Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
kalag

Продленка в 1 гимназии (нужны отзывы). Платная продленка (ищу компанию)

Рекомендуемые сообщения

Ребенок идет в 1 класс (1 гимназия), остро стоит вопрос по поводу группы продленного дня. Продленка есть в школе, но не знаю попадем туда или нет.

Если есть у кого опыт посещения продленки в 1 гимназии, напишите, пожалуйста, сколько человек в группе, нравится ли ребенку или нет, сильно ли устает, какой распорядок дня, делают ли домашку?

Как вариант рассматриваю группу продленного дня на базе детского центра, который только открылся, сегодня была у них, посмотрела помещение, пообщалась с персоналом. Центр находится на Олимпийском пр-те 15\17 рядом с магазином школьной формы. Они предлагают продленку с 13 до 19, пн-пт, 15000 руб в месяц. В группе предполагается 8 человек. Группа начнет работать с 7 сентября. На первый взгляд мне все понравилось, есть одно НО, ребенка кто-то должен забрать из школы и привести в центр. Сказали, что если из 1 гимназии будет несколько человек, хотя бы 4, то возможен вариант, что детей будет забирать из школы и отводить в центр сам педагог этого центра.

Если кого-то из 1 гимназии интересует такая продленка, присоединяйтесь, пишите в личку, напишу телефон центра и их сайт.

Изменено пользователем kalag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще видела рекламу, что в доме рядом с 1 гимназией - индустриальная 7 корп 3, на базе детского центра (кажется, Малышок, но могу ошибаться, он там рядом с магазином Ветеран вроде) тоже организуют продленку

цен не помню, т.к. мне уже неактуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще видела рекламу, что в доме рядом с 1 гимназией - индустриальная 7 корп 3, на базе детского центра (кажется, Малышок, но могу ошибаться, он там рядом с магазином Ветеран вроде) тоже организуют продленку

цен не помню, т.к. мне уже неактуально

Я была там, у них есть свои преимущества, во-первых, они ближе к 1 гимназии, во-вторых, встреча детей в школе и их сопровождение до центра уже предусмотрено, ну и, в-третьих, цена 6500 руб в месяц за время с 14 до 18, пн-пт, НО есть и свои недостатки, в группе предполагается 15 человек и маленькое помещение. Их тоже рассматриваю, главная причина, по которой, выбор не в их пользу - помещение. Их контакты у меня тоже есть, если кому надо - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...