Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Квест Клаустрофобия - Философский камень - в Мытищах! Отзывы, обсуждение!

• Войдите на форум, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Qsi

Qsi

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 21:15

Что такое квесты Клаустрофобия ? Клаустрофобия — это игра в реальности, но реальность эта совсем не похожа на ту, которая окружает нас каждый день. Вы оказываетесь на космическом корабле, на тонущем океанском лайнере, в средневековом замке или в другом необычном месте. Для того чтобы дверь открылась, нужно выполнить свою миссию: вернуть звездолет на правильный курс, сразить рыцаря или вычислить преступников. У вас есть час на то, чтобы выбраться. Или проиграть.

Теперь один из квестов в любимых нами Мытищах! laugh.gif

Философский камень
SsuN6bxDmPQ.jpg O8dTs29qj5g.jpg
Бессмертие любой ценой — цель всякого, кто прикоснулся к магии. Философский камень — один из артефактов, дарующих обладателю ключ к разгадке, и Темный Лорд, одержимый идеей победить смерть, не остановится ни перед чем, чтобы завладеть им. И только у вас есть шанс опередить его, иначе наш мир ждет смерть и хаос вечной ночи.

Квест располагается в 5 минутах от станции Мытищи (рядом ТЦ Красный Кит) ул. Воровского, д. 1, вход со двора через калитку.

тел. +7-498-602-97-97
Режим работы: c 12.00 до 0.30 (ежедневно)
Расписание и бронирование: http://phobia.ru/city/mytishi/100/

Получите скидку 10% в будни - назвав пароль "Форум Мытищи"!

Сообщение изменено: Admin (28 Март 2016 - 16:20)

• 0

#2 ONLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 490 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:06

Прошли квест! :)
Кстати час незаметно пролетает, и без алкоголя!

Квест интересный, где еще от волшебной палочки зажигаются кристаллы и происходят другие чудеса? :)
Дети будут в восторге!
Ну а взрослые проверят интуицию - там все не так просто..

Без подсказок - говорят никто не проходит!

Прикрепленные файлы

• _____________.jpg

• 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

#3 OFFLINE   modd

modd

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 537 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:43

для какого возраста квест?
  • 0

#4 OFFLINE   lana104

lana104

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 368 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:45

для какого возраста квест?

от 8 лет до бесконечности :) Мы тоже его прошли. Троем, 2 взрослых и ребенок 8лет. Понравилось всем. Я думала для ребенка будет сложно. На самом деле разные возраста очень хорошо. Каждый свое отгадывал. Еще б сходили на другой,но нам сказали,что народу мало в Мытищах, поэтому новый будет не скоро...
  • 0

МОЙ ПРИСТРОЙ https://docs.google....Q5_M7keQMc/edit

Одежда для взрослых и детей,хоз. товары,концелярия по минимальным ценам http://forum.mytisch...-другое-топопт/

Салюты, фейерверки http://forum.mytisch...ля-веселого-но/

261083875.gif

#5 ONLINE   Dron

Dron

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 490 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:52

Для возраста тех кто смотрел Гарри Поттера, думаю и детям в 5-6 лет понравится! :)
Посмотрите фото кто проходил там и с 3-х летними детьми приходят:
https://vk.com/phobi...02640_224874032

Собирайте команду от 2-х до 5 человек и вперед! ( В одиночку квест не пройти. )

Получите скидку 10% в будни - назвав пароль "Форум Мытищи"!

Расписание и бронирование Мытищинского квеста "Философский камень":
http://phobia.ru/city/mytishi/100/

А вообще таких разных квестов порядка 50 по Москве и подмосковью, все абсолютно разные, - есть еще в Королеве 2 квеста.
Есть даже команды которые ездят и проходят все квесты, даже в других городах России! :)
  • 0

Пересечемся...

#6 OFFLINE   PHrisky

PHrisky

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 299 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:09

Прошли квест! :blink:
Кстати час незаметно пролетает, и без алкоголя!

Квест интересный, где еще от волшебной палочки зажигаются кристаллы и происходят другие чудеса? :)
Дети будут в восторге!
Ну а взрослые проверят интуицию - там все не так просто..

Без подсказок - говорят никто не проходит!

