Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Вопросы президенту

Рекомендуемые сообщения

Если верить Яндексу, то проголосовали за:

 

Здоровье нации:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=67&by=qtty

 

Ксенофобия:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=123&by=qtty

 

Армия, флот и спецслужбы:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=102&by=qtty

 

Жилье:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=74&by=qtty

 

Демография в России:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=78&by=qtty

 

Коррупция и бюрократия:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=133&by=qtty

 

Частная жизнь В.В. Путина:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=151&by=qtty

 

Качество жизни в России:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=102&by=qtty

 

Интернет, связь:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=76&by=qtty

 

Транспорт и дороги:

 

http://president.yandex.ru/theme.xml?id=155&by=qtty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый нax! пойду почетаю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге первый вопрос зададут такой: Превед! Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых Медведооподобных роботов, целующих маленьких детей в жывот? :lol::lol::lol::D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин ЖЖот!!!!!!

 

с сайта взгляд.ру:

 

И наконец, вопрос, более всего волновавший российских интернетчиков: зачем же все-таки Владимир Путин поцеловал мальчика Никиту в живот? «Он мне показался очень самостоятельным, очень серьезным, и в то же время ребенок всегда незащищен... Очень милый мальчик. По-честному, просто захотелось его потискать как котенка. Это желание вылилось в тот жест, о котором вы говорите... Ничего такого за этим не было», – рассказал Путин в ходе интернет-конференции. Он отметил, что его остановка для беседы с посетителями Кремля была незапланированной

 

Популярным вопросом в ходе интернет-конференции был вопрос о том, «собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов». Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с участием роботов, но подчеркнул, что без участия человека это все равно невозможно.

 

Один из москвичей спросил президента России о его отношении к пробуждению колдуна Ктулху - фантастического существа из произведений американского писателя Говарда Лавкрафта. Этот вопрос также был одним из самых популярных в интернете. «Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы», - ответил президент.

 

когда он в первый раз занимался сексом. Данный вопрос был в числе самых популярных тем, присланных по Интернету. Впрочем, Владимир Путин все же ответил, когда этот вопрос повторил один из присутствующих репортеров: «Когда делал это первый раз не помню; когда делал в последний раз, могу определить с точностью до минуты».

 

 

ЭТА ПяТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Когда делал это первый раз не помню; когда делал в последний раз, могу определить с точностью до минуты».

 

 

ЭТА ПяТЬ!!!!

Это вроде анекдот... Что-то очень знакомое. По крайней мере точно кто-то из юмористов эстрады написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет компании "задай вопросы президенту".... По различным форумам инета ходит несколько версий того, а зачем это понадобилось Путину, ведь по большому счету на самые острые, набравшие огромное число голосов, и самые больные вопросы он так и не ответил, зато уделил внимание различной второстепенной ерунде.

 

Вот две интересные версии того, а зачем ему это было надо. Первая:

 

Нема у него ответов на больные вопросы простых людей.

Он это всё затевал только для одного - отмазаться от мальчика Никиты. Вот и всё.

Выпимши прокалолся с поцелуями...... и тут же эта конференция организовалась. Всё ради одного - отмазаться от педофилии.

А мы, как лохи повелись, на эти вопросы...... на голосования...... Мне стыдно. Была мысль, что как то странно быстро всё организовалось после задирания майки мальчику......Но вот повёлся...... как и все.

 

И вторая:

 

Господа, будьте серьезнее.

Нанятая кремлядью стейтсовая PR-компания "Ketchum" проводит акцию по "очеловечиванию" образа президента РФ к саммиту Большой Восьмерки. Все эти поцелуи-в-диафрагму, виртуальные бдения - всё это реквизиты их рекламного багажа. Посему вопросы-ответы проканали лишь интересные (востребованные) западному общественному мнению, прочая медиа-активность для блезира. Эта "песня" - не про/для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напоследок вот еще одна статья:

 

http://www.nazlobu.ru/opinions/article391.htm

 

 

Михаил Делягин: России не о чем говорить с Путиным

 

Одна из тайн российского государства — подробная структура вопросов, которые задают граждане его руководителю в своих письмах и при подготовке якобы доступных для всех телемостов.

