Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Drug

Посоветуйте новостройку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошую новостройку недалеко от станции (Мытищи, Тайнинская, или Перловская) или от конечной остановки маршруток на Москву (ну или около будущего Метро, если оно, конечно, таки будет). Плюс нормальная инфраструктура. И чтобы дом уже был построен или вот-вот-вот достроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек уже много лет занимающийся недвижимостью,посоветую взять квартиру в Пике "Ярославский". Монолит или панельку.Развивающийся комплекс с инфраструктурой, будущим метро(верю будет).Цены растут пропорционально развитию района.Многим клиентам покупал.Все успешно отметили новоселье.Варианты на котловане или первые этажи исключил бы( риски недостроя велики).Кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не ПИК.

 

ЖК Рождественский - неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите Ярославский или Рождественский.У нас тут рядом нефтебаза,завод Асфальт,завод сухих строительных смесей.

Будете вечерами наслаждаться запахами нефтехими и гудрона,если ветер с промзоны будет дуть в вашу сторону.

Welcome to Mityschi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wbif, нам тут и на Мира неплохо)))

Знакомые из Москвы хотят в Мытищи перебраться. А что Вы им посоветуете при тех параметрах, что я описала выше, плюс чистый воздух и отстутствие в ближайшем радиусе пром.зон? А? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wbif, нам тут и на Мира неплохо)))

Знакомые из Москвы хотят в Мытищи перебраться. А что Вы им посоветуете при тех параметрах, что я описала выше, плюс чистый воздух и отстутствие в ближайшем радиусе пром.зон? А? :)

 

 

Рекомендую Рупасовский.Идеальное соотношение цена качество.

Чистого воздуха в Мытищах нету.Промзоны везде.

Изменено пользователем wbif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую Рупасовский.Идеальное соотношение цена качество.

Чистого воздуха в Мытищах нету.Промзоны везде.

Мне кажется, что не стоит покупать в Рупасовском, люди потом проклянут всё на свете, что вложили деньги в эту помойку (не по качеству, а по месторасположению).

А что если квартал 9/18? Он вообще сдаваться будет? Он хотя бы находится вдалеке от пром.зоны и пивного завода (тот ещё источник вони).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, если бы я выбирала для себя, то я бы купила квартиру в 9\18, "каскаде", или одной из новостроек в перловке, в конце улицы Волошиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, если бы я выбирала для себя, то я бы купила квартиру в 9\18, "каскаде", или одной из новостроек в перловке, в конце улицы Волошиной.

Поддерживаю Анка на все 100%.

 

У 9-18 инфраструктура и своя неплохая будет и в пешей доступности детские сады, школа №26, №4, №24, лицей №23, частная школа "Логос М", СДЮСШОР по баскетболу (сильнейшая спортшкола подмосковья), ледовый дворец "Арена Мытищи", ФОК "Дельфин" с бассейном, ЭкоБазар, поликлиники взрослая/детская, магазины.

 

http://visualhotels.com/kvartal_9-18/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, если бы я выбирала для себя, то я бы купила квартиру в 9\18, "каскаде", или одной из новостроек в перловке, в конце улицы Волошиной.

Я сегодня ездила в тех краях по делам, и в очередной раз поняла, что не люблю их за узкие однополосные дороги.. если пробка, вариантов объезда местами ноль.

Но за вариант спасибо, передам тоже, пусть думают.

 

 

Ой, я погуглила, что за 9/18.. Это на Лётной возле Ледовой арены?!

А я как иду мимо, так всё время думаю - боже, какой ужас построили :)

Надо же, какие вкусы у всех разные :)

По мне, так дом как-будто голуби обкакали.. и так там мрачно стало теперь.. этот 9/18 будто крокодил, который солнце проглотил..

 

 

А что о Цветочном городе скажете?

 

В конце В.Волошиной - это что за новостройки? Название у них есть? :daisy: от станции далеко?

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так дом как-будто голуби обкакали.. и так там мрачно стало теперь.. этот 9/18 будто крокодил, который солнце проглотил..

такие же мысли

уродство и нескладуха

 

Знакомые из Москвы хотят в Мытищи перебраться.

зачем? здесь столько времени транспорт будет съедать

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня ездила в тех краях по делам, и в очередной раз поняла, что не люблю их за узкие однополосные дороги.. если пробка, вариантов объезда местами ноль.

