Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Петр Варибрус

Учеба и отдых в Англии

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!

Спонсором данной темы является:

Центр иностранный языков VARIBRUS

Телефоны: (495) 761-22-68, (495) 997-93-54.

Наши адреса:

1. Мытищи, ул.Сукромка, строение 7(Офисный Центр "БРИЗ"), 2-ой этаж,офис 210;

2. Перловская (Перловка), ул.Веры Волошиной 19/16,(всего в 200 метрах от школы №5!) аудитории 210, 212 и 223 на 2-ом этаже.

http://www.varibrus.com/

 

Я учился в Англии летом 1995, 1996, 1997 и 1999 в Гастингсе, Бирмингеме и Манчестере. Никогда не был в Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии. С 2000 года и по сей день Я привожу подростков и взрослых на южное побережье Англии на учебу и отдых. Кто из Вас был в Великобритании на отдыхе, или учебе? Поделитесь своими впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в 1997,1998,1999, по три месяца- в спортивных лагерях и семьях, два раза Camp Beaumont, один раз в Эдинбурге (в семье).

Офигенно было. Эти три поездки научили меня говорить на английском, как ни один из преподов тут.

Самое главное- что я научился думать на английском, а не только говорить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное- что я научился думать на английском, а не только говорить )

КАК? Я запрещаю себе переводить на русский язык, представляю себе перевод в образах, но думать...для меня это только фантастика

зубрю английский, хотя не люблю его

моя любовь с детства - немецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК? Я запрещаю себе переводить на русский язык, представляю себе перевод в образах, но думать...для меня это только фантастика

зубрю английский, хотя не люблю его

моя любовь с детства - немецкий

 

 

надо пожить в среде и не общаться с русскоговорящими. Месяца-двух хватает.

 

PS нельзя выучить язык зубрежкой, особенно если его не любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо пожить в среде и не общаться с русскоговорящими. Месяца-двух хватает.

было дело - никак

 

PS нельзя выучить язык зубрежкой, особенно если его не любить.

жизнь требует этот долбанный инглиш

я когда слышу немецкую речь, думаю, не была ли я в прошлой жизни немкой :)

прадед учился в Германии, много лет там жил, может оттуда у меня тяга к немчурам...

 

Я привожу подростков и взрослых на южное побережье Англии на учебу и отдых.

планировала ребенку в прошлом году пожить в Англии ради изучения языка. Подруга тоже хотела сына отправить.

но отношения между ними и нами стали напрягать

решат еще, что я неправильно дите воспитываю и заберут нафиг, они же в Европе чуть-чуть чокнутые (в моем понимании)

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было дело - никак

 

 

жизнь требует этот долбанный инглиш

я когда слышу немецкую речь, думаю, не была ли я в прошлой жизни немкой :)

прадед учился в Германии, много лет там жил, может оттуда у меня тяга к немчурам...

 

у меня наоборот, хотя немецкий знал неплохо. Как-то сложилось за год выучить и свободно общался даже, но практики маловато. Если сейчас приходится с немцами выпивать, то после четвертого стакана из глубин подкорки всплывает Знание и начинаются разговоры на немецком))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был в 1997,1998,1999, по три месяца- в спортивных лагерях и семьях, два раза Camp Beaumont, один раз в Эдинбурге (в семье).

Офигенно было. Эти три поездки научили меня говорить на английском, как ни один из преподов тут.

Самое главное- что я научился думать на английском, а не только говорить )

Я тоже была 2 раза в Англии. 1й раз в 1997 училась в Брайтоне в St.Giles 5 недель. Я также как Вы через какое-то время стала больше думать НЕ на русском!:blush:) Конечно я перед поездкой немного знала английский(почти середнячок :blush: ).

