Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Drug

Посоветуйте новостройку

Рекомендуемые сообщения

будем на днях стеклить какую-то новостройку на Рождетсвенской. Точно не скажу, но по-моему Мортоновская. Так что процесс идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Мортон уже кого-нибудь кидал? Вы с такой уверенностью пишете, что может, Вам известны прецеденты?

"Мне так кажется" - самый веский аргумент :) (сарказм, разумеется)

 

будем на днях стеклить какую-то новостройку на Рождетсвенской. Точно не скажу, но по-моему Мортоновская. Так что процесс идет.

Мортон и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мортон разобрал дорогу, по которой строительная техника ездила. Убрал бетонные плиты. Интересно почему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мортон фирма крупная,но может пойти по пути СУ-155.

У них слишком много проектов,который плохо продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос покупки квартиры и у нас, смотрела новостройки, цены и метраж разительно отличается от квартир типа Рождественский, Декарт, Ньютон, 9/18 и квартир-новостроек по Олимпийскому проспекту, Ак. Каргина. Я 10 лет прожила в районе Новомытищинского проспекта и ту сторону моста даже незнаю.

В связи с чем вопрос скорее для рассуждения/ совета близость к станции+пешая доступность (кроме 9.18) или выбрать метры и рассмотреть ту сторону, незнаю до сих пор что считается старыми, а что новыми Мытищами.

И в идеале нужна уже сданная новостройка, но без ремонта.

зы Борисовку не рассматриваю, Ярославский тоже-это какой-то Шанхай, да простят меня проживающие в том районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас что, годовой план по пиару горит? Ну просто одолели все, что ж за декабрь-то такой! На почту шлют, на форуме призраки плодятся со страшной скоростью, рекламу сайтов пихают и сами с собой разговаривают. Ага, тут прямо лохи ушастые сидят и верят каждому слову свежезарегистрированных продавцов и покупателей. А главное, все дружно, в едином порыве, всем форумом ломанулись по заветной ссылке накручивать рейтинг столь бездарно продвигаемому сайту.

:clap: Извините, наболело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встал вопрос покупки квартиры и у нас, смотрела новостройки, цены и метраж разительно отличается от квартир типа Рождественский, Декарт, Ньютон, 9/18 и квартир-новостроек по Олимпийскому проспекту, Ак. Каргина. Я 10 лет прожила в районе Новомытищинского проспекта и ту сторону моста даже незнаю.

В связи с чем вопрос скорее для рассуждения/ совета близость к станции+пешая доступность (кроме 9.18) или выбрать метры и рассмотреть ту сторону, незнаю до сих пор что считается старыми, а что новыми Мытищами.

И в идеале нужна уже сданная новостройка, но без ремонта.

зы Борисовку не рассматриваю, Ярославский тоже-это какой-то Шанхай, да простят меня проживающие в том районе.

 

самый идеальный вариант приобрести в Ньютоне, но там вроде от застройщика нет квартир, а уже получается как вторичка; ценник там конечно кусается, но зато инфраструктура очень даже. Была там не раз, очень все удобно(конечно если рассматривать секции 7-6-5) Если касаться ремонта, то трудности с установкой кондеев (только на общих балконах и от этого длина трассы зашкаливает). Цветочный город - не очень удачный вариант: отделка уже есть(но лучше бы ее не было), старая система отопления(здесь выигрывает Ньютон, там все по счетчикам), инфраструктуры нет. На Ак.Каргина будете дышать всеми выхлопными газами с ярославки. Рождественский по-моему особо не торопится сдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koko,

Посмотрела тут еще на днях, подумала. Без ремонта новостройка не пойдет, очень, очень затратно по ремонту, не потянем.((( В ньютоне ценник к сожалению зашкаливает.

Поняла, что надо искать новостройку-вторичку со скромным ремонтом, такие варианты пока не попадались.

 

А цветочный почему не вариант? Совсем паршивая отделка? Я так понимаю там с муниципальным ремонтом продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koko,

Посмотрела тут еще на днях, подумала. Без ремонта новостройка не пойдет, очень, очень затратно по ремонту, не потянем.((( В ньютоне ценник к сожалению зашкаливает.

Поняла, что надо искать новостройку-вторичку со скромным ремонтом, такие варианты пока не попадались.

 

А цветочный почему не вариант? Совсем паршивая отделка? Я так понимаю там с муниципальным ремонтом продают.

 

 

Цветочный город расположен в слабом месте.Там кругом домики стоят деревянные,магазинов почти нету.

Ньютон крутой дом.Уже построен и инфраструктура намного лучше-рядом Красный Кит и куча всего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koko,

Посмотрела тут еще на днях, подумала. Без ремонта новостройка не пойдет, очень, очень затратно по ремонту, не потянем.((( В ньютоне ценник к сожалению зашкаливает.

Поняла, что надо искать новостройку-вторичку со скромным ремонтом, такие варианты пока не попадались.

 

А цветочный почему не вариант? Совсем паршивая отделка? Я так понимаю там с муниципальным ремонтом продают.

 

ну ценник на уже сданное жилье там тоже конский, а вот на новый корпус Вы посмотрите на сайте: за 5,5 млн однушка, офигели совсем. Мои знакомые там купили квартиру на стадии котлована в последнем сданном корпусе за 3,8млн. и это было всего 3 года назад. Отделка мягко говоря не очень, стены все кривые, поклеины обои там себе(их все равно переклеивать), потолки - тоже самое, ванную тоже делать и можно продолжать бесконечно. А так : транспортная доступность не очень(постоянные пробки и только Тайнинка). Не знаю вот только близость речки будет плюсом или минусом. А вообще сама присматривалась и пришла к выводу, что в мытищах искать нет смысла: просят очень много, а дают очень мало, да экология одна из самых худших. Вообще по мне так последний проект, который можно было рассматривать - это ньютон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас для мамы квартиру в Ньютоне выбираю,хочу однушку или двушку и этаж не выше 5.На первом подешевле есть в продаже,до 100.тыс за метр.Дом очень красивый,закрытый двор выше всяких похвал.На мой взгляд это лучшая новостройка в мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ищем квартиру в новостройках. Вот думаем на счет новых домов на Ул. Белобородова.

