Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ViktoriyaV

Капус супер проф косметика для волос,отличные отзывы:-)

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ,МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ(МОЙ ТЕЛЕФОН:8-905-55ТРИ-90-3ОДИН)

 

В продолжении старой темки,которая устарела http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=87888

открываю новую тему ЗАКУПКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ИЗ ИСПАНИИ и Италии.

 

АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ:http://www.kapous.ru

 

Прайс и более полный ассортимент на почте vikapous@mail.ru пароль 1234kap

 

Девочки,на той странице где прайс,написано сколько стоит штучно и сколько коробкой,графа акция,2 страница Прайса не действует,в ней цены прошлогодние,все актуальное на 1 листе прайса

 

РЯДЫ и АКЦИИ НА НЕКОТОРЫЕ ХОДОВЫЕ ПОЗИЦИИ ДЕЙСТВУЮТ СНОВА! http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=89387

ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ШТУЧНО ПО ОБЫЧНОЙ ЦЕНЕ

 

СТАТУС ЗАКУПКИ:собираем новогодний выкуп с 9 ноября

 

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О КОСМЕТИКЕ:лично я,работая парикмахером,многие средства использую для работы и могу порекомендовать эту косметику как хороший аналог более дорогих фирм,для домашнего использования здесь очень большой спектр средств как для ухода,так и для укладки и домашнего окрашивания волос.Мне очень нравятся сыворотки:для увлажнения(голубой флакон),для окрашенных волос(розовый флакон) и сейчас опробовала для восстановления с биотином(красный флакон)-довольна результатом.Так же отличная краска для бровей и ресниц,обалденно пахнут шампунь и бальзам 350 мл для окрашенных волос,для восстановления и для частого использования использую их для работы-все клиенты в восторге,постоянно заказывают))Так же нравятся безаммиачные краски,пена для укладки и еще многое другое))Если будут вопросы по конкретно какому-то средству-задавайте,постараюсь помочь smile.gif

 

ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ ПО САМЫМ ЛЮБИМЫМ СРЕДСТВАМ С ОТЗЫВАМИ ОТ ВАС И МОИХ КЛИЕНТОВ:

 

1.КЕРАТИНОВАЯ СЕРИЯ ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ-СЕРИЯ БЕЗ ПАРФЮМЕРНЫХ ОТДУШЕК(без запаха)ВОЛОСЫ ЗАМЕТНО ЗДОРОВЕЕ ВЫГЛЯДЯТ И ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВСЕМ,единственное но-из-за отсутствия в составе парабенов и сульфатов,шампуни не так хорошо пенятся и надо немного больше,чем других шампуней

 

2.СЕРИЯ 350 МЛ ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ-ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ/ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ/ДЛЯ ЧАСТОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ/ДЛЯ ОБЪЕМА- У ЭТИХ СЕРИЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ АРОМАТЫ,ОСОБЕННО ВСЕМ ПОЛЮБИЛИСЬ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ СРЕДСТВА,они с ароматом сливочной тянучки,после всех этих серий волосы отлично лежат и не оставляют никого равнодушными,только восторженные отзывы)

 

3.СЫВОРОТКИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ-ЭТО НЕСМЫВАЕМЫЕ СРЕДСТВА,наносятся на влажные волосы после использования бальзама перед сушкой,возможно использования вместо бальзама,т.к. они очень хорошо облегчают расчесывание.Сыворотки берут для детей(для облегчения расчесывания) и девочек-подростков,с жирными у корней волосами,а так же для нормальных волос,для придания естественного здорового блеска и вида волос,только отличные отзывы

 

4.СЕРИЯ С БИОТИНОМ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС и ДЛЯ РОСТА ВОЛОС,серия без запаха,нравится девочкам,хороша в комплексе с витаминами,волосы реально меньше выпадают и средства с витаминами группы Б стиммулируют рост волос.

 

5.МАСКИ С ПРОТЕИНАМИ ПШЕНИЦЫ И БАМБУКА И КЕРАТИНОВАЯ МАСКИ-ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ)

 

6.СЕРИЯ С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ-Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ОСОБЕННО ХОРОША МАСКА И ШАМПУНЬ-ДЛЯ ОСВЕТЛЕННЫХ И МЕЛИРОВАННЫХ ВОЛОС САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО НАРАВНЕ С КЕРАТИНОВОЙ СЕРИЕЙ,но эта серия обладает притяным ароматом и маска на мой взгляд немного лучше восстанавливает.КОНДИЦИОНЕР В ЭТОЙ СЕРИИ НЕСМЫВАЕМЫЙ.

 

 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

Из-за скачков валюты я не могу предугадать подорожание или падение цены,резкого не случается,в среднем на 10-20 р позиции которые до 200 р стоят могут подорожать,более дорогие могут подорожать чуть больше,имейте это в виду делая заказ.

Большие заказы от 4 кг принимаю при условии самовывоза,т.к. я пешком на встречах

Возможно совмещение раздач закупки с проф косметикой(если по этой и той закупке раздачи в течении 10 дней),при оплате на карту и при условии что заберете в течение 10 дней,либо в порядке исключения по договорённости небольшие заказы до месяца.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР 16%

Выкупаю на свои.

Встреча в Мытищах в районе станции(возле памятника Ленину или в районе Красного Кита) в выходные до обеда(около 11) или иногда в будни вечером

Если записались на встречу и не пришли,без предупреждения,потом только самовывоз,т.к я на встречах пешком и туда-сюда возить тяжело.