 

 

КАК? Я запрещаю себе переводить на русский язык, представляю себе перевод в образах, но думать...для меня это только фантастика

зубрю английский, хотя не люблю его

моя любовь с детства - немецкий

Я тоже люблю немецкий, хотя никогда его не учила с преподавателем!:blush:) То, что мне удавалось урвать с видеокассет, с немецких разговорников, я иногда практиковала с немцами. Часто получалось. Я заметила, что на немецком, также как и на английском, какие-то определенные немецкие и английские фразы я говорила не переводя их на русский и не думая на русском! Наверно какие-то опорные языковые сигналы срабатывают. У Вас наверняка тоже какие-то фразы автоматически выскакивали!? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планировала ребенку в прошлом году пожить в Англии ради изучения языка. Подруга тоже хотела сына отправить.

но отношения между ними и нами стали напрягать

решат еще, что я неправильно дите воспитываю и заберут нафиг, они же в Европе чуть-чуть чокнутые (в моем понимании)

Не беспокойтесь! Надо вам было послать ребенка в Англию! Я был с подростками включая мою дочку тем летом и в Англии с середины Июня 6 недель, и в Бостоне, США с 01 по 29 Августа. Ни в Англии, ни в США никто нам и тем русским, которых мы знали, ни одного плохого слова не сказал! Не было ни одного инцидента. Я знаю, что в одном из английских колледжей на южном побережье, с которым я работаю, и где была часть моих учеников, была словесная перепалка между нашими и украинскими подростками(их было гораздо меньше из-за войны). Этим все и ограничилось.

В США, там вообще тем летом 2014 новости про Украину и Россию по телеку были, либо № 5, или 6, либо их вообще не было. На первом месте 1.- Беспорядки в Фергюссоне, Миссури, из-за убийства темнокожего подростка; №2 - Повесился актер Робин Уильямс, №3 - Палестинско-Израильский конфликт. №4 - Агрессивность акул во Флориде. Дальше, может быть, про Россию и Украину, и то не всегда.

Британские СМИ вели себя очень аггрессивно, когда 17 Июля сбили малазийский самолет, а люди были все-равно миролюбиво настроены. Пожалуй, я выделю этот случай сейчас в отдельную тему на форуме. Назову ее " Что происходило в Англии, когда сбили пассажирский Боинг". Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что мне удавалось урвать с видеокассет, с немецких разговорников, я иногда практиковала с немцами. Часто получалось.

 

 

Йа йа ихь комме, нох айн маль, шнеллер, шнеллер, ком we мих ))))))

 

Мне почему-то эти кассеты вспоминаются))) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр Варибрус

Вот если бы Вы начали писать свои наблюдения про Англию, людей и всякие интересные моменты, я бы лично читал с удовольствием. )

К примеру одна моя знакомая девушка частенько ездит в Лондон, живет в хостелах, и путешествует по Англии. Одно из её наблюдений было, что Лондон наводнен бродягами, как ни один город в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит отправить ребёнка (12-13 лет) в Англию, ну допустим на месяц?

сколько стоит отправить двух? (будут ли скидки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит отправить ребёнка (12-13 лет) в Англию, ну допустим на месяц?

сколько стоит отправить двух? (будут ли скидки?)

Добрый день!

Я Вам написал про Англию в Ваши личные сообщения. Надеюсь, пригодится:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз прилетел в Англию вечером 22 июня 1995 учиться , самолет приземлился в Гатвике(аэропорт Gatwick) южнее Лондона. Время было 10 вечера, B&B(кровать и завтрак) планировались (но не были заказаны,- тогда же интернета почти ни у кого не было!) только на следующую ночь в Бирмингеме, денег было только на небольшие расходы,- короче решил я сэкономить и заночевать в аэропорту. Перед этим решил попробовать пива в пабе в самом аэропорту. Подошел к стойке и говорю: " Can I have a glass of Guinness, please?" Мне начали наливать, а местный паренек, стоявший рядом, отвлек меня и говорит: "It's not a glass mate!"(Это не стакан приятель!)- Это pint (пинта как название стакана). Once you get it, you have to remove the foam and ask for more(Как только тебе нальют, сдуй пену и попроси их долить!). Я поблагодарил паренька и повернулся к стойке. Мое пиво стояло наполненное до краев на небольшой возвышенности. Я его обхватил ладонью и собрался взять. Стакан с пивом не поддался! Я ошарашенный, дернул его на себя, но он так и остался на месте. Затем еще раз! Бесполезно! Стакан как будто приклеенный "Моментом", не тронулся! Тут я вдруг почувствовал, что стакан тепловатый, а вглядевшись, я увидел, что он светится изнутри!!! Барменша(Barmaid) спокойно и равнодушно мне сказала: Это муляж над краном бочки Guinness. Ваше пиво стоит вот здесь. С Вас 2 фунта-25.

