Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Настя

Нужна помощница по дому

Рекомендуемые сообщения

Ищу помощницу по дому для уборки квартиры.

Работа включает в себя сухую и влажную уборку комнат, кухни, санузла, периодическую мойку окон, смену древесного наполнителя в кошачьих туалетах, наводить порядки в шкафах на полках не надо, только убирать поверхности, стараемся все держать на своих местах. Работы не много,- стандартная 2хкомнатная хрущевка 45 кв. м. Периодичность 1 раз в 2-3 недели. 2000 руб. за уборку. Бытхимия, инвентарь, тряпки,- все мое, периодически докупаю и учитываю пожелания. Мы не любим убираться, но чистоту стараемся поддерживать, работаем и у нас 3 кошки.

Имею опыт сотрудничества с домработницами, знаю расценки, знаю как нужно убираться (сама у матушки квартиру вылизывала, на работе лаборатории и боксы приходиться обрабатывать до стерильности).

 

Сразу могу описать конечную цель сотрудничества,- оформить договор на периодические услуги, поэтому нужно быть готовыми предоставить мне копию паспорта и подписать стандартный договор, разовые уборки меня не интересуют, мне нужен человек, который избавит меня от головной боли из-за уборки и не добавит новой.

 

Ну, думаю, что о добропорядочности и профессионализме писать много не стоит, все всегда видно сразу. Сразу оговорюсь, шуб и бриллиантов у меня нет, но тяжело переношу, когда теряются мои вещи, даже мелочь, так что что является кандидатом на выброс решаю я единолично.

 

У меня нет никаких требований к кандидатам, просто приходит человек в субботу или в воскресенье и убирается, все показываю, объясняю, над душой с секундомером не стою, плачу деньги, смотрю потом как уйдет, основной критерий, - это комфортное сотрудничество, мне уборка, вам деньги, и все довольны, выяснять отношения не стану, каждому свое, я верю, что найду человека для этой работы и все образуется.

 

Пишите в личку.

 

***

Нужна помощница по дому:

Пропылесосить, пыль стереть,

Помыть, почистить и окошки,

До блеска чтобы натереть.

 

Убраться в кухне, в ванной, в спальне,

Плите вернуть опрятный вид.

Помыть полы и на прощанье

Про кошек тоже не забыть.

 

За это благодарна очень

Я буду каждый раз сполна.

И новой встречи ждать надеясь,

Что будет снова чистота!

 

 

 

PS:Зная, что будут просматривать, те, чьими услугами я уже пользовалась, поэтому комментирую,- Алла и Дмитрий - у вас для меня дорого, Наталья и Катя - мне сложно с вами общаться.

Изменено пользователем Настя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...