Да час пролетел как то вообще незаметно!
Отличное место у нас в городе появилось, всем кто не был очень рекомендую!
  • 0
На связи: +7 916 039 1665

#7 OFFLINE   Алекс_М

Алекс_М

Новичок

• Осваивающиеся
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 01:00

Возьму на заметку этот квест! :laugh:
Может тут на форуме найдется кто-то, кто был там с маленькими (3-5 лет) детьми и кто готов поделиться впечатлениями?
  • 0

#8 OFFLINE   Затейка

Затейка

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 02:14

давно ждала когда Фобия "приедет" к нам в город. Подарила мужу и себе отличное времяпрепровождение, пригласив еще двух друзей. Квест этот считается одним из сложных в их серии, так сказала девушка-администратор. Не считаю это детским развлечением, по крайней мере не для 3-8 лет. Кстати, на сайте указан желаемый возраст участников. Много заданий, когда нужно хотя бы двое в разных местах на довольно высоко тянуться.
В Королёве ещё строится и делается огромное помещение квестов/а. (Какая фирма не знаю, возможно и не Фобия) Будем ждать)))
  • 0

#9 OFFLINE   Онда

Онда

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:55

Скажите, пожалуйста. а 11-летки справятся. Деть фанатеет Гарри Поттером, знает чуть ли не наизусть. Я, конечно, могу поприсутствовать, но мне это не так интересно, как ребёнку. Или всё же уровень для взрослых?
  • 0

#10 OFFLINE   Затейка

Затейка

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 17:57

На сайте вся информация ))
дети до 14 лет в сопровождении взрослых, будет интересно и 11 летним. Знать Гарри Потера не обязательно, просто тематика квеста такая (философский камень, пауки, волшебные палочки,...) антураж там выдержан в этом формате.)
квест для 2-4 человек. (одному не справиться!) Платите 2000 за всех и играете час. Если скажете, что с форума информацию о них нашли, то я так поняла ещё и скидка будет.
Собираюсь в день рождение дочери повести компанию девочек 13тилетних на Гензель и Гретель в Королёве.

Сообщение изменено: Затейка (17 Декабрь 2015 - 18:01)

• 0

#11 ONLINE   Dron

Dron

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 490 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:38

Да если скажете что с Форума - скидка 10% в будни. В будни игра на 2-4 чел - стоит 2000р.
В выходные 3000-4000р.

Не только дети одни не пройдут но и взрослые без подсказок не пройдут, но там есть оператор, если игроки начинают долго "тупить" - подсказывает! smile.gif

Я тоже до посещения думал что это какая-то "детская фигня", но мы трое мужиков - еле прошли этот квест и час пролетел незаметно!
Детям 3 года - наверно, это будет не интересно, а вот если 6-7 лет и далее - думаю уже понравится, особенно если Гарри Поттера смотрели.
Фото в первом сообщении - это именно так все и выглядит в комнатах квеста!

На других подобных квестах не был, поэтому сравнить не с чем, может кто подскажет насколько этот сложный или все такие? smile.gif

• 0

Пересечемся...

#12 OFFLINE   Fedor

Fedor

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 190 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 08:26

Интересно, когда проходишь квест! Поэтому, подсказки вовремя надо брать)
  • 0

В Лесопосадке (что между Лестехом и Леонидовкой) рубят деревья для реконструкции ЖД путей. Пока только вдоль ул. Силикатная.

Нашей Посадке угрожает "распил" во всех смыслах.

#13 OFFLINE   Perchulia

Perchulia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:19

Спасибо форуму за наводку! Отметили там ребёнкин ДР! Было четыре 12-13 летних детей с папой! В час, к сожалению, не уложились,но т.к. за нами не было игры, то дали доиграть. Не хватило именно тех минут, которые в начале потратили на хихиканье и веселье, так что, если поведёте детей, сразу настраивайте их "на работу". Тем не менее впечатлений у детей осталась масса! Всю обратную дорогу обсуждали что, да как!!! Захотели пройти другие квесты, которые рекламировали на экране. Кстати, когда бронировала время, мне сказали, что можно принести торт и другие вкусняшки и отметить ДР там. Да, и форумчанам скидка!

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100