Стыдоба! :blush:

Кто из Вас припомнит что-нибудь интересное из вашего пребывания в Великобритании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр Варибрус

Вот если бы Вы начали писать свои наблюдения про Англию, людей и всякие интересные моменты, я бы лично читал с удовольствием. )

К примеру одна моя знакомая девушка частенько ездит в Лондон, живет в хостелах, и путешествует по Англии. Одно из её наблюдений было, что Лондон наводнен бродягами, как ни один город в Европе.

Приветствую Doomerr!

Да, действительно! В Лондоне очень много бродяг. Я их видел немало и в 1995 летом, видел их и прошлым летом. Среди них - большинство белых и явно британцев(Я слышал их акцент). Что они делают там и почему ночуют на улице,- я не знаю, учитывая что Британская Национальная Служба Социального Обеспечения Social Security Service работает хорошо и бесплатно заботясь о всех. В Великобритании Вам не дадут умереть в канаве и среди мусорных баков в холоде и голоде! В Лондоне действительно очень много цветных, как и в любом европейском крупном городе. В Лондоне очень крупная индийская диаспора. Она там всегда была еще с начала 19 века, но стала сильно размножаться, когда, в начале 1960х наблюдался сильный рост благосостояния населения Великобритании, и все меньше коренных британцев хотели убирать улицы от мусора и водить автобусы и такси. Вот тогда Британское правительство вынуждено было обратиться к своим освободившимся бывшим и оставшимся колониям. Особенно много стало приезжать из Индии(получила независимость от Британии в 1947) и Пакистана.

Придворные индусы были и у британских королей и королев, особенно у Королевы Виктории. Вот курортная резиденция Британской Королевы, построенная по проектам ее индийских придворных в середине 19 века. Сейчас это называется The Pavilion в городе Брайтон(Brighton) на южном побережье Англии.

03.jpg

Сильно напоминает что-то индийское, правда? :laugh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой колледж St.Giles, где Я училась находится прямо рядом с этим павильоном. Мы там много прогуливались! А рядом метров в 300 такой большой и длинный пирс! Самый большой морской пирс в Европе!

 

4. Запрещен оверквотинг

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учеба в 1994 году и немного позже - отдых. Нравится, безумно, хочу еще.

Какие-то сказочные воспоминания (моя первая "заграница").

Жаль, что ОЧЕНЬ дорого(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стоит отправить ребёнка (12-13 лет) в Англию, ну допустим на месяц?

аналогичный вопрос

подростку летом будет 17

все лето сын планирует работать, от отпуска со мной отказался уже сейчас категорически, но в Англию вроде хочет

в прошлом году нам предлагали поездку в районе 150 за мес, но я тогда побоялась его туда отпускать

да и сейчас думаю...

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учеба в 1994 году и немного позже - отдых. Нравится, безумно, хочу еще.

Какие-то сказочные воспоминания (моя первая "заграница").

Жаль, что ОЧЕНЬ дорого(((((

А где именно Вы учились в 1994? В каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Я Вам написал про Англию в Ваши личные сообщения. Надеюсь, пригодится:P)

 

 

Можно и мне тоже? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогичный вопрос

подростку летом будет 17

все лето сын планирует работать, от отпуска со мной отказался уже сейчас категорически, но в Англию вроде хочет

в прошлом году нам предлагали поездку в районе 150 за мес, но я тогда побоялась его туда отпускать

да и сейчас думаю...

