Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ну я не думаю, что они последний *** без масла доедают, но таки да, денег много не бывает.

Ругаться не надо.

Бан на 3 дня.

 

Петр, почему за порядком в своей теме не следите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ругаться не надо.

Бан на 3 дня.

 

Петр, почему за порядком в своей теме не следите? :(

Что случилось? Откуда был удар??? Я даже глазом не успел моргнуть! :)

Кто мне подскажет? Может такое быть, чтобы на один единственный концерт группы в Великобритании(Ritchie Blackmore's RAINBOW), билеты, начавшиеся продаваться 06 ноября в 13:00 на сайте www.ticketmaster.co.uk и еще ряде других британских сайтах распродались за 15 минут? Вместимость концертной арены(NEC/Genting) в Бирмингеме 13900 человек(мест) . Такое кибернетически возможно, если на обработку одной покупки уходит до 3 минут? Максимальное кол-во билетов на лицо - 8. Я опоздал к компьютеру всего на 15 минут(в 13:15), и потом 2 часа штурмовал покупку, и все время ответ sold out(распродано), tickets are not available.

http://www.ticketmaster.co.uk/ritchie-blac...mp;minorcatid=1

Обидно, я как раз по работе должен буду быть там в этих числах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлы палы, вспомнил, как же так, ведь в 80-е это шло у нас на ура. Только не помню, что мне тогда больше нравилось-это

 

http://www.youtube.com/watch?v=smi8Pv4SX2A

 

или пить пиво с друганами под это....)) Мотли Крю-металл конечно отьявный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлы палы, вспомнил, как же так, ведь в 80-е это шло у нас на ура. Только не помню, что мне тогда больше нравилось-это

 

http://www.youtube.com/watch?v=smi8Pv4SX2A

 

или пить пиво с друганами под это....)) Мотли Крю-металл конечно отьявный..

Отличная песня! :) Motley Crue - интересные ребята! Я видел их 2 раза в Москве на Рок фестивале 12-13 августа 1989 . Они выступали перед Оззи, а Оззи - перед The Scorpions и Bon Jovi. Вы были там? 3й раз я их видел в Allentown(под Филадельфией), Пенсильвания 27 августа 2014, у них(Motley Crue) там шло турне и Alice Cooper был на специальном разогреве(60 минут).

Вот моя самая любимая песня MOTLEY CRUE

http://www.youtube.com/watch?v=7Sq0GswTlFs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная песня! :) Motley Crue - интересные ребята! Я видел их 2 раза в Москве на Рок фестивале 12-13 августа 1989 . Они выступали перед Оззи, а Оззи - перед The Scorpions и Bon Jovi. Вы были там? 3й раз я их видел в Allentown(под Филадельфией), Пенсильвания 27 августа 2014, у них(Motley Crue) там шло турне и Alice Cooper был на специальном разогреве(60 минут).

Вот моя самая любимая песня MOTLEY CRUE

http://www.youtube.com/watch?v=7Sq0GswTlFs

 

Это их второй альбом, тогда не успел ознакомиться, много лабораторных, курсовых, зачётов, а ещё надо было вьехать в группу Крокус ( Голова охотника)). По мне так первый интересней)), там ещё друзья притащили алькатраз . И потом металл, как этап молодости в 1889 году для меня был уж пройден, ну не интересен, что ли. А смотрю их концерты и вспоминаю те времена с ностальгией!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
металл, как этап молодости в 1889 году для меня был уж пройден, ну не интересен, что ли. А смотрю их концерты и вспоминаю те времена с ностальгией!!

Конечно Vlasim!

Тогда мы были моложе и с этим во многом и ассоциируются эти песни!

Тем не менее мне по-прежнему дороги и интересны песни, которые я слушал 20-35 лет назад!

Кстати о RAINBOW:

Вот одна из моих самых любимых песен Kill The King

С концерта Ritchie Blackmore(RAINBOW) в Мюнхене 20 октября 1977. Поет Ronnie James Dio. В песне есть такие слова "Treason! Treason!

The SPECTRE looms again!....." (Измена! Предательство! СПЕКТР вновь навис!) Видимо это поется про СПЕКТР и Блофельда из Джеймса Бонда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мне повезло! Судьба сжалилась надо мной!  https://cloud.mail.ru/public/7Z1V/MusFXJkdf

Билет закуплен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посещение концерта Ritchie Blackmore's RAINBOW  суббота, 25 июня 2016


Вчера прибыл из Бирмингема(Birmingham), где сбылась моя 36-летняя мечта !

Концерт Ritchie Blackmore's RAINBOW был для меня вопросом решенным много месяцев назад, как только я увидел объявление о трех единственных концертах RAINBOW в Европе, двух в Германии и одном единственном в Великобритании. Чего бы мне это не стоило, и где бы я ни был, я, все равно, покорно и одержимо повлекся бы туда в Бирмингем на это единственное в Великобритании платное свидание с легендарным Ричи, обещавшим после 19-летнего хард-рок перерыва исполнить легендарные песни DEEP PURPLE и его собственного детища RAINBOW.

Концерт проходил в знаменитом концертном зале N.E.C. Arena( сейчас называется Genting Arena), построенном в 1980 году и являющимся частью крупного выставочного центра NEC(National Exhibition Centre), прилегающего к международному аэропорту Бирмингема Birmingham International и железнодорожной станцией с одноименным названием на окраине самого Бирмингема. Арена вмещает почти 16000 зрителей и она просто шикарная! Великолепная акустика!

