Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Vo_Van40

Помогите найти угнанную с 7 на 8 октября Ниссан Теану

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Требуется помощь в розыске угнанной автомашины. В ночь с 7 на 8 октября 2015 года от дома 3 по 2-му Красноармейскому переулку города Мытищи была украдена автомашина Ниссан Теана черного цвета (вблизи смотрится как темно-синий), госномер М787ЕУ 40, на багажнике справа цифры 250. При краже воры разбили левое боковое стекло, скорее всего водительское. Других явных отличительных примет машина не имеет. Сейчас машина находится в «отстойнике», это может быть двор любого дома, гараж, гаражный кооператив, территория предприятия и подобные места. Номера на машине скорее всего стоят другие. Друзья, посмотрите вечером на свой двор, гаражный кооператив, стоянку. Если Вы увидите незнакомую черную Ниссан Теана с заклеенным боковым стеклом, или без него, пожалуйста, сообщите на номер 900 579 шестнадцать две единицы. За информацию, которая приведет к обнаружению машины, гарантируется вознаграждение.

 

PS: Граждане мошенники! Я буду выяснять, что находилось в багажнике и бардачке машины, а деньги заплачу только после того, как увижу свою машину, поэтому не тратьте свое время и силы!

 

Фото такой же машины:

post-41044-1444411744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! Требуется помощь в розыске угнанной автомашины. В ночь с 7 на 8 октября 2015 года от дома 3 по 2-му Красноармейскому переулку города Мытищи была украдена автомашина Ниссан Теана черного цвета (вблизи смотрится как темно-синий), госномер М787ЕУ 40, на багажнике справа цифры 250. При краже воры разбили левое боковое стекло, скорее всего водительское. Других явных отличительных примет машина не имеет. Сейчас машина находится в «отстойнике», это может быть двор любого дома, гараж, гаражный кооператив, территория предприятия и подобные места. Номера на машине скорее всего стоят другие. Друзья, посмотрите вечером на свой двор, гаражный кооператив, стоянку. Если Вы увидите незнакомую черную Ниссан Теана с заклеенным боковым стеклом, или без него, пожалуйста, сообщите на номер 900 579 шестнадцать две единицы. За информацию, которая приведет к обнаружению машины, гарантируется вознаграждение.

 

PS: Граждане мошенники! Я буду выяснять, что находилось в багажнике и бардачке машины, а деньги заплачу только после того, как увижу свою машину, поэтому не тратьте свое время и силы!

 

Фото такой же машины:

post-41044-1444411744_thumb.jpg

загляните в комплекс "цветочный город", там неделями стоит куча машин разных, ппс\дпс там не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загляните в комплекс "цветочный город", там неделями стоит куча машин разных, ппс\дпс там не бывает.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что Теана вообще интересна угонщикам. Видимо спрос на б/у запчасти вырос.

 

 

А вы спрашиваете зачем я паркуюсь на стоянке.

 

Если именно ваш авто стал интересен угонщикам, то никакая парковка не спасет.

Изменено пользователем Zemelya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...