Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Qsi

Квест Клаустрофобия - Философский камень - в Мытищах! Отзывы, обсуждение!

Рекомендуемые сообщения

Что такое квесты Клаустрофобия ? Клаустрофобия — это игра в реальности, но реальность эта совсем не похожа на ту, которая окружает нас каждый день. Вы оказываетесь на космическом корабле, на тонущем океанском лайнере, в средневековом замке или в другом необычном месте. Для того чтобы дверь открылась, нужно выполнить свою миссию: вернуть звездолет на правильный курс, сразить рыцаря или вычислить преступников. У вас есть час на то, чтобы выбраться. Или проиграть.

Теперь один из квестов в любимых нами Мытищах! laugh.gif

Философский камень
post-14508-1443204892_thumb.jpgpost-14508-1443204887_thumb.jpg
Бессмертие любой ценой — цель всякого, кто прикоснулся к магии. Философский камень — один из артефактов, дарующих обладателю ключ к разгадке, и Темный Лорд, одержимый идеей победить смерть, не остановится ни перед чем, чтобы завладеть им. И только у вас есть шанс опередить его, иначе наш мир ждет смерть и хаос вечной ночи.

Квест располагается в 5 минутах от станции Мытищи (рядом ТЦ Красный Кит) ул. Воровского, д. 1, вход со двора через калитку.

тел. +7-498-602-97-97
Режим работы: c 12.00 до 0.30 (ежедневно)
Расписание и бронирование: http://phobia.ru/city/mytishi/100/

Получите скидку 10% в будни - назвав пароль "Форум Мытищи"!

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли квест! :)

Кстати час незаметно пролетает, и без алкоголя!

 

Квест интересный, где еще от волшебной палочки зажигаются кристаллы и происходят другие чудеса? :)

Дети будут в восторге!

Ну а взрослые проверят интуицию - там все не так просто..

 

Без подсказок - говорят никто не проходит!

_____________.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для какого возраста квест?

от 8 лет до бесконечности :) Мы тоже его прошли. Троем, 2 взрослых и ребенок 8лет. Понравилось всем. Я думала для ребенка будет сложно. На самом деле разные возраста очень хорошо. Каждый свое отгадывал. Еще б сходили на другой,но нам сказали,что народу мало в Мытищах, поэтому новый будет не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для возраста тех кто смотрел Гарри Поттера, думаю и детям в 5-6 лет понравится! :)

Посмотрите фото кто проходил там и с 3-х летними детьми приходят:

https://vk.com/phobiamsk?z=photo-76302640_3...02640_224874032

 

Собирайте команду от 2-х до 5 человек и вперед! ( В одиночку квест не пройти. )

 

Получите скидку 10% в будни - назвав пароль "Форум Мытищи"!

 

Расписание и бронирование Мытищинского квеста "Философский камень":

http://phobia.ru/city/mytishi/100/

 

А вообще таких разных квестов порядка 50 по Москве и подмосковью, все абсолютно разные, - есть еще в Королеве 2 квеста.

Есть даже команды которые ездят и проходят все квесты, даже в других городах России! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли квест! :blink:

Кстати час незаметно пролетает, и без алкоголя!

 

Квест интересный, где еще от волшебной палочки зажигаются кристаллы и происходят другие чудеса? :)

Дети будут в восторге!

Ну а взрослые проверят интуицию - там все не так просто..

 

Без подсказок - говорят никто не проходит!

Да час пролетел как то вообще незаметно!

Отличное место у нас в городе появилось, всем кто не был очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на заметку этот квест! :laugh:

Может тут на форуме найдется кто-то, кто был там с маленькими (3-5 лет) детьми и кто готов поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно ждала когда Фобия "приедет" к нам в город. Подарила мужу и себе отличное времяпрепровождение, пригласив еще двух друзей. Квест этот считается одним из сложных в их серии, так сказала девушка-администратор. Не считаю это детским развлечением, по крайней мере не для 3-8 лет. Кстати, на сайте указан желаемый возраст участников. Много заданий, когда нужно хотя бы двое в разных местах на довольно высоко тянуться.

В Королёве ещё строится и делается огромное помещение квестов/а. (Какая фирма не знаю, возможно и не Фобия) Будем ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста. а 11-летки справятся. Деть фанатеет Гарри Поттером, знает чуть ли не наизусть. Я, конечно, могу поприсутствовать, но мне это не так интересно, как ребёнку. Или всё же уровень для взрослых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте вся информация ))

дети до 14 лет в сопровождении взрослых, будет интересно и 11 летним. Знать Гарри Потера не обязательно, просто тематика квеста такая (философский камень, пауки, волшебные палочки,...) антураж там выдержан в этом формате.)

квест для 2-4 человек. (одному не справиться!) Платите 2000 за всех и играете час. Если скажете, что с форума информацию о них нашли, то я так поняла ещё и скидка будет.

Собираюсь в день рождение дочери повести компанию девочек 13тилетних на Гензель и Гретель в Королёве.

Изменено пользователем Затейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если скажете что с Форума - скидка 10% в будни. В будни игра на 2-4 чел - стоит 2000р.
В выходные 3000-4000р.

Не только дети одни не пройдут но и взрослые без подсказок не пройдут, но там есть оператор, если игроки начинают долго "тупить" - подсказывает! smile.gif

Я тоже до посещения думал что это какая-то "детская фигня", но мы трое мужиков - еле прошли этот квест и час пролетел незаметно!
Детям 3 года - наверно, это будет не интересно, а вот если 6-7 лет и далее - думаю уже понравится, особенно если Гарри Поттера смотрели.
Фото в первом сообщении - это именно так все и выглядит в комнатах квеста!

На других подобных квестах не был, поэтому сравнить не с чем, может кто подскажет насколько этот сложный или все такие? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда проходишь квест! Поэтому, подсказки вовремя надо брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму за наводку! Отметили там ребёнкин ДР! Было четыре 12-13 летних детей с папой! В час, к сожалению, не уложились,но т.к. за нами не было игры, то дали доиграть. Не хватило именно тех минут, которые в начале потратили на хихиканье и веселье, так что, если поведёте детей, сразу настраивайте их "на работу". Тем не менее впечатлений у детей осталась масса! Всю обратную дорогу обсуждали что, да как!!! Захотели пройти другие квесты, которые рекламировали на экране. Кстати, когда бронировала время, мне сказали, что можно принести торт и другие вкусняшки и отметить ДР там. Да, и форумчанам скидка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...