Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
NUTS

Окна за недорого

Рекомендуемые сообщения

где в мытищах можно за недорого поставить себе окна?

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТТИК вроде ничего были, хотя и не самые дешевые в последнее время, но качество ОК, стоят в квартире и на двух дачах, без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АТТИК вроде ничего были, хотя и не самые дешевые в последнее время, но качество ОК, стоят в квартире и на двух дачах, без нареканий.

Дёшево будет только тогда, когда лично заказываешь в одном месте изготовление пластика, а в другом - изготовление стеклопакетов под нужные размеры, ну и сам всё оттуда забираешь...

Ну и если ставить самому, то еще можно по 2,5 тыр/окно сэкономить.

Да и еще по 500 руб/окно за демонтаж.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они по 2500 только за оконный блок берут? Без внешней/внутренней обналички-облицовки?

 

Это элементарные работы, ставил три окна сам, с перекурами 20-30 минут. Отделка больше времени занимает, но они обычно ставят ПВХ-панели на откосы и отливы, это еще час работы на каждое окно.

 

Кстати я был поражен, стеклопакет стоит копейки, высадил при перевозке на дачу стекло 1.5х1.5, заказал в аттике с самовывозом, обошлось в 1200 или 1300. Вообще ни о чем при стоимости окна около 12-13 тысяч.

 

Фурнитура по отдельности тоже копейки стоит (знаю не понаслышке об этом, на ТБМ были "свои люди")

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это элементарные работы, ставил три окна сам, с перекурами 20-30 минут. Отделка больше времени занимает, но они обычно ставят ПВХ-панели на откосы и отливы, это еще час работы на каждое окно.

Не всё так просто, как кажется.

В 1999 году (после кризиса, когда люди почти перестали делать ремонты) я пол-года проработал на установке ТОЛЬКО эркерных окон.

Вот после этой работы я действительно стал понимать все мелочи/тонкости установки, когда во всей квартире должны получиться одинаковой высоты подоконники, одинакового размера (и с одинаковым углом) откосы, ну и, естественно, горизонтальность и вертикальность (не по китайским уровням) во всех направлениях...

Ну ко всему этому - еще и точное повторение на эркере угла плоскости стены с повторением одинакового выноса как по эркеру, так и в сравнении с другими окнами в комнате/квартире...

:)

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго думал над ответом, но чего бы я не написал - сочтут за рекламу.

Я владелец фирмы по производству и установке окон. Отвечу честно на любые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливали летом теплое остекление на лоджию. Лоджия 4 м2. Заказывали в Оконном континенте (мытищинский офис в Фрегате). Цена около 40 тыр. вышла.

От заказа до установки все прошло быстро в отличии от Фабрики окон у которых в 2008-мом два окна заказывали.

Давно собиралась написать им отзыв, так как обещала, что если без косяков, то обязательно в Мытищах отпишусь :cool: .

К установке никаких претензий. Насколько возможно разобралась с технологией заранее))) в общем мне их работа понравилась. Быстро, аккуратно, надежно. Придраться не к чему. Была одна бракованная деталь - импост (перемычка посреди окна) на заводе вылез кончик шурупа с внутренней стороны и из-за защитной пленки заметили только после установки.

Очень расстроилась и завелась (думала, что вот оно снова начинается как в Фабрике окон), но убедили, что не проблема и достаточно быстро привезли замену и заменили (причем мне удобно было время - раннее утро, договорились с мастером на 7-мь утра, к 8-ми уже на работу успела). В качестве компенсации поставили зимнее проветривание.

Окнам сейчас 4-ый месяц. Довольна как слон. Так как с окнами Фабрики мучились.. доделывали и отстраивали около 2-х лет.

Мастер Оконного континента, когда менял импост, еще и настроил нам окно в кухне из которого постоянно дуло, а мастера Фабрики его так и не смогли отрегулировать :blink:

Немного странный был только замерщик.. видимо сам установкой никогда не занимался, запутал нас с фурнитурой... в итоге лежат теперь лишние два детских замка (не ручки с ключами, а мульти-вент) и две ручки без замков, но возвращать не стали, решили, что они нам еще пригодятся, но по замерам претензий не было, хотя у нас нет большого перекоса, проем более-менее ровный, доборы для утепления тоже правильно обсчитал и комплектующие привезли правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго думал над ответом, но чего бы я не написал - сочтут за рекламу.