Но за вариант спасибо, передам тоже, пусть думают.

 

 

Ой, я погуглила, что за 9/18.. Это на Лётной возле Ледовой арены?!

А я как иду мимо, так всё время думаю - боже, какой ужас построили :)

Надо же, какие вкусы у всех разные :)

По мне, так дом как-будто голуби обкакали.. и так там мрачно стало теперь.. этот 9/18 будто крокодил, который солнце проглотил..

 

 

А что о Цветочном городе скажете?

 

В конце В.Волошиной - это что за новостройки? Название у них есть? :daisy: от станции далеко?

Ну почему вкусы разные? У меня с птичками такие же ассоциации :)

 

"Цветочный город" поэкономнее будет, да и дорога там, по ул. Семашко до ул.Мира, как "встанет", так вечно мыкаешься в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньютон, Рождественский или Цветочный город. Эти ЖК подходят, по моему мнению, заданным параметрам. Да и застройщики у двух последних хорошие.

Изменено пользователем KOTESHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем? здесь столько времени транспорт будет съедать

Не знаю их мотивов :)

 

Avi, да..я как раз про Перловку и Тайнинку писала - про их узкие однополоски.

Не нравится мне там, если честно. А знакомые любопытствуют, видать, цены приглянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие же мысли

уродство и нескладуха

 

 

зачем? здесь столько времени транспорт будет съедать

Интересно, дадут портить фасад установкой кондеев?

 

Поверь москвичу, там жить нельзя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь москвичу, там жить нельзя ))

транспортная доступность там лучше, я думаю

нет?

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я погуглила, что за 9/18.. Это на Лётной возле Ледовой арены?!

А я как иду мимо, так всё время думаю - боже, какой ужас построили :)

Надо же, какие вкусы у всех разные :)

По мне, так дом как-будто голуби обкакали.. и так там мрачно стало теперь.. этот 9/18 будто крокодил, который солнце проглотил..

У меня ассоциация с тюрягой алькатрас . И Архитектор не иначе Мэрилин Мэнсон, как мимо прохожу так ощущаю прилив тоски и депрессии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мимо прохожу так ощущаю прилив тоски и депрессии .

Во, прям в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
транспортная доступность там лучше, я думаю

нет?

У меня вокруг дома четыре станции метро (в считанных минутах хотьбы), но это совсем не означает, что я хочу там жить. Время в пути не самый важный из параметров (в разумных пределах, конечно). Всё имхо, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, Цветочный город - кстати, да, тоже местами мне нравится.

Я сужу с точки зрения экологии, вида из окна, уютности и обжитости района.

На близость поликлиник, бассейнов и частных школ мне как то наплевать, если честно.

Мне очень нравится тайнинка, перловка (с нашей стороны от ЖД) и новомытищинский от администрации до конца.

Мне очень важен вид из окна ( простор, зелень, панорама, перспектива), удаленность от основных дорог, возможность прогуляться вечерком. Кстати, оптимальная удаленность от ЖД -10-15 минут неторопливым шагом, если ближе - то ночью поезда словно по подушке ездят.

По поводу пробок на дорогах- по сути весь город стоит в перманентных пробках. И где бы не жить, все равно при в'езде не миновать дороги из перловки или с волковского.

Ещё раз подумала: конец Волошиной, вдоль реки; каскад; цветочный город вдоль реки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avi, да..я как раз про Перловку и Тайнинку писала - про их узкие однополоски.

Не нравится мне там, если честно. А знакомые любопытствуют, видать, цены приглянулись.

Значит всё-таки превалирует цена вопроса :)

Тогда, как писáли выше ЖК "Рождественский" - идеально. Инфраструктура, подъезд, ж/д не так близко (Анка права, когда долбят электрички - это невыносимо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете полно информации по новостройкам в г.Мытищи, как на стадии котлована, так и на стадии сдачи объектов в эксплуатацию. Пусть почитают и выберут то, что им по душе. Определяться хотя бы для себя, что для них играет решающую роль при выборе дома и района, рядом с железкой или наоборот подальше от железки. Возможно, им очень понравятся жить на Ярославском шоссе...а там уже свои новостройки.

Изменено пользователем Nanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nanna, спасибо за очень полезный совет :) :) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...