Приветствую, В Душе Северянка! Ваш сын собирается сдавать экзамен, например IELTS(International English Language Testing System), перед поступлением в ВУЗ, или он хочет просто улучшить свой английский? Я спрашиваю это, потому что это поможет подобрать ему курс.

Одно из любимых студентами-подростками мест - Борнмут ( Bournemouth) на южном побережье Англии. Население большого Борнмута( 4 города вместе) 350000 человек. Это единственное место на юге Англии, где песочные пляжи(точнее 17 километров)!

image-15-10-14-16-44-2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр, экзамен сдавать не планируем, так как поступать будем скорее всего в МФТИ. Поехать хочет ради изучения языка. Хотелось бы, чтобы это был лагерь, предполагающий активное общение на языке. Возможно моя подруга своего сына тоже отправит (они Канаду рассматривали, но я ее на Англию уговариваю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр, экзамен сдавать не планируем, так как поступать будем скорее всего в МФТИ. Поехать хочет ради изучения языка. Хотелось бы, чтобы это был лагерь, предполагающий активное общение на языке. Возможно моя подруга своего сына тоже отправит (они Канаду рассматривали, но я ее на Англию уговариваю).

Понял. Посмотрите, пожалуйста, страницу http://www.varibrus.com/training/ Там цены на это прошедшее лето, новые цены, да и всю новую информацию по следующему лету я вставлю в конце этой недели, но обычно каждый год цены увеличиваются приблизительно на 5-6%. Я бы предложил Вашему сыну в Борнмуте(Bournemouth) KINGS COLLEGE, курс Intensive English(Интенсивный английский), или ANGLO-CONTINENTAL курс General или Vacation English, В Истборне( Eastbourne) - St.Giles college, курс General English. На моей странице есть все ссылки.

Сейчас, конечно, же, из-за поднявшегося Фунта Стерлинга(или просевшего, но не сдающегося Рубля) цены большие. Но ничего! Прорвемся! :rolleyes:)

Город Истборн( Eastbourne) на юге - наш главный оплот с 2001. Фото Июль 2008.

08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимпийские игры в Лондоне 2012 были очень интересными и отлично-организованными! На них попали наши ученики и я впридачу тоже! Мы посетили баскетбол 30 июля, легкую атлетику 04 августа и волейбол!

resize_eng2012-039.jpg

resize_eng2012-042.jpg

resize_eng2012-037.jpg

resize_eng2012-019.JPG

Незабываемые впечатления, как и от Московской олимпиады-80! :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Совсем недавно дети, подростки и взрослые вернулись с учебы и отдыха в Англии, а уже пора начинать готовиться к новой поездке на солнечное южное побережье! :blush:)

В Англию летом 2016 поедут 3 группы и каждый желающий сможет пробыть на южном побережье от 4 до 8 недель, на Ваш выбор!

Учеба и отдых будут проходить в одном из 4х городов южного побережья Англии на Ваш выбор:

Bournemouth( Борнмут) с 19 и 26 Июня (обе даты в сопровождении взрослых руководителей) по 24 Июля , Eastbourne(Истборн) с 19 и 26 Июня(обе даты в сопровождении взрослых руководителей) по 24 Июля, Brighton(Брайтон, возраст 16+) - весь Июнь, или Июль, или Август и Лондон( 16 лет и старше, БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ, в любой месяц!)! Будет также группа, вылетающая 03 Июля, Воскресение, но без сопровождения, так как у студентов этой группы возраст будет 16 лет и старше, и они более-менее самостоятельны. В аэропорту Лондона их, как и первые 2 группы, обязательно встретят работники школы/колледжа и довезут их до принимающей семьи/колледжа. Те же колледжи и школы доставят детей обратно в аэропорт.