Я владелец фирмы по производству и установке окон. Отвечу честно на любые вопросы.

Билл Гейтс тоже "владелец фирмы по производству и установке окон"!

Интересно, считает ли он, что может так же "ответить на любые вопросы"?

:cool::blink::daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где в мытищах можно за недорого поставить себе окна?

 

 

долго думал над ответом, но чего бы я не написал - сочтут за рекламу.

Я владелец фирмы по производству и установке окон. Отвечу честно на любые вопросы.

DarkRavin А вот сверху вопрос задали. Что можете ответить?

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут были куски сообщения. Форму с телефона глючит.

 

Novi4Ok, :yes::daisy::D

NUTS - в Мытищах есть несколько оконных компаний с низкими ценами, в том чиле и моя. Говорить название своей - не позволит администрация форума, писать названия конкурентов - моя совесть.

В апреле 2015 обошел все офисы оконщиков в Мытищах под видом клиента. Ту, какую чушь несут менеджеры и цены у некоторых меня поразили. Про чушь и впаривание отдельный равзговор, что касается цены то вот пример: я продаю такие окна "под ключ" за 68 тыс, многие предлагали дороже тыс на 4-7, дешевле на 1-2 тыс предложили 2 фирмы и были предложения за 86 и 112(!!!!), конечно может в последних двух в качетве монтажников и работают знойные мулаты/мулатки (с разными доп устлугами :) ), но что-то я сомневаюсь.

 

Но на одну только цену оринтироваться нельзя, на именитых постовщиков профиля/фурнитуры тоже (из хорошие комплектующих можно собрать плохое окно), громкое имя компании тоже не гарантирует отсутвие проблем, сложный выбор вам предстоит.

Зайдите/позвоните в несколько офисов, пообщайтесь и сделайте выбор.

Изменено пользователем DarkRavin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел в оконном континенте - одно окно 200х160см с установкой, монтажом и демонтажом ,отделкой и выносом мусора получается где то 32 т.р . А дешевле возможно где заказать???

Изменено пользователем NUTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел в оконном континенте - одно окно 200х160см с установкой, монтажом и демонтажом ,отделкой и выносом мусора получается где то 32 т.р . А дешевле возможно где заказать???

Я же Вам в ЛС написал, куда обращаться.

Готовое окно около 10...15 тыр. (в зависимости от профиля и фурнитуры) + доставка и установка ещё 5.

Вам надо ещё дешевле???

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛС скинул свою конфигурацию за 27 под ключ. 3 створки, Rehau 70 Sib, Roto, 2-х камерный стеклопакет, монтаж для кирпичного дома.

Можно и за 10-15 за окно, в зависимости от комплектации.

А можно и бу на Авито найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Тема не во флуде! Посему либо по теме либо никак!

 

искать больше ничего не стал ,заказал в оконном континенте - замерщик днем придет ,озвучит окончательную цену и уже решу - ставить или нет у них

Изменено пользователем NUTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет возможность, скиньте мне потом замерник со спецификацией и сумму договора.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет возможность, скиньте мне потом замерник со спецификацией и сумму договора.

Заранее благодарен.

 

отсканирую на комп - скину вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилось маленькое продолжение,на какой то лохотрон похоже. заключая договор, я заплатил задаток. сейчас мне звонят,завтра привезем окно,послезавтра будем ставить,а оставшуююся сумму заплатите как привезут окно. фигасе шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NUTS, так и есть если в Договоре не указано иное.

 

так там и прописано - я откровенно лохонулся . но вопрос решен , пришлось немножко их матюгами обложить,вести долгий диспут. пришли к общему согласию - окно привозят завтра ,а оставшуюся сумму плачу монтажникам,которые придут послезавтра (сумму до начала их монтажных работ)

Изменено пользователем NUTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...