Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
упс

Детские праздники

Рекомендуемые сообщения

В Мытищах где-нибудь реально заказать? Макдональдс не предлагать, в Москве все злачные места знаю, но по причине укачивания ребенка в автомобиле они все отпадают...

Срочно! Спасибо всем откликнувшимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно также пригласить аниматоров на дом или в любое заведение, где будет отмечаться праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor

Можно-то оно конечно можно, но мне надо вне дома часа на два, ВНЕ дома - ключевая фраза.

У нас еще мелкий, и толпа подросших детишек его замучает просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мытищинском парке есть детская развлекаловка - Чипполино, вроде, название. такой большой купол, внутри не видел что, но думаю детям побеситься есть где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиполлино не в парке, а в ХL. Возим туда на дни рождения по очереди компанию своих первоклашек. Нравится. Если с едой и анимацией- где-то по 1000 с ребенка (из расчета 6-7 детей). Но можно покормить, например, пиццей на 2-м этаже, и тогда по 250 р. с носа- время в "Джунглях" не ограничено. Совет, если повезете: берите по паре футболок каждому переодевать. Очень активный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в апреле видела рекламу похожего заведения в "Формате" на Олимпийском. Заехали- но еще не было открыто, только площадь на 2-м этаже готовили. А сейчас м.б. и открыли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vagre

В Чиполлино были, но он больше подходит для подросших детишек, а не для трехлеток.

А вот в Формате как раз и собираемся бронировать:-)

Ждем меню на имейл и сразу поедем оплачивать, все уже оговорили.

Только торт у них, мне кажется, дороговато...

1000 руб/кг это дорого? Я давно торты не заказывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных заезжал в Рамстор на Олимпийском, обнаружил на втором этаже детский клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vagre

имел ввиду "тропикану" - был кто-нибудь? расскажите что там вообще! батут и бассейн с шариками то полюбому есть, а в остальном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочери осенью будет день рождения - 8 лет. Хочется пригласить одноклассников, и чтобы было весело и все организовано. Может быть кто-нибудь знает где можно отметить детский праздник в Мытищах. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алика , конечно, все лучшее только в Мытищах!!

:)

Тропикана в городском парке (что на Новомытищинском просп). от центрального входа прямо и по диагонале налево

а Формат на Олимпийском просп. но это уже совсем др. история)))

да еще много всего открылось детского и развлекателоьного и прод-т открываться...: морской конек (формат), чиполино (ХЛь), ква-ква..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor, миленький, пожалуйста, подскажи где лучше отметить день рождения дочки 8 лет, можно с детской дискотекой и развлекалками. Чтоб девчонкам можно было нарядиться и потанцевать и побеситься и за столом посидеть как взрослым. Обязательно в Мытищах и чтоб где-то в 4-5 тыс уложиться.

ПОМОГИТЕ, совсем нет времени искать самой.

С нетерпением жду ответа, хотя день рождения только в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки! Подскажите мне, пожалуйста, еще вот что. Сыну 14 лет. Хочет отметить день рождения с друзьями-одноклассниками. Но в своей квартире таких "лбов" разместить не могу

, да и собака у нас Фила-бразилейро, кто не знает: это как дог, только крупнее и примерно 120 кг. весом. Ну, вообщем не могу никак и все!

Подскажите куда эту компанию отправить посидеть, развлечься, день рождения отметить, чтоб все прилично, может и девчонки будут. Обязательно в Мытищах.

Спасибо огромное приогромное всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedor, миленький, пожалуйста, подскажи где лучше отметить день рождения дочки 8 лет, можно с детской дискотекой и развлекалками. Чтоб девчонкам можно было нарядиться и потанцевать и побеситься и за столом посидеть как взрослым. Обязательно в Мытищах и чтоб где-то в 4-5 тыс уложиться.

ПОМОГИТЕ, совсем нет времени искать самой.

С нетерпением жду ответа, хотя день рождения только в ноябре.

думаю вам лучше самостоятельно заняться днями рожд. ваших детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите где отметить День Рождение ребёнка , кроме Магдональдса. Видела вывеску в Фортуне, Детский клуб "Морская звезда" был ли там кто-нибудь. Сколько по деньгам? И понравилось ли Вам там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь пользоваться поиском

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=8976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитесь пользоваться поиском

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=8976

Спсиб, учтём на будущее e67726403267cb0944f79125317f4af9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...