Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Drug

Посоветуйте новостройку

Рекомендуемые сообщения

главное - чтобы человек ХОРОШИЙ был!

И без пакетика :)

 

Мне не пофиг, что строят в нашем городе. Иной раз смотришь на очередной шедевр, и прям обидно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И без пакетика :)

 

Мне не пофиг, что строят в нашем городе. Иной раз смотришь на очередной шедевр, и прям обидно становится.

На самый первый шедевр ты каждый день из окна смотришь)))) с него все и началось))) только это не дом, а "произведение искусства")))

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самый первый шедевр ты каждый день из окна смотришь)))) с него все и началось)))

Вы не про памятник водоканалу? :) Я его тоже из окон вижу.

Он абсолютно нелепый, но в этом и его прелесть. Я всегда его друзьям показываю. Все смеются, но всем нравится это чудачество.

В моем родном северном городе тоже есть такое чудо - памятник буровой установке, он как две капли воды похож на НЛО из кинофильма "Война миров".

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, не, три крана хоть и консруктивно не привлекательные, зато яркие, разноцветные. А эти дома серые, мрачные, депрессивные. Ну и потом - памятник, теоретически, демонтируемая вещь. А вот дом - это на века! Что делает требования к нему более строгими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариан,а жк Академик 1 или 2 как тебе? Мы ждем сдачу второго Академика. Инфраструктура под носом. Хочешь в Москву - остановка в двух шагах,до станции Мытищи 15 минут пешком,рядом стадион и бассейн Бригантина,школы 3 и 2 и сады...магазы и т.п конечно не айс воздух и рядом Ярик..но так же рядом и Лосиный остров) Квартиры сейчас скидывают по неприлично низкой стоимости. Мы ждем сдачу дома,пока копим на ремонт. Так что советую) Сама буду жить там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Академик - это жить прямо в пробке, можно сразу завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Кроме того подозреваю у них некоторые проблемы - срок сдачи сейчас (4-й квартал), а что там видно:

 

669abb783e5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариан,а жк Академик 1 или 2 как тебе? Мы ждем сдачу второго Академика. Инфраструктура под носом. Хочешь в Москву - остановка в двух шагах,до станции Мытищи 15 минут пешком,рядом стадион и бассейн Бригантина,школы 3 и 2 и сады...магазы и т.п конечно не айс воздух и рядом Ярик..но так же рядом и Лосиный остров) Квартиры сейчас скидывают по неприлично низкой стоимости. Мы ждем сдачу дома,пока копим на ремонт. Так что советую) Сама буду жить там)

Вика, квартиру ищу не я, а мои знакомые из Москвы. Они спросили у меня, я здесь.. И у них было условие - близость к ж/д станции (или к "будущему" метро).

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Академик - это жить прямо в пробке, можно сразу завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Кроме того подозреваю у них некоторые проблемы - срок сдачи сейчас (4-й квартал), а что там видно:

 

669abb783e5b.jpg

 

До НГ все остеклят,как заверил нас прораб на стройке) А про пробки..этаж у нас высокий,да и где сейчас нет пробок то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До НГ все остеклят,как заверил нас прораб на стройке) А про пробки..этаж у нас высокий,да и где сейчас нет пробок то)

Ога. И территорию сделают, и ГК пройдут...

Но не всем повезло вот так:

 

1332697412_3007161_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Красногорске понравился ЖК Опалиха О3. Красиво, светло, жизнерадостно.

Нам бы в Мытищах такие домишки строить :)

ilaa_opaliha_3900047437249430583.jpg

И для контраста ещё раз 9/18

71816c7b5e712338727971f09a59ecb6-550x280.jpg

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в Красногорске понравился ЖК Опалиха О3. Красиво, светло, жизнерадостно.

