Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пичуга

СПРОС: вниманию организаторов! в этой теме можно ознакомиться со спросом

Рекомендуемые сообщения

Елена, если цены действительно такие как на сайте указаны, я бы точно поучаствовала.

Есть ли минималка для заказа на человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, если цены действительно такие как на сайте указаны, я бы точно поучаствовала.

Есть ли минималка для заказа на человека?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы колбаски прикупила.. Но непонятно, как выкупается.. И автор молчит..

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а минимальный вес для заказа какой?

c/к колбасы батоны по 200гр, свинина всякая по 1,5-2,5кг, ветчина и вар. колбаса батонами, балык например я сейчас получила 700гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я бы колбаски прикупила.. Но непонятно, как выкупается.. И автор молчит..

я ночью сплю :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ВОЗОБНОВИТЬ ЗАКУПКУ, ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ??? САЙТ

 

banner4.jpg

 

Нужно к 8 марта???

 

 

Оптовые цены – 50% от цены на сайте;

 

Под этим брендом мы, объединяя традиции прошлого с новейшими технологиями, производим скатерти и салфетки, а также изысканные аксессуары для Вашего стола.

Текстиль от M********** – это незабываемый подарок с утонченным и одновременно выразительным дизайном, благородное украшение любой кухни или столовой, частичка Франции в Вашем доме.

Наш бренд, без лишней скромности, является проводником Французского Стиля и Вкуса в жизнь.

 

28d846fa93cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЮЛЬПАНЧИКИ К ПРАЗДНИКАМ!!! ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ ЦЕНЫ БУДУТ ЗАОБЛАЧНЫЕ, ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...p;#entry1097270

87865579-tul-pani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, если цены действительно такие как на сайте указаны, я бы точно поучаствовала.

Есть ли минималка для заказа на человека?

минималки нет, но резать не буду- все в вакууме, в вакууме хранится 60дней, после разреза 15 дней. Сырокопченая и вяленая очень маленькие батончики, там и делить нечего,200гр- это около 20см длиной и 3см в диаметре, тоненькие они, а окорок мы например с подругой на двоих сами разрезали, кусище 2300гр вышел 650руб с оргом, пополам даже очень по солидному куску вышло, поделили на глазок, +-10руб не принципиально нам лично между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минималки нет, но резать не буду- все в вакууме, в вакууме хранится 60дней, после разреза 15 дней. Сырокопченая и вяленая очень маленькие батончики, там и делить нечего,200гр- это около 20см длиной и 3см в диаметре, тоненькие они, а окорок мы например с подругой на двоих сами разрезали, кусище 2300гр вышел 650руб с оргом, пополам даже очень по солидному куску вышло, поделили на глазок, +-10руб не принципиально нам лично между собой.

Очень соблазнительно :blush: давайте откроем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минималки нет, но резать не буду- все в вакууме, в вакууме хранится 60дней, после разреза 15 дней. Сырокопченая и вяленая очень маленькие батончики, там и делить нечего,200гр- это около 20см длиной и 3см в диаметре, тоненькие они, а окорок мы например с подругой на двоих сами разрезали, кусище 2300гр вышел 650руб с оргом, пополам даже очень по солидному куску вышло, поделили на глазок, +-10руб не принципиально нам лично между собой.

Сырокопченая и вяленая....... очень удобно, что маленькие батончики :blush: Ждем закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена 80, жду открытия закупки, ибо хочу рульку, ребрышки и много чего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена 80, жду открытия закупки, ибо хочу рульку, ребрышки и много чего))))

щас с поставщиком досогласую и пошлю запрос модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только подумала про платки, и вот тут пожалуйста. Я хочу платки Павлово-Посадские!

И я колбаску хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, павлопосадские платки кто-то вел, но не помню, кто...

Здравствуйте!

А Вы постельку не будете в ближ время открывать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУДЕМ СОБИРАТЬ НОВЫЙ СЕЗОН???? КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ ОТЛИЧНЫЕ, В МАГАЗИНЕ НАКРУТКА 2 ЦЕНЫ!!!!!!

САЙТ

 

 

 

ПАРОЛИ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЦЕН слева есть надпись коллекции и регистрация. нажимаем регистрация и вводим данные

 

 

Логин: zakaz-pushkin2011@yandex.ru

Пароль: 123456

 

 

photo-U73320-P821933-T1387283055-N909920.jpgphoto-U73320-P821930-T1387282919-N909915.jpgphoto-U73320-P822928-T1387373559-N911290.jpg

 

Чехлы для гардероба НАДО??? СОБИРАЮ НА ДРУЖЕСТВЕННОМ САЙТЕ И КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕНО!!!

 

САЙТ

skaf-2bd.JPGПрезентация1k5.gifShkaf-5ig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто вел аль***пу у наc? В ТЦ Июнь продаются классные вязаные платья этой фирмы по 6 тыс, я помню в сп цены намного гуманнее были. Может кто-то откроет? У них хороший трикотаж в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кто вел аль***пу у наc? В ТЦ Июнь продаются классные вязаные платья этой фирмы по 6 тыс, я помню в сп цены намного гуманнее были. Может кто-то откроет? У них хороший трикотаж в целом.

Если это http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=83254, то Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

А Вы постельку не будете в ближ время открывать? :D

 

доброй ночи! обе закупки открыты, принимаю заказы :)

приходите

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=82472

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=81694

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас есть у кого-нибудь в закупке детская верхняя одежда Альпакс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАВАЙТЕ ПОСОБИРАЕМ?? КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!!! БЫЛО НЕСКОЛЬКО ВЫКУПОВ!!!

 

я бы поучаствовала :laugh:

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...