Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
NATALY

Юбилейная односторонняя! Внимание.

Рекомендуемые сообщения

Началась реконструкция. Юбилейная от Бульвара ветеранов до труб - односторонняя в сторону труб.

Пробки на кругу до светофора на Летную. Учитывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет на 13, отпишитесь, как она теперь (где) ездить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто поедет на 13, отпишитесь, как она теперь (где) ездить будет.

мне "повезло" испытать сегодня изменение маршрута на себе

от станции 13 с ул. Мира свернула на Летную, там водитель сказал, что поедет до самолета, развернется и обратно так же по Летной. Знала бы, до поворота на Летную вышла. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё через одно место. Теперь вся Юбилейная будет набиваться в первый автобус, который ходит как ему вздумается. А по Летной будут ходить пустые 13-е маршрутки. Замечательно!

 

Не могли чтоли 13 по маршруту 1-го пустить??? Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже веселуха в связи с изменением данного маршрута. Навигаторы показывают сквозной проезд на Юбилейную через наш двор, машины прутся косяками, а там тупик - аккурат возле нашего подьезда. Потом эти косяки долго и мучительно толкаются в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около Июня по Борисовке до круга с Тюльпанами, чтобы обратно по Юбилейной до круга с Кранами.... чтобы припарковаться около дома. Эпично)))

Наши уже по тротуару съезжают от мебельного... а что.... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около Июня по Борисовке до круга с Тюльпанами, чтобы обратно по Юбилейной до круга с Кранами.... чтобы припарковаться около дома. Эпично)))

Наши уже по тротуару съезжают от мебельного... а что.... ((((

 

А на Юбилейной возле художественной школы сейчас ГАИцы пасутся, принимают хитророжденных водителей которые возле мебельного съезжают против потока.

И почему то увидел я, что большинство этих водителей с горбинкой на носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Юбилейной возле художественной школы сейчас ГАИцы пасутся, принимают хитророжденных водителей которые возле мебельного съезжают против потока.

И почему то увидел я, что большинство этих водителей с горбинкой на носу

 

 

По дорожке к офисному зданию (с круга съехать можно) и позади стоянки по полю по бетонке и потом выезжают около шиномонтажа на Юбилейную. Там дальше уже двухстороннее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дорожке к офисному зданию (с круга съехать можно) и позади стоянки по полю по бетонке и потом выезжают около шиномонтажа на Юбилейную. Там дальше уже двухстороннее ?

Получается, что нет. Блоки возле мебельного, чтобы всю Юбилейную перекрыть для работ. Она сейчас односторонняя.

 

хотя....

Хрен поймешь наших градоправителей и градостроителей.

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что нет. Блоки возле мебельного, чтобы всю Юбилейную перекрыть для работ. Она сейчас односторонняя.

 

 

ну значит - потом во дворы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на схемы сайте.

Этож позор-та какой, фломиком на обоях.. :) ..хоть бы в paint`e разукрасили. Если на цветной сканер денег нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И есть небольшая неточность. Конечная Маршрут №20 в 14 мкрн. - остановка у маг. "Ковчег" (ул. Троицкая) (на схеме он разворачивается на кольце Сукромка-Борисовка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что нет. Блоки возле мебельного, чтобы всю Юбилейную перекрыть для работ. Она сейчас односторонняя.

 

Если знаков "одностороннее движение" нет, то с какого перепугу улица стала односторонней?

Со стороны кранов "кирпич" - вопросов нет, въезд запрещен.

А если я заехал со стороны бул. Ветеранов в "Авто49", а потом выехал налево, что ж, нарушил разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если знаков "одностороннее движение" нет, то с какого перепугу улица стала односторонней?

Со стороны кранов "кирпич" - вопросов нет, въезд запрещен.

А если я заехал со стороны бул. Ветеранов в "Авто49", а потом выехал налево, что ж, нарушил разве?

Ап том и речь. Кирпич повесили и все Энергия кончилась. Понимайте как хотите. Гайцам эта неразбериха на руку - трактуй как приспичит.

Я на кругу сворачиваю направо на бетонку, и напротив Магнита пересекаю по прямой во дворы, и вот я дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около Авто 49 видел знак Одностороннее движение.

 

ежели так, то вопросов нет.

я вчера там был, правда машину у мебельного поставил, а дальше пешочком, поэтому на знаки внимание не обратил :)

 

Не соображу я что то.(( как теперь подьехать ко 2 детской поликлинике?

 

которая на Юбилейной, 28?

Через Сукромку только.

Изменено пользователем Камаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которая на Юбилейной, 28?

Через Сукромку только.

тогда уж не столько по Сукромке - сколько по Борисовке, далее поворот с нее на Распопову и далее на Юбилейную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камаз, q1200,

Спасибо! Я ехала по Сукромке и на круге где тюльпаны огромные повернула направо в первый въезд во двор и проехала прям к поликлинике через двор.

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает когда это всё кончится? Не нашла инфу, что это вообще такое делают с дорогой? Мимо сейчас шла, трубы кладут широкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает когда это всё кончится? Не нашла инфу, что это вообще такое делают с дорогой? Мимо сейчас шла, трубы кладут широкие.

 

Я подошел к рабочим и спросил - чо за фигня?

Они сказали делают дорогу. Расширяют, будет бульвар с газонами посредине. А трубы это ливневая канализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже немного виден итог работ. Мне одному кажется что новая дорога будет очень узкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уже немного виден итог работ. Мне одному кажется что новая дорога будет очень узкая?

по идее, это часть Юбилейной, должна стать такой-же, как и отремонтированная в прошлом году.

т.е. не должна сужаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне одной кажется, что бульвар на Юбилейной будет без разрывов от кранов до тюльпанов? и фиг теперь повернешь налево в микрорайоны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне тоже так показалось. Это будет верхом дебилизма, не сделать там ни одного разворота/поворота. В итоге круги будут прилично перезагружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...