 

Группы и их сопровождающие\руководители:

В каждой группе(кроме той, которая вылетает 03 Июля) для таможенно-визовой надежности будет 2 сопровождающих(групп-лидера)Это наши преподаватели и взрослые студенты(20+).

 

1. Город Истборн (Eastbourne)- райский уголок на Южном побережье Англии с населением в 100.000 жителей, окруженный живописными холмами и полями, традиционно является главным местом учебы и отдыха наших студентов. Прямое железнодорожное сообщение с Лондоном всего за 1 час 25 минут доставит Вас в столицу Великобритании и 30-х летних Олимпийских игр, на которых часть наших учеников имела счастье побывать!

http://www.varibrus.com/work/FILES/182/res...eng2012-042.jpg

Группу в Истборн 19 и 26 Июня, Воскресение на 4-5 недель повезу Я, Петр Варибрус(19 Июня), и 2й руководитель, который пока еще не определился.

Учеба в Истборне (Eastbourne) или Брайтоне (Brighton) - 30 минут друг от друга:

Вам предлагается учеба в 3 местах:

1)St.Giles College, - Eastbourne(Истборн) или Brighton(Брайтон)

http://www.stgiles-international.com/engli..._eastbourne.php

Brighton(Брайтон)

http://www.stgiles-international.com/engli...ols/uk/brighton

 

4 недели с проживанием в английской семье и учеба в колледже - Цены будут объявлены в ближайшие дни

5 недель с проживанием в английской семье и учеба в колледже - Цены будут объявлены в ближайшие дни

2) LTC College - Eastbourne(Истборн) - квота ВСЕГО 15 МЕСТ

Средний счет за 4 недели приблизительно 2200 Фунтов Стерлингов. Цены будут объявлены ближайшие дни

http://www.ltc-eastbourne.com/

3) TWIN

Средний счет за 4 недели - приблизительно 2150 Фунтов Стерлингов. Цены будут объявлены ближайшие дни

http://www.twinsummercentres.com/english-s...ools/eastbourne

 

2. Город Борнмут (Bournemouth) - в 2 раза больше чем Истборн и является единственным местом на Южном побережье, где есть песочные пляжи(17 километров)!

Туда полетят группы 19 и 26 Июня, Воскресение, в сопровождении 2х сопровождающих(имена скоро будут известны).

Летом 2016 года одним из 2х принимающих колледжей в Борнмуте для 14-летних и старше станет KINGS COLLEGE

http://www.kingseducation.com/study-locations/bournemouth/

 

Особенно подходит подросткам, самостоятельным молодым людям и взрослым (группы делятся по возрасту и типу курса)

Кингс Колледж, который находится в приблизительно 300-400х метрах от школы "Англо-Континентал", ближе к Мейрик парк(Meyrick Park).

Стоимость будет объявлена в ближайшую неделю.

 

Вторая принимающая школа\колледж в Борнмуте будет ANGLO-CONTINENTAL SCHOOL (возраст от 10 лет и до бесконечности. Курсы делятся по возрастным категориям и специализации).

АНГЛО-КОНТИНЕНТАЛ находится рядом рядом с центром Борнмута. Идеальное место для детей от 10 до 13 лет и тех, кому за 16.

http://www.anglo-continental.com/

В этом колледже все включено , питание - 3 раза в день.

Цены появятся в ближайшие дни.

 

Лондон(London) St.Giles College , Highgate , для 16 лет и старше, без сопровождения. Цены будут объявлены в ближайшие дни

http://www.stgiles-international.com/engli...london-highgate

 

ТРАНСФЕР

 

Трансфер от аэропорта Хитроу(Heathrow) до Борнмута и обратно до аэропорта(туда и обратно) НЕ ВКЛЮЧЕН и пока неизвестен. Однако он составит менее 100 Фунтов Стерлингов ТУДА И ОБРАТНО, если студент будет в составе группы и около 150 Фунтов В ОДИН КОНЕЦ, если студент едет один.