Нам бы в Мытищах такие домишки строить :P

Не вздумайте в Опалиху влезать, и друзьям не советуйте, конечно, если не имеете целью им нагадить. Были на новоселье у друзей в О2, деревня дремучая, инфры никакой, а после их электричек жаловаться на мытищинскую в час пик язык не повернется. Ну и чтобы дойти до станции, пару резиновых сапог до колен с собой надо бы иметь. С экологией труба (та самая, которая от бетонного завода). Один плюс - эстетика. Зато дешево и малоэтажная застройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вздумайте в Опалиху влезать, и друзьям не советуйте, конечно, если не имеете целью им нагадить. Были на новоселье у друзей в О2, деревня дремучая, инфры никакой, а после их электричек жаловаться на мытищинскую в час пик язык не повернется. Ну и чтобы дойти до станции, пару резиновых сапог до колен с собой надо бы иметь. С экологией труба (та самая, которая от бетонного завода). Один плюс - эстетика. Зато дешево и малоэтажная застройка.

 

В Мытищах приличная инфраструктура и электричек тьма- в день более 200.В Опалихе электричек мало,есть дневной перерыв.

Есть приличные места в Красногорске,типа Поймы,но там цены огого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost, я про Опалиху ничего не знаю, и Коасногорск меня не интересует. Оценила только внешние параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не приобретайте недвижимость "СУ-155"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ними не так? Коллега там то ли купил, то ли собирается покупать квартиру. Если что-то серьезное скажите, пожалуйста, предупрежу товарища.

 

Компания разорилась,куча домов не достроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще рассказали бы какие там будут и уже есть ЖКХ ? Это тоже не мало важно !!!

И вообще есть тут на форуме тема о ЖКХ ? Какие ЖКХ лучшие и какие ......... ?

17.11.2015

На 83% возросла в октябре популярность подмосковной «долевки».

А уже 30.11.2015,

Дальнейшее падение цен на новостройки чревато недостроем.

И сейчас есть один хороший сайтик и там все о недвижимости оченб хорошо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, располагает ли кто-нибудь информацией, почему остановилась стройка ЖК Рождественский?

Садик потихоньку строят и снаружи и внутри, а оба дома без изменений с августа месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в конце прошлого года руководство Мортона имело намерения законсервировать в течение 2015 и начале 2016 гг. 12 объектов. Какие объекты выбрали-не знаю.

Может это как раз то самое, прекращение строительства и консервация стройплощадки.

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мортон легко может кинуть дольщиков,на сайте Мортона продажи Рождественского продолжаются,так что несите свои денежки в Мортон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммуникации к дому строятся активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самого интересует подобный вопрос, так как собираюсь покупать квартиру в мытищах или ближнем Подмосковье. Интересует, в каких районах-кварталах наиболее пригодные для жизни условия: парки поблизости, супермаркеты, школы, спортивные секции и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самого интересует подобный вопрос, так как собираюсь покупать квартиру в мытищах или ближнем Подмосковье. Интересует, в каких районах-кварталах наиболее пригодные для жизни условия: парки поблизости, супермаркеты, школы, спортивные секции и т.д.

 

В Мытишах покупать не советую,тут плохо.Обратите свое внимание на прекрасный город Одинцово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытишах покупать не советую,тут плохо.Обратите свое внимание на прекрасный город Одинцово.

 

хорошо там где нас нет, бывала в Одинцово и не раз и совсем не советую. По экологии не лучше, учитывая количество бетонных заводов (а их там штук 7) и это только то, что я знаю. А уж о пробках и отсутствии нормального жд сообщения и говорить не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще рассказали бы какие там будут и уже есть ЖКХ ? Это тоже не мало важно !!!

И вообще есть тут на форуме тема о ЖКХ ? Какие ЖКХ лучшие и какие ......... ?

17.11.2015

На 83% возросла в октябре популярность подмосковной «долевки».

А уже 30.11.2015,

Дальнейшее падение цен на новостройки чревато недостроем.

И сейчас есть один хороший сайтик и там все о недвижимости оченб хорошо ...

 

Есть на сайте тема "Тарифы ЖКХ. Бунт????". Поиск Вам в помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Мортон легко может кинуть дольщиков,на сайте Мортона продажи Рождественского продолжаются,так что несите свои денежки в Мортон.

 

А Мортон уже кого-нибудь кидал? Вы с такой уверенностью пишете, что может, Вам известны прецеденты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...