Оплаченные заказы храню не более месяца,т.к. места нет,каждую неделю новые выкупы по другим закупкам.

После стопа не выписываемся.

Заказ необходимо забрать и оплатить в течении 7 дней после выкупа.

Возможен самовывоз(Болшево-в 3 минутах ходьбы от ж\д станции)

Всем приятного выбора:-)

Изменено пользователем ViktoriyaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, ДД! Я видела в старой теме, что меня в новый выкуп))))

На всякий случай дублирую, чтобы не потеряться)))

 

Мне, пожалуйста всех пузырьков по одной штучке:

1, Шампунь "Мёд и ромашка"-1л.

2, Бальзам "Мёд и ромашка" - 1л.

3, Шампунь для окрашенных волос -1л.

4, Бальзам для окрашенных волос - 1 л.

5, Шампунь реструктурирующий с кератином 300 мл +бальзам реструктурирующий с кератином 250 мл

6, Сыворотка-уход для окрашенных волос - 500 мл .

7, Маска для волос с экстрактом пшеницы и бамбука - 500 мл.

8, Мужской тонизирующий шампунь 3 в 1 серии "Gentlemen" Kapous 250мл

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁЁЁлка, все принято,я бы перенесла :-)

)))) я хотела еще кое-что дозаказать, но ряды пока не открываются. И еще, я конечно же самовывозом заберу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁлка, пока для рядов мало заказов)пишите что вам открыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁЁЁлка, пока для рядов мало заказов)пишите что вам открыть)

 

))))) Не помню как называется, но пахнет карамелькой)))))))

Каждый выкуп рядами собираете))) В комплекте с бальзамом.

Вот взяла бы еще парочку разных, на подарочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁлка, карамелькой это для окрашенных.Ряды открыла,только сегодня тему выпустили модераторы,напишите тогда конкретно каких и сколько комплектов принимать,чтобы не было недоразумения:rolleyes:

Kamilla, записываю:)

Изменено пользователем ViktoriyaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Примите заказ:

Шампунь для окрашенных волос 1000мл 1шт

Бальзам для окрашенных волос 1000мл 1шт

Маска с экстрактом пшеницы и бамбука 500мл 1шт

Крем - краска для волос 100мл 7.0 1шт,7.4 1шт, 7.43 1шт

Краска для бровей и ресниц Non Ammonia серия"Magic Keratin" цвет коричневый 1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жасмин,заказ приняла, краска для волос 1 к 1,5? и к краскам оксид не нужен?все и для бровей,идут без оксидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жасмин,заказ приняла, краска для волос 1 к 1,5? и к краскам оксид не нужен?все и для бровей,идут без оксидов.

Да, краска 1:1,5. Оксид есть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, здравствуйте. Заказ.

Шампунь для окрашенных волос 1000мл 1шт

Бальзам для окрашенных волос 1000мл 1шт

В ряд на Сыворотка для восстановления волос голубая 1шт

и маску для волос пшеница и бамбук 500мл 1шт. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁЁЁлка, карамелькой это для окрашенных.Ряды открыла,только сегодня тему выпустили модераторы,напишите тогда конкретно каких и сколько комплектов принимать,чтобы не было недоразумения:)

Хм! Странно, а у меня опять не открываются ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁлка, поправила,но ссылку постоянно уносит не туда,если что в товарах для взрослых посмотрите,если опять пропадает ссылка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViktoriyaV, а я записывалась на 2 комплекта для объема и была в рядах, а сейчас не вижу ни рядов ни себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, добрый вечер!

Добавьте меня, пожалуйста, в ряды: Шампунь реструктурирующий с кератином 300 мл цена по акции при заказе коробки 184+%(обычная цена 249)+бальзам реструктурирующий с кератином 250 мл цена по акции 184+%(обычная цена 249) - 1 комплект.

Сыворотка для восстановления волос голубая - 1 шт.

Шампунь для окрашенных волос 350 мл цена по акции при заказе коробки(12 шт) 139+% бальзам для окрашенных волос 350 мл цена по акции при заказе коробки(12 шт) 147 +% - 1 комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatulia, ряды не редактировались,создала новую тему,открыть и записать на этот выкуп?для объёма что-то не очень собираются,потому не открыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, привет!

Меня в ряды по 1 комплекту)))

Шампунь для окрашенных волос 350 мл цена 139+% бальзам для окрашенных волос 350 мл цена 147 +%

Шампунь для восстановления 350 мл 139 (обычная цена 189)+ бальзам для восстановления волос 350 мл 147 + %

Шампунь для частого применения 350 мл 139+бальзам для частого применения 350 мл цена по акции 147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Примите, пожалуйта, заказ.

1) впишите меня в ряды на сыворотку для волос голубую

2) так же в ряды шампунь + альзам для восстановления

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatulia, ряды не редактировались,создала новую тему,открыть и записать на этот выкуп?для объёма что-то не очень собираются,потому не открыла...

Давайте 1 -для частого применения и 1 -для объема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Виктория.

Примите заказик пожалуйста

Шампунь для окрашенных волос 350 мл цена по акции при заказе коробки(12 шт) 139+% бальзам для окрашенных волос 350 мл цена по акции при заказе коробки(12 шт) 147 +%

мне 1 КОМПЛЕКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...