Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пичуга

СПРОС: вниманию организаторов! в этой теме можно ознакомиться со спросом

Рекомендуемые сообщения

Нюшка82, отправила запрос. Если дадут добро, то открою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, спасибо!

 

Девочки, подскажите, плиз, есть ли у нас в закупках шорты для мальчиков, нарядные, но только не трикотажные? Чтобы на утренник с рубашкой одеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, будут желающие на закупку средств для гигиены полости рта? Зубные пасты, системы для отбеливания (применяются в зуб. клиниках, муж себе делал дома сам), ополаскиватели, гели.

 

5a9be2d7fa61t.jpg448ea5dd72e1t.jpg

Сайт gladcor.ru

 

ПРАЙС

(наша цена-первый столбец "цена база")

 

в моей маникюрной закупке данный продукт дешевле. Выкупы регулярные, 2 раза в месяц

закупка http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88433

Изменено пользователем Dimanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimanika, не нашла на сайте Кристаллера средств по уходу за зубами. Может к ночи уже глаз замылился )) Дайте ссылку, пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники закупок! Планирую открыть закупку книг, есть возможность работать с такими издательствами, как : Манн, Иванов и Фербер, Машины Творения, Добрая книга, Речь, Облака, Поляндрия, Розовый жираф и еще несколько небольших издательств. Хочу узнать ваше мнение: какие издательства интереснее, дабы закупка была актуальной и имела спрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selenia19, мне первые четыре интересны, но вот порядок цен какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИФ, Речь, Облака, Розовый жираф... Ещё бы ИД Мещерякова, Самокат, Детгиз...

Но интересен оптовый прайс+%, будет ли резон поучаствовать или проще на Л*абиринте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие организаторы, есть ли у нас на форуме в закупках "Белый Кот"? Швабра Смарт интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИФ, Речь, Облака, Розовый жираф... Ещё бы ИД Мещерякова, Самокат, Детгиз...

Но интересен оптовый прайс+%, будет ли резон поучаствовать или проще на Л*абиринте...

 

Думаю, проще на Лабиринте, у меня там 30% скидка + всякие акции, если попадете. Обращайтесь в личку, если нужно.

 

Selenia19, есть смысл прикрепить прайс, чтобы сравнить цены.

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас закупка с кротоловками (капканы для кротов)?

типа такой http://g******rizunov-net.ru/sredstvo-ot-k...volochnaya.html

Изменено пользователем Olga777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила запрос на открытие закупки Подарков и Сувениров. Но модератор потребовал провести сначала опрос. Очень актуально сейчас, чтобы собрать близким и родным подарки к Новому году. Я уже сама наприсматривала для своих. Цены очень низкие, ассортимент широкий, очень много позиций, которые отгружаются поштучно, хотя поставщик ориентирован на крупнооптовых покупателей.

Сайт giftman.ru. Где цены указаны за штуку, значит отгружается поштучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Selenia19, мне первые четыре интересны, но вот порядок цен какой?

Могу отправить прайсы на почту - к сожалению, здесь не получается прикрепить файлы excel.

Порядок цен у всех издательств сильно отличается, поэтому лучше ознакомиться с прайсами.

По ценам могу сориентировать с помощью примеров(все цены с орг):

МИФ - серия кумон выходит по 292 р;

Речь, серия Любимая мамина книжка - в среднем по 83 р, есть чуть дешевле и чуть дороже;

Машины творения - вся детская серия по 230 р;

Облака - серия Л.Купманса ( про елочку, рукавичку) - по 266 р, подарочное издание Снежная королева - 620р.

 

МИФ, Речь, Облака, Розовый жираф... Ещё бы ИД Мещерякова, Самокат, Детгиз...

Но интересен оптовый прайс+%, будет ли резон поучаствовать или проще на Л*абиринте...

 

Есть ИД Мещерякова, Самокат, Белая ворона, Нигма, но они не так популярны на других платформах.Можем попробовать собрать здесь. Прайсы прикрепить здесь не получается, смогу выслать на Вашу почту.Орг сбор выставляю 15% на все издательства.

 

Selenia19, есть смысл прикрепить прайс, чтобы сравнить цены.