Ньютон уж очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньютон - словосочетание "закрытый двор" меня очень прикалывает. Этот огороженный кусок асфальта называется двором? Машину поставить негде, все заставлено многочисленными гостями, можно на парковку у КК, но на сколько там бесплатно? 3 часа? Да и многие будут кричать "далеко!". Машиноместа сколько в подвале стоЯт? Миллион? Инфраструктура говорите хорошая? По мне так пешая доступность большого ТЦ весьма сомнительный +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ньютон - словосочетание "закрытый двор" меня очень прикалывает. Этот огороженный кусок асфальта называется двором? Машину поставить негде, все заставлено многочисленными гостями, можно на парковку у КК, но на сколько там бесплатно? 3 часа? Да и многие будут кричать "далеко!". Машиноместа сколько в подвале стоЯт? Миллион? Инфраструктура говорите хорошая? По мне так пешая доступность большого ТЦ весьма сомнительный +.

У КК час бесплатно. Во дворе не асфальт, а резиновое покрытие. И дышать этой резиной, особенно летом, радости мало.

Изменено пользователем Petr10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ньютон - словосочетание "закрытый двор" меня очень прикалывает. Этот огороженный кусок асфальта называется двором? Машину поставить негде, все заставлено многочисленными гостями, можно на парковку у КК, но на сколько там бесплатно? 3 часа? Да и многие будут кричать "далеко!". Машиноместа сколько в подвале стоЯт? Миллион? Инфраструктура говорите хорошая? По мне так пешая доступность большого ТЦ весьма сомнительный +.

 

начнем с того: Вы были на этом закрытом дворе? в основном это детская площадка с лавками. Очень даже ничего, никаких алкашей, собачников. По поводу машиномест: стоят они 500 тр. И их почти не осталось. А в КК время бесплатной стоянки на многоуровневой парковке 4ч бесплатно. Думаю для возможных гостей этого вполне достаточно. Меня больше возмущает план территории бакинского дворика и то как он оттяпал кусок проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ньютон - словосочетание "закрытый двор" меня очень прикалывает. Этот огороженный кусок асфальта называется двором? Машину поставить негде, все заставлено многочисленными гостями, можно на парковку у КК, но на сколько там бесплатно? 3 часа? Да и многие будут кричать "далеко!". Машиноместа сколько в подвале стоЯт? Миллион? Инфраструктура говорите хорошая? По мне так пешая доступность большого ТЦ весьма сомнительный +.

Вы там были? Это достаточно большой 'внутренний двор' да,закрытый от машин,очень стильно и безопасно.

Парковочные места в паркинге с лифтом очень удобно.

Дом бизнес класса,кому не по-корману,есть куча других вариантов.

 

 

 

 

У КК час бесплатно. Во дворе не асфальт, а резиновое покрытие. И дышать этой резиной, особенно летом, радости мало.

Резиновое покрытие там только на игровых площадках,остальное -брусчатка.

Даже площадка для выгула собак есть с натуральным газоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Ньютон) только 100 тыс за метр там таких цен не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится Ньютон) только 100 тыс за метр там таких цен не видела

Только если на 1 этаже есть сейчас (даже до 100 тыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начнем с того: Вы были на этом закрытом дворе? в основном это детская площадка с лавками. Очень даже ничего, никаких алкашей, собачников. По поводу машиномест: стоят они 500 тр. И их почти не осталось. А в КК время бесплатной стоянки на многоуровневой парковке 4ч бесплатно. Думаю для возможных гостей этого вполне достаточно. Меня больше возмущает план территории бакинского дворика и то как он оттяпал кусок проезжей части.

Откуда такие цены на паркинг? Их даже на этапе котлована не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие цены на паркинг? Их даже на этапе котлована не было.

 

от застройщика, по таким ценам мой брат купил себе машино-место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от застройщика, по таким ценам мой брат купил себе машино-место

У застройщика: маленькое мм от 600, среднее от 650. Да и замануха с 4 бесплатными часами в паркинге КК долго не продлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У застройщика: маленькое мм от 600, среднее от 650. Да и замануха с 4 бесплатными часами в паркинге КК долго не продлится.

Все верно,чем лучше/удобнее машиноместо тем дороже.

За комфорт надо плаить! А то привыкли машины под окнами оставлять,приедешь сумки из машины выгрузить невозможно,весь двор заставлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, про двор судил только по 5,6,7 секции. Надо было мне дальше пройти чтобы посмотреть на современный двор-колодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять смотрю новостройки :( Ибо на то, что предлагают в старых домах без слез не взглянешь.

ЖК Мытищи мкр.24 что за квартиры там, может кто в курсе? Офигенный метраж, двушки 83 кв.м. подкупили. Адрес только в объявлениях разный у кого то это Индустриальная, у кого-то Воронина, третьи пишут что Олимпийский пр.)))

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, по-моему, это новостройка от Су-155, уже сданная в эксплуатацию. Находится почти напротив Детского Мира, это Индустриальная. Жители этого района на вонь по ночам очень жалуются, на форуме есть тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...