Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
lipkaa

Замершая беременность

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчанки, может у кого-то есть опыт прерывания замершей беременности в нашей Мытищинской больнице? Можете дать какие-либо советы и вообще поделиться впечатлениями? Сейчас про сроку 7 недель беременности, сердцебиения нет, размер эмбриона на 4-5 недель. Была у двух вречей УЗИ в Москве, сомнений, к сожалению, нет. В четверг иду в Фиалку за направлением в стационар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуткое питание, очереди в душ, который кстати грязный и не смывается вода, есть вариант ходить туда в 5-6 утра, персонал так себе, при приеме в стационар будете сидеть долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчанки, может у кого-то есть опыт прерывания замершей беременности в нашей Мытищинской больнице? Можете дать какие-либо советы и вообще поделиться впечатлениями? Сейчас про сроку 7 недель беременности, сердцебиения нет, размер эмбриона на 4-5 недель. Была у двух вречей УЗИ в Москве, сомнений, к сожалению, нет. В четверг иду в Фиалку за направлением в стационар.

Что - то вы долго с этим тянете.

Лежала на сохранении в нашей гинекологии, ничего плохого сказать не могу, сравнивать слава Богу не с чем. Врач Зайцева. Пациенток много, поэтому если что - то интересует, сами спрашивайте, не стесняйтесь. Негативное отношение только к абортницам.

Все ещё будет, не расстраивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчанки, может у кого-то есть опыт прерывания замершей беременности в нашей Мытищинской больнице? Можете дать какие-либо советы и вообще поделиться впечатлениями? Сейчас про сроку 7 недель беременности, сердцебиения нет, размер эмбриона на 4-5 недель. Была у двух вречей УЗИ в Москве, сомнений, к сожалению, нет. В четверг иду в Фиалку за направлением в стационар.

Ну как сказать...смотря кому что важно. Врачи неласковые, очереди большие, нежничать с вами никто не будет, кормят по-больничному, после чистки лупят по щекам, чтобы доползла до койки и кидают голую окровавленную очухиваться. Но я отношусь так - еда как еда, не до жиру, очереди везде, врачи строгие зато опытные, как меня лупили по щекам я не помню, ибо наркоз, девочки в палате меня прикрыли, потом мы друг другу утки таскали, когда рвало, персонал не дождешься. Но все это ерунда, зато сделали все аккуратно, а это главное, за этим мы в больницу и ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как сказать...смотря кому что важно. Врачи неласковые, очереди большие, нежничать с вами никто не будет, кормят по-больничному, после чистки лупят по щекам, чтобы доползла до койки и кидают голую окровавленную очухиваться. Но я отношусь так - еда как еда, не до жиру, очереди везде, врачи строгие зато опытные, как меня лупили по щекам я не помню, ибо наркоз, девочки в палате меня прикрыли, потом мы друг другу утки таскали, когда рвало, персонал не дождешься. Но все это ерунда, зато сделали все аккуратно, а это главное, за этим мы в больницу и ходим.

где вы такое видели??? лежала в нашей гинекологии на сохранении.. конечно никто не сюсюкался ни с кем, но всех привозили на каталке, аккуратно перекладывали, приходили смотрели когда в сознание придет. Меня тоже под наркоз клали(пункцию делали, из-за подозрения на внематочную), никаких ужасов. К девушкам с замершей беременностью очень осторожно относились наоборот. одной девочке 19 лет даже психолога вызывали, очень переживала она случившееся. и я лежала в обычной палате, без знакомств и прочего, незнаю когда и где вы были, но я в 2012 там была и осталась довольна всем, кроме питания. Но с ним вроде улучшения явные произошли в ЦРБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где вы такое видели??? лежала в нашей гинекологии на сохранении.. конечно никто не сюсюкался ни с кем, но всех привозили на каталке, аккуратно перекладывали, приходили смотрели когда в сознание придет. Меня тоже под наркоз клали(пункцию делали, из-за подозрения на внематочную), никаких ужасов. К девушкам с замершей беременностью очень осторожно относились наоборот. одной девочке 19 лет даже психолога вызывали, очень переживала она случившееся. и я лежала в обычной палате, без знакомств и прочего, незнаю когда и где вы были, но я в 2012 там была и осталась довольна всем, кроме питания. Но с ним вроде улучшения явные произошли в ЦРБ

В прошлом году лежала. Привозили на каталке, но чтоб кресла на каталку залезла - лупили по щекам, потом чтоб на койку перелезла. Не знаю насчет психолога,нам никому не предлагали, а когда я ревела в коридоре, врач, проходя мимо, раздраженно сказала - успокойся, разводит тут сырость. Душ не работал совсем, подмывались, простите, в биде в экстренном режиме, ибо биде в клизменной, а она постоянно нужна. Ну и прочее, только я не говорю, что это ужасы. Ужас - это потеря ребенка, а врачи в црб грамотные, хорошо делают работу, без последствий, что все же дает надежду на рождение малыша. И за это им спасибо. А остальное - просто факты, и каждый спм выбирает, как к ним относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально кому-то, свежая информация - никаких ужасов, описанных выше, не наблюдала. Врач был мужчина, фамилию не помню. Лупили ли меня по щекам после наркоза, не помню, но видела как привозили после операции других девочек, никого не лупили, привозили на кресле и аккуратно перекладывали на кровать и накрывали одеялом.

Из минусов - неправильно оформили больничный, пришлось потом отпрашиваться с работы и побегать с этим больничным листом, и не дочистили. В результате через 2 месяца после операции скорая-сирена-мигалки-экстренная госпитализация с рабочего места уже в другую больницу в Москве. По условиям и отношению - небо и земля по сравнению с нашей мытищинской больницей. Правда, лежала в платном хирургическом отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...