За все время многие известные исполнители выступали здесь и записали или сняли на видео свои концерты. Из моих любимых исполнителей ALICE COOPER 13 и 14 декабря 1989 был снят на видео во время своего турне Trash, вследствие чего вышла в 1990 видео кассета(VHS)  ALICE COOPER TRASHES THE WORLD. Во время турне The Battle Rages On в 1993 году 9 ноября моя любимая группа DEEP PURPLE в своем классическом составе mark2 (Blackmore-Gillan-Lord-Glover-Paice) тоже записали на видео свой концерт, который появился почти годом позже под названием Come Hell Or High Water.

Собрались любители из разных стран: пришли не только Британцы, но были замечены и американцы, канадцы и даже немцы, явно прибывшие из Германии, несмотря на то, что за неделю до этого, Ritchie Blackmore дал там 2 концерта. Я слышал русскую речь с южно-русским или украинским акцентом около места продажи RAINBOW merchandise реликвий, маек, толстовок, постеров и бесплатно прилагающимся к ним компакт-дисков нового альбома Blackmore's Night.

Было ощущение одного народа, сплоченного стар и млад одной любовью и одним событием! Многие были в майках DEEP PURPLE и RAINBOW самых разных дизайнов и мастей!. Откуда они их только вытащили и где купили???! Один седоватый худоватый англичанин, мужчина лет 55, говорил своим приятелям, что на нем майка, которую он носил на турне RAINBOW в Британии аж в сентябре 1976 в поддержку альбома Блэкмора Rising. 

Концерт прошел великолепно! Очень хороший позитивный концерт!   Шел 1:55  с 8:45 до 10:40. Разогрев тоже хороший был! - Mostly Autumn с девушкой на вокале.   

Ричи Блэкмор был в отличном состоянии, несмотря на 71 год и в хорошей набирающей форме, несмотря на перенесенную 3 неделями ранее операцию на пальцах одной из рук.

Вокалист, чилиец, прекрасно вытягивал все ноты всех песен Rainbow и Deep Purple студийного вокального качества как и с ранних концертов, например MADE IN JAPAN или ON STAGE! Просто молодец! Голосом он немного напоминал Freddie Mercury и Ronnie James Dio. На подпеве у Ричи Блэкмора была его жена Candice Night и еще одна певица. Они скромно подпевали, пританцовывали не привлекая к себе лишнего внимания.

Концерт начался с ультра Дип Перпловского Highway Star


 Затем последовал Spotlight Kid с альбома 81 года, далее Mistreated, Since You've been Gone, Man on The Silver Mountain, Child in Time, Long Live Rock'Roll, Catch The Rainbow, Stargazer, Soldier Of Fortune,


Perfect Strangers, Ода к радости Бетховена а пя Рэйнбоу, Black Night и многие другие


И конечно же не обошлось без Burn и Smoke on The Water!

Ritchie Blackmore хорошо повеселился на концерте в Бирмингеме. Он был в хорошем расположении духа. Раза три он присаживался на одно колено и выставлял вперед вторую ногу, как он любил раньше делать, пару раз встал на колени и запиливал на соляке Fender Stratocaster! Однажды он взял пластиковый(наверно) 573 милилитровый стакан пива, отпил пару-тройку глотков, лег животом к краю сцены и старательно протянул стакан с пивом фанатам, которые его с радостью конфисковали и потребили. 


В конце шоу, После того, как все музыканты поклонились и ушли со сцены, и люди начали расходиться, на сцену вновь вышел Ritchie с охапкой фирменных маек RAINBOW(штук 6-7) и начал их по одной равномерно выбрасывать зрителям у сцены! Насладившись этим, он пританцовывая и размахивая руками удалился! Он был явно в ударе! И это в 71 год, вместо того, чтобы сидеть на лавочке у подъезда и рассказывать какая жизнь была тяжелая! Да он и не выглядит совсем на 71! Не более 55!

В моей гостинице Holiday Inn, находящейся в 2,5 километрах от NEC арены, остановилось немало любителей Блэкмора, многие уезжали назад домой поздним утром. Отправляясь назад на свою базу в Борнмут(Bournemouth), я встретил на платформе много счастливых улыбающихся людей, семей, одетых в соответствующие теме майки. Когда же мы все сели в поезд, направлявшийся в Оксфорд, и количество фанатов в вагоне не растворилось, я не сдержался и с радостью выпалил седоватому мужчине с женой в майках RAINBOW: " Blackmore people everywhere!(Блэкморовцы повсюду!)!" - И они довольно улыбнулись мне молвив: "Indeed we are!(Да! Действительно мы такие!)"

Короче, LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ritchie Blackmore и его рок-группа RAINBOW возвращаются!!!

Все, кто хочет и может,- присоединяйтесь ко мне на один-два из 4х концертов Rainbow в Великобритании этим летом!

Будет так же весело, как и год назад в Бирмингеме(читайте мой отчет выше)!

На этот раз в Великобритании будут 4 концерта:

17 июня - Лондон;

22 июня - Манчестер;

25 июня - Глазго(Glasgow);

28 июня - Бирмингем(Birmingham).

 Я точно иду на 22 в Манчестере и 28 в Бирмингеме.

Буду рад, если кто-то из вас составит мне компанию! :))

http://www.blackmoresnight.com/tour

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...