дороже богатства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю вкусненькое :blink:

тогда съешь перед сном ложечку меда - помогает :( . Я вот наливаю себе стакан молока и ложку меда - засыпаю от этого, и недавно узнала, что это белок+компонент меда воздействует успокаивающе и клонит в сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывают ночные дежурства и страдает сон. Пользуюсь \"Донормил\", обычный, не шипучий, пол таблетки и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Злоупотреблять, конечно, не стоит. Но если утром нужно рано вставать, а сон как назло никак не приходит, то "Донормил" очень выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запомню, а скоко он кста стоит? у меня частенько бывает что уснуть не могу, особенно когда боюсь проспать, например- вылет 7.05 утра из шереметьево....вставать надо в 5....ложусь в 12, завожу все будильники и думаю- мля, токо бы не проспать, поэтому и уснуть не могу ))))) ну типа такой же бзик как когда забывают, выключили ли утюг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сколько стоит. Да недорого. И хватит тебе его на год и больше, если не глотать ежедневно. ;)

А как можно проспать, если заводишь несколько будильников? :lol: Иногда, конечно, бывает, что выключишь будильник на автомате и продолжаешь спать дальше. :lol: Тогда ставлю второй будильник высоко на шкаф - и тут уж хочешь-не хочешь вставать придется. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если перед этим не спал несколько ночей- то проспать можно все, что угодно....я просто их не слышу, наверно их мой храп заглушает.... :lol:

у меня такой совковый будильник- механический....а на мобиле на будильник стоит Шнур- Мамба...на максимум громкости )))

 

вот только на той неделе надо было в четверг вставать в 5-30, лететь в Саратов....ноль эмоций, проснулся от звонка телефона в 6-20- звонил диспетчер Гемы, узнать, собираюсь ли я выходить на такси...в итоге поставил рекорд по сборам- через 4 минуты после звонка я уже сидел в такси... :lol: ремень и шнурки застегивал на ходу, в лифте... ))) водилу застращал, из Мытищ до Домодедово долетели за 31 минуту....

 

1942й пост...блин, Станлинград :);)

 

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас всегда два будильника стоит. уж под какой-нибудь проснемся :lol:

может еще третий завести? а то все-равно просыпаем периодически?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только на той неделе надо было в четверг вставать в 5-30, лететь в Саратов....ноль эмоций, проснулся от звонка телефона в 6-20- звонил диспетчер Гемы, узнать, собираюсь ли я выходить на такси...в итоге поставил рекорд по сборам- через 4 минуты после звонка я уже сидел в такси...

Хех, если ты в такой ситуации еще и снотворного жахнешь... :wub::lol::lol:

Тебе тогда не будильник, а параходную сирену ставить надо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...