 

Причина проста: эти вопросы, раскрывая то, что действительно волнует активную и лояльную к президенту часть российского общества (ибо нелояльные, как правило, вопросов не задают), лучше любого социологического исследования дают картину состояния общества и наиболее болезненных для него проблем.

 

В этом отношении “Яндекс” — намеренно или нет — совершил подвиг гласности и демократии, позволив гражданам России не просто задавать Путину вопросы и голосовать за них, но и видеть результат.

 

Да, конечно, вопросы про демократию, Беслан и ряд других болезненных для президента и значимых для интернет-аудитории тем не проходили модерацию или же мистическим образом не попадали в число популярных (нечего кривиться: “Яндекс” ходит под той же силовой олигархией, что и все мы, и ему тоже жить надо).

 

Но за исключением отдельных наиболее политически чувствительных тем картинка получилась убедительной. Наиболее образованной и активной, “продвинутой” части россиян оказалось не о чем спрашивать человека, принимающего все решения в стране и определяющего их жизнь. Ибо наиболее популярные вопросы об отношении к “медведу”, поцелую мальчика Никиты в живот, использованию боевых роботов, пробуждению Ктулху и поиску места, где можно купить разного рода компьютерные приспособления, — это демонстративные вопросы ни о чем.

 

Люди хотят общаться со своим президентом, но им не о чем у него спрашивать. И не потому что, как начнет сейчас разъяснять официальная пропаганда, интернет-пользователи десоциализированы, безответственны и склонны к флеш-мобам. Да, конечно, они специфичны. Стеб и розыгрыши распространены в Интернете шире, чем в реальной жизни. Но когда начинается серьезный разговор, стеб заканчивается. Люди в России — и даже в Интернете — истосковались по честному серьезному разговору, по возможности просто обменяться мнениями и проверить умозаключения. Россияне, и даже пользователи Интернета, не идиоты и не безответственные хулиганы. И им есть о чем спросить своего президента.

 

Причины, по которым серьезные вопросы оказываются в разы, а то и на порядок менее популярны, чем стеб, — не в безответственности россиян, а в том, что они знают, что услышат от президента. Я пишу этот материал за несколько часов до его интернет-конференции. Будут элегантные остроты, ругань и угрозы в адрес чиновников-коррупционеров, выверенные жесты в адрес Запада и обещания.

 

Россияне слышат их седьмой год и, по-видимому, знают им цену. Президент ответит красиво — но ничего не изменит. Возможно, он даже решит проблемы нескольких счастливцев, отобранных его администрацией, но на жизнь остальных это не повлияет.

 

Президент знает все — по крайней мере, все, что считает нужным знать. И если он не предпринимает никаких значимых усилий для решения той или иной проблемы (особенно той, о решении которой он много и с удовольствием говорит) — то не потому, что не знает о ней, а потому, что не считает нужным уделять ей внимание.

 

В этой ситуации подвигнуть россиян на содержательный разговор со своим президентом может лишь крайняя степень — или отчаяния и нужды, или наивности. Более шести лет Путин и возглавляемая им бюрократия наглядно и убедительно демонстрируют полное равнодушие к судьбе вверенных им россиян.

 

И поэтому России не о чем говорить с Путиным: единственно адекватные формы коммуникации — отмененное голосование “против всех” и интернетовское “Превед, кросавчег!”.

 

По материалам газеты "Ведомости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ещё смешнее, в теме о ксенофобии больше всего голосов набрал вопрос о проблемах голубых, вторым о бритоголовых, который задал какой то Рустем, и только третьим был, цитирую: "о засилие государства лицами кавказской национальности?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 !!!

 

вот это

Россияне слышат их седьмой год и, по-видимому, знают им цену. Президент ответит красиво — но ничего не изменит.

вообще в точку! ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...