Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пичуга

СПРОС: вниманию организаторов! в этой теме можно ознакомиться со спросом

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы чего прикалываетесь? фишмания висела 2 мес.- заказы так и не собрали!!! Заказала у другого поставщика на 5тыс. Закупка ушла в архив. А теперь еще и другой орг предлагает :girl_devil:

 

 

 

Участники! Тот же вопрос. Если есть спрос на что-то ,то пишите в личку. Я всегда только "за". Сижу не знаю,что еще открыть, а вы молчите. Потом выясняется,что "ну очень надо!!!"

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники! Тот же вопрос. Если есть спрос на что-то ,то пишите в личку. Я всегда только "за". Сижу не знаю,что еще открыть, а вы молчите. Потом выясняется,что "ну очень надо!!!"

Светлана, прошу прощения, что не посмотрела была ли именно эта закупка. Если возобновите с удовольствием поучавствую, просто для меня эта закупка сейчас актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, раньше, в моем еще детстве были такие сладкие открытки (размером с альбомный лист) с маленькими окошечками, окошко открываешь, а там маленькая фигурная шоколадка, очень-очень вкусная, может есть у кого в закупках, пару лет назад в Ашане такую покупала, но больше не видела нигде (((((((, 2 таких взяла бы на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tatulia,  в закупке сладостей Ремикс видела в прошлых годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tatulia, у меня они каждый год выкупаются в закупке конфетной. Пока их нет там,но думаю привезут поближе к НГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korly, спасибо, нашла в ремиксе

@lana104, заказала у Светланы80, если не будет, приду к тебе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Девочки, будут желающие на закупку на профессиональную пасту для шугаринга от производителя?

Буду рада)))

Меня зовут Елена Маая и я хочу предложить вам мои профессиональные авторские пасты для шугаринга, секрет приготовления которых я узнала много лет назад, когда проживала на Ближнем Востоке.
Всего двенадцать видов паст четырех плотностей - пасты по традиционной технологии (только сахар, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав (ромашка, шалфей, подорожник), эфирных масел или натурального пчелиного мёда.
Есть пасты из тростникового сахара, специальные пасты для мужчин и для работы в перчатках.
Все пасты сертифицированы, прошли процедуру Государственной Регистрации. Организаторам закупок - индивидуальным предпринимателям предоставляется полный комплект необходимых документов.

sp-ap.jpg

sp-cl.jpg

sp-ja.jpg









sp-my.jpg

sp-po.jpg

sp-ro.jpg

sp-sf.jpg

sp-tr.jpg

Условия работы с Организаторами совместных покупок:
- От 12и банок пасты в заказе (в заказе могут быть любые пасты из представленных у меня на сайте, в любой комбинации, важно только их общее количество)
- Честная оптовая цена: четыреста рублей за одну банку пасты.
- Доставка осуществляется одной из транспортных компаний, а именно "Деловые Линии", ТК ПЭК, ТК Энергия.

Познакомиться со мной, с моими пастами, узнать что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть мое видео, которое откроется на Ютубе по клику по картинке:



Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты, статьи, форум - доступны Вам у меня на сайте. Я буду рада проконсультировать Вас лично по любому интересующему Вас вопросу; все мои контакты указаны ниже:

Тел: +7 (927 )518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере)
Тел: 8 (499) 322-93-30 (Москва)
Сайт и мой логин в Скайпе одинаковые: sugaring.su
mail: sp[собака]sugaring.su

Большая просьба писать-звонить именно по этим контактам, в ЛС не писать. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lana104, а что за закупка Сладкое превосходство? У Светланы в ремиксе уже их нет в наличии (((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lana104, а что за закупка Сладкое превосходство? У Светланы в ремиксе уже их нет в наличии (((((((((((((((

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/92983-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tatulia, спросила у поставщика,календарей в этом году не будет :girl_cray:  

 

ПЫСЫ в том они в пятерке были,может привезут опять....подороже правда

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lana104,

Света, а финку откроете?

Ещё орби и где много других фирм было закупку не планируете возобновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yuli4,финку открою. Орби не планирую, еле набрали и у меня еще гора пристроя лежит  :girl_to_take_umbrage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу открыть закупку к зимнему сезону шикарных унт Moregor. Розничная цена около 10 тысяч, опт в районе 5 тысяч. Минималка 6 пар. Есть и бюджетные модельки для детей до 36 размера, опт от 2550 ру.б, . Натуральный мех внутри, и снаружи (нутрия).Просто мечта моя. Вот сайт ynti.ru/catalog/female. Орг 10%. Будут желающие?

Девчонки, есть ли желающие?

post-40658-0-15369300-1478175440_thumb.jpg

post-40658-0-64077600-1478175444_thumb.jpg

post-40658-0-18549300-1478175453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, есть ли желающие?

унты не убиваемые и очень тёплые, покупала лет 6 назад в КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто из организаторов попробует открыть закупку

http://factoryfashion.ru/shop

 

Очень классное качество, не садяться, идут в размер. У самой 3 платья и хочу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто из организаторов попробует открыть закупку

 

 

Очень классное качество, не садяться, идут в размер. У самой 3 платья и хочу еще.

я могу- отправляю запрос

Изменено пользователем Нюшка82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу- отправляю запрос

Отлично!!!!

Изменено пользователем Настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже отправила

жду разрешения

И я хочу на НГ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен конструктор  s*l*u*b*a*n ? Который совместим с LЕGО ?

Мне самой нужны несколько наборов. Выкуп будет один скорей всего, потому что вряд ли потянем дальше. Цены ощутимо отличаются от лего, а качество на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...