Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
tata.dep

Детский сад №59 "Колокольчик"

Рекомендуемые сообщения

есть кто-нибудь, кто посещает этот садик? интересны любые отзывы, а то что то нет никакой инфы про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший садик, аккуратный такой. Но я не придирчивая, если что

я тоже не придирчива) мне самое главное-воспитатели и внимание к ребенку. вы своим довольны? есть те,к кому не стоит идти, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы тоже пошли в этот сад. Очень довольна садом и воспитателями. Вы в младшую группу? Тогда к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, мы тоже пошли в этот сад. Очень довольна садом и воспитателями. Вы в младшую группу? Тогда к нам

Здравствуйте, у меня старшей 4 года, наверное это уже не младшая группа...

В младшую через 2 года пойдет мелкая моя)) А кто у вас воспитатель? Расскажите, какие хорошие, чтобы знать героев в лицо так сказать и к ним проситься, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас младших как таковых и нет, есть две группы, 1я и 3я, возраст детишек 3-4х летки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 1-ю младшую новые кровати завезли, а то там совсем малышковые (с реечками) были. Красивые, деревянные, только лаком обработанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в 1-ю младшую новые кровати завезли, а то там совсем малышковые (с реечками) были. Красивые, деревянные, только лаком обработанные.

Отличные новости, а то мой вечно с просоня в этих рейках застревал Изменено пользователем мама Константина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...