СТОИМОСТЬ АВИАПЕРЕЛЕТОВ В ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЦЕНЫ НЕ ВКЛЮЧЕНА.

Трансфер из аэропорта Хитроу-5 (Heathrow-5) до Истборна ТУДА И ОБРАТНО составит 95 Фунтов Стерлингов.

 

АВИАПЕРЕЛЕТЫ И ЦЕНЫ:

Я лечу в Борнмут и Истборн 19 Июня,Воскресение рейсом

BRITISH AIRWAYS, рейс 236 , вылет 4:50 утра на 5 недель и возвращаюсь, вместе со всеми, кто полетит в Борнмут и Истборн, в Москву рано утром 25 Июля( вылет из Англии домой 24 Июля, Воскресение BRITISH AIRWAYS, рейс 237 , вылет 21:30 ).

Все, кто хотят лететь в Борнмут, или Истборн на 5-6 недель - присоединяйтесь ко мне!

Те, кто полетит в Англию 26 Июня, у Вас будут сопровождающие, которые скоро определятся!

Мы можем купить Вам билеты,однако Вы можете и сами самостоятельно купить их себе, если хотите.

Поиск новых руководителей групп продолжается и они будут найдены, однако спешу Вас обнадежить в плане разных сроков пребывания в Англии:

ЕСЛИ ВАШИМ ДЕТЯМ УЖЕ ЕСТЬ 15 лет, ТО ОНИ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ и в ИСТБОРНЕ, И В БОРНМУТЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ и ПОЛЕТЕТЬ В АНГЛИЮ и УЛЕТЕТЬ ОТТУДА В ЛЮБЫЕ ДАТЫ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ!

Летом 2016 года, как и незабываемым летом 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 пусть каждый получит то, что хочет и будет учиться и отдыхать в Англии столько недель, сколько хочет!!! Англия одно из самых безопасных и добродушных мест в Европе. В этом многие из Вас убедились послав Ваших детей в Англию за последние годы!

Я буду совершать поездки из Истборна в Борнмут каждые 10 дней на 2 дня, И, естественно, я сразу же приеду, если произойдет какое-то крайнее ЧП, хотя его и без меня урегулируют. В БОРНМУТЕ ВСЕ СХВАЧЕНО!!! :))

Посмотрите наш рекламный ролик про летние учебные поездки в Англию!

https://www.youtube.com/watch?v=_hRakW0eCF8

Посмотрите многочисленные фотографии с наших поездок в Англию начиная с 2001 года на нашем сайте

http://www.varibrus.com/stories/

http://www.varibrus.com/training/foto_england_2014/

http://www.varibrus.com/training/

http://www.varibrus.com/training/eng_2012/

http://www.varibrus.com/training/eng_2011/

Кого-то из своих друзей и знакомых Вы там точно узнаете!

ENGLAND ROCKS!!!

Пожалуйста, начинайте выбирать колледжи!

ПОКУПКА АВИАБИЛЕТОВ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВАС ОФИЦИАЛЬНО ПРИМУТ НА КУРС В КОЛЛЕДЖЕ!

В Англию набор уже начался!!!

WE ROCK!!!

Петр Варибрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВИАПЕРЕЛЕТЫ И ЦЕНЫ:

Я лечу в Борнмут и Истборн 19 Июня,Воскресение рейсом

BRITISH AIRWAYS, рейс 236 , вылет 4:50 утра на 5 недель и возвращаюсь, вместе со всеми, кто полетит в Борнмут и Истборн, в Москву рано утром 25 Июля( вылет из Англии домой 24 Июля, Воскресение BRITISH AIRWAYS, рейс 237 , вылет 21:30 ).

 

Петр Варибрус

Почему такой ранний рейс??? Дети будут сонные весь первый день! А почему вылет назад в Москву такой поздний??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...