Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пичуга

СПРОС: вниманию организаторов! в этой теме можно ознакомиться со спросом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть желающие поучаствовать в предзаказе  зимней детской одежды? Канада

Цены за комплект от 4450 р до 4750 р. в зависимости от размера

 

Очень красивые цвета. 

От +5 до -30 градусов

 

attachicon.gifTW17107 (1).jpgattachicon.gif111111.jpgattachicon.gifTW17204 (1).jpg

очень понравилась одежда

раньше носили керри, но в этом году на керри эконом комплект от 9000 цена и такое г..., штаны тоненькие , ткань отвратительная, раз упадёшь и дырка сразу будет, купила в этом году дочке премонт правда в розницу - цена 9300 , но по кач-ву оно мне лучше керри понравилось. Одежда продумана до нельзя, особенно зажимы на брючках сзади порадовали, что бы не затирались

поэтому я за- если откроете весну- возьму комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нюшка82,@katuhka, а это Премонт? Мне тогда тоже нужно, отзывы очень хорошие..

ага, я прям влюбилась в эту фирму. На самом деле одежда продумана до мелочей  и ткань кач-ая , кардур по моему, деть у меня непоседа, елозает везде, им хоть бы что. В керри после премонта разочарована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня особенно впечатлили защипы внизу на брючках))) только не очень поняла, почему предзаказ зимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилась одежда

раньше носили керри, но в этом году на керри эконом комплект от 9000 цена и такое г..., штаны тоненькие , ткань отвратительная, раз упадёшь и дырка сразу будет, купила в этом году дочке премонт правда в розницу - цена 9300 , но по кач-ву оно мне лучше керри понравилось. Одежда продумана до нельзя, особенно зажимы на брючках сзади порадовали, что бы не затирались

поэтому я за- если откроете весну- возьму комплект

 

 

@Нюшка82,@katuhka, а это Премонт? Мне тогда тоже нужно, отзывы очень хорошие..

 

 

ага, я прям влюбилась в эту фирму. На самом деле одежда продумана до мелочей  и ткань кач-ая , кардур по моему, деть у меня непоседа, елозает везде, им хоть бы что. В керри после премонта разочарована

 

 

Меня особенно впечатлили защипы внизу на брючках))) только не очень поняла, почему предзаказ зимы?

 

Это Mont-by-Premont,  эта линейка разработанная специально для организаторов Совместных покупок , ничем не отличается от всем известного Премонт,  все характеристики , материалы и фурнитура остаются прежними

 

Будут другие расцветки и название немного изменилось, для того, чтобы не было пересечений с розничными магазинами

 

 

Займусь открытием закупки.

 

Цены будет действовать до Нового года, далее прайс подорожает, первые прайсы всегда очень выгодные.

 

 

 

По поводы весны узнаю.

Весну не успеем собрать, принимают заказ до 30 ноября, а минималка 35 т.р., а это 10-15 комплектов. Жаль конечно, расцветки очень симпатичные и насыщенные

post-32251-0-04580700-1479838096_thumb.jpg

Изменено пользователем katuhka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была закупка у Ксюнций мужских итальянских рубашек poggino в этом году будут открывать? Я бы 4 точно заказала.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sme,

 

Открыть планирую, хотелось бы  к НГ закупиться мужчинам. Отправлю запрос на фирму и модераторам и сделаю тему. Сюда ссыль повешу по открытию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, соляные лампы есть у кого-нибудь в закупках? Не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть у кого качественный и хороший крем для рук, много разных покупала и все равно зимой не спасает, руки все сухие, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tatulia,мне корейские крема нравятся, у Нюшки82 они есть в закупке. Отлично увлажняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть у кого качественный и хороший крем для рук, много разных покупала и все равно зимой не спасает, руки все сухие, плиз.

 

Это очень индивидуально же. Одному помог/увлажнил/т.п., а другому сыпью наградил/высушил... У всех разный тип кожи и много других показателей,по которым надо подбирать косметику уходовую. Кто то детским кремом до старости пользуется и счастлив от результата,а кто то виши/либридермами заливается и без толку...

В Вашем случае только перебором выбирать... и оооочень аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tatulia, по 140 р у меня есть классные с вишенкой, лимончиком,  мне нравится, если уж совсем загнаться- можно взять атомалмовский- он намного дороже конечно, но... стоит того

Изменено пользователем Нюшка82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tatulia, по 140 р у меня есть классные с вишенкой, лимончиком,  мне нравится, если уж совсем загнаться- можно взять атомалмовский- он намного дороже конечно, но... стоит того

А что за закупка, как называется, загляну к тебе ))))) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В прошлом году была закупка у Ксюнций мужских итальянских рубашек poggino в этом году будут открывать? Я бы 4 точно заказала.

 

Открыто! http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/93291-итальянские-мужские-рубашки-poggino-roberto-bruno-venturo-и-прочие-нуж/

Присоединяйтесь. Большой выбор отличных рубашек, галстуков, запонок и прочих нужностей мужчинам на подарки к НГ и просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нюшка82,@katuhka, а это Премонт? Мне тогда тоже нужно, отзывы очень хорошие..

 

 

ага, я прям влюбилась в эту фирму. На самом деле одежда продумана до мелочей  и ткань кач-ая , кардур по моему, деть у меня непоседа, елозает везде, им хоть бы что. В керри после премонта разочарована

 

 

Приглашаю в закупку http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/93279-monty-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4/?p=1251651

 

Представленный прайс с ценами, будет действовать до Нового года, далее прайс подорожает, первые прайсы всегда очень выгодные. 

post-32251-0-90979200-1480334282_thumb.jpg

post-32251-0-00138000-1480334297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть рядами? по 10 мотков?

Вы в Пушкино тоже собираете?

Если откроете, поучаствую

открыта :) http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/93219-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%BC-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-Орги,никто не хочет заняться закупкой Чудо-ложек с чаем?
Угостилась у подруги с московского форума.Удобно для поездок,чаепития на работе,например)
 avar-tea.ru/produkt

post-12680-0-35882800-1480448905_thumb.jpeg

Изменено пользователем Лохматая
Ссылки запрещены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-Орги,никто не хочет заняться закупкой Чудо-ложек с чаем?

Угостилась у подруги с московского форума.Удобно для поездок,чаепития на работе,например)

посмотрите http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/92905-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF-512-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1-%D1%82%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BA/

 

novosibopt.ru/2979-chajnaya-chudo-lozhka-avar-green-tea-s-zhasminom-8-gr

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет желающих на закупку www.alina-tex.ru


В Пушкино тоже собираю, СТОП 12,12


Качество проверено, просто отличное!!! 


pic1_2016.jpg


pic2_2016.jpg


Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас нет в этом сезоне санок/снегокатов/ватрушек/ледянок... Оля Диманика вроде ? вела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лохматая, Света предлагала (2-й выкуп собираем) цены в 2/2,5 раза ниже (например чем в Глобусе)

 

сайт hubster.ru/catalog/sankey_cheesecake.php

 


Санки – ватрушки, тюбинги, ледянки  

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне тюбинг нужен, у кого есть в закупке? С камерой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...