Не могу прикрепить файлы типа excel.

Изменено пользователем Selenia19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Selenia19, мне первые четыре интересны, но вот порядок цен какой?

 

Перепутала в примерах: не Облака, а Добрая книга. Книги Люка Купманса по 266 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас закупка с кротоловками (капканы для кротов)?

типа такой http://g******rizunov-net.ru/sredstvo-ot-k...volochnaya.html

тоже надо от кротов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отправить прайсы на почту - к сожалению, здесь не получается прикрепить файлы excel.

Порядок цен у всех издательств сильно отличается, поэтому лучше ознакомиться с прайсами.

По ценам могу сориентировать с помощью примеров(все цены с орг):

МИФ - серия кумон выходит по 292 р;

Речь, серия Любимая мамина книжка - в среднем по 83 р, есть чуть дешевле и чуть дороже;

Машины творения - вся детская серия по 230 р;

Облака - серия Л.Купманса ( про елочку, рукавичку) - по 266 р, подарочное издание Снежная королева - 620р.

 

Смотрите, на первый взгляд, кумон в лабиринте 286-306р, Любимая мамина книжка от 76 и выше, а вот Машины творения в среднем 270, Л.Купманс в Лабиринте дороже ощутимо, так что так что может и стоит открыть...

 

 

Я бы с удовольствием купила книги про Кротика, как в детстве, автор Зденек Миллер :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите, на первый взгляд, кумон в лабиринте 286-306р, Любимая мамина книжка от 76 и выше, а вот Машины творения в среднем 270, Л.Купманс в Лабиринте дороже ощутимо, так что так что может и стоит открыть...

 

 

Я бы с удовольствием купила книги про Кротика, как в детстве, автор Зденек Миллер :blink:

Дело в том, что издательства работают на разных условиях, закупать буду у каждого отдельно, поэтому и хочу узнать-на какие именно издательства закупку открыть. Добрая книга предлагает приятные условия работы, так же как и Машины Творения, Облака. Для Мифа, ИД Мещерякова и Речь нужны большие объемы для конкурентной цены, особенно Речь от 50 тысяч рублей, я на трех платформах такую сумму буду весь сезон собирать)

С Росмэн пока не берусь работать, но на закупках книг видела одну с Росмэном, могу в личку скинуть ради Кротика)

Изменено пользователем Selenia19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники закупок! Планирую открыть закупку книг, есть возможность работать с такими издательствами, как : Манн, Иванов и Фербер, Машины Творения, Добрая книга, Речь, Облака, Поляндрия, Розовый жираф и еще несколько небольших издательств. Хочу узнать ваше мнение: какие издательства интереснее, дабы закупка была актуальной и имела спрос))

 

 

Меня очень интересует Розовый жираф, конкретно серии авторов Са*буда и Рейнхарт. В известном магазине их давно нет в наличии(((

Изменено пользователем Annie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень интересует Розовый жираф, конкретно серии авторов Са*буда и Рейнхарт. В известном магазине их давно нет в наличии(((

Серии Автора Саб*уды нет. По второму автору-Вы имели ввиду серию про любопытного Джорджа? Она есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серии Автора Саб*уды нет. По второму автору-Вы имели ввиду серию про любопытного Джорджа? Она есть)

Как жааааль((((

Нет, я имела ввиду их совместный проект. Энциклопедии (динозавры, звери, акулы ) с объемными картинками. Великолепная серия, но купить довольно трудно. Я уже 2 месяца на эти книги охочусь, пока безуспешно.

Изменено пользователем Annie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие организаторы, есть ли у нас на форуме в закупках "Белый Кот"? Швабра Смарт интересует.

Я открывала когда то. Девочки набрали, а как известно, качество у них вечное... Второй сбор даже не понадобился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Девочки-организаторы, а у кого-нибудь в закупке сейчас есть расческа Tangle Teezer ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amargo, это моя закупка. никто не просил...не открывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужу нужен ремень, кожаный, брючный, джинсовый тоже можно

брала в закупке у нас тут давно-давно, пора обновить- наконец-то поправился-последняя дырочка в ходу

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...