Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шмельный

Заборы! - Зачем?!

Рекомендуемые сообщения

смотришь по сторонам,

а вдоль дороги мертвые с косами стоят, и гроб с покойничком летает, и тишина! (с)

 

Вот это я понимаю, жууууть! :)

 

Кстати, я не везде видела, что да как.. может где и правда жуть получилась))) но пока не встречала :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заборы нормальная тема,чтобы дорогу везде не переходили пешеходы,и не парковались все подряд на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдоль дороги мертвые с косами стоят, и гроб с покойничком летает, и тишина! (с)

 

Вот это я понимаю, жууууть! :rolleyes:

 

Кстати, я не везде видела, что да как.. может где и правда жуть получилась))) но пока не встречала :)

На станции, ЖУТко неудобно, заборы понаставили , маршрутки останавливаются прям в метре от них и все гуськом идут на посадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужик, я на станции давно не была. Кстати, есди где реально неудобно получилось, конечно, надо писать. В таких делах, однозначно, всего не предусмотришь.

Возле нашей 28-й школы я вижу только плюсы в этих ограждениях.

Там до этого бардак был - и машинами всё заставлялось, и люди дорогу переходили через каждые 5 метров. Им секунду сэкономить ннада, понимаешь ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жужик, я на станции давно не была. Кстати, есди где реально неудобно получилось, конечно, надо писать. В таких делах, однозначно, всего не предусмотришь.

Возле нашей 28-й школы я вижу только плюсы в этих ограждениях.

Там до этого бардак был - и машинами всё заставлялось, и люди дорогу переходили через каждые 5 метров. Им секунду сэкономить ннада, понимаешь ли...

Согласна. Около музыкальной школы №4, что около машиностроительного техникума, поставили, на мой взгляд очень правильно. Молодежь там ходила как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имха, повторяется та же история что из тротуарной плиткой - видимо просто кто-то из администрации открыл карманный заводик по производству и монтажу убогих заборов :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С неделю назад на Волковке видела аварию, машина не подлежит восстановлению, новый заборчик порван, как нитка... Может, кому и жизнь спас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились заборы эти. Чувствую себя более безопасно и как водитель, и как пешеход.

 

Несмотря на кажущуюся хлипкость, касательный удар они выдержат точно. На Олимпийском стоял на светофоре, смотрел на "канаты", ощущение- что это 12я арматура крашеная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убого, спору нет.. Остается надеяться, что помимо "декоративной", еще и какие-то практические функции выполняют эти сооружения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...