Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
упс

Детские праздники

Рекомендуемые сообщения

Земляки! Подскажите мне, пожалуйста, еще вот что. Сыну 14 лет. Хочет отметить день рождения с друзьями-одноклассниками. Но в своей квартире таких "лбов" разместить не могу<div align="center"></div>, да и собака у нас Фила-бразилейро, кто не знает: это как дог, только крупнее и примерно 120 кг. весом. Ну, вообщем не могу никак и все!

Подскажите куда эту компанию отправить посидеть, развлечься, день рождения отметить, чтоб все прилично, может и девчонки будут. Обязательно в Мытищах.

Спасибо огромное приогромное всем откликнувшимся.

14 лет - детский клуб :unsure: и девочки будут :) Конечно молодёжь на дискотеку!!! Дать пацану денюшек и пусть празднуют, а вам с собачкой никуда нельзя пойти погулять на пару часиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуля

Мы отмечали в "Морском коньке", нам очень понравилось (дети были постоянно заняты это основное).

По ценам, из того, что я помню:

1 Клоун на 1 час - 1500 руб

Аквагрим - 100 руб/чел

Украшение стола и детей - 100 руб/чел (шарики, галстуки, колпачки)

Все меню из "Экспромто", из алкоголя можно только пиво.

Но мы были через неделю после открытия, возможно, цены изменились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуля

считали в "коньке" день рождения для ребенка. насчитали на 7 детишек - 6 тыс. рублей (по максимуму - то есть с тортом, аквагримом, джунглями, сервировкой стола, клоуном и пр.)и это БЕЗ ЕДЫ И ПИТЬЯ. плюсуйте еще еду и выпивку и для взрослых.

не отмечали там. заказали пиццу на дом, сделали всяких закусок, выпивку купили в Ашане, пригласили на дом клоунов. усё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

Ну у вас почти половина цены - торт:-)

Почти 100 долл/кг у них стоит.

Мы торт не заказывали (детей-диатезников много, а взрослые сладкое тоже не любят), заказали оч. вкусную шарлотку, все дети ели:-) Свечи тоже были:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, похвастаюсь. в качестве клоунов пригласили двух актеров "фэста". они были пиратами - Джеком Воробьем (как живой, точняк) и юнгой Склянкой. час развлекательной программы ухайдокал семерых довольно взрослых детей (от 6 до 11 лет), все были довольны, родители в восторге. цена - 3 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, а не могли бы вы поделиться телефоном по которому можно вызвать этих актеров? Заранее спасибо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anneke

позвонила в сам "фест" администратору, он мне их и порекомендовал (с телефонами есессно). телефон "феста" - в справочнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться..правда наверное и разрекламирую..

Отметили ДР дочки в Морском Коньке (ТЦ Формат)...я просто в восторге. очень понравился аниматор Сергей , я заказывала конкретно программу "Пираты".

Очень неплохое меню, выбрать можно. Развлекательная комната с грками и т.д. Вобщем остались все довольны...Всем рекомендую.

Дети были в возрасте от 7 до 11 лет....Все ушли довольные, с шариками и улыбками на лицах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно)) Я присутствовала на одном дне рождение в коньке, мне не понравилось(( а еще я туда ходила с дочкой на НГ, вот где был полный отстой, плевались все родители.

У меня удочки 2 года в апреле, вот ищу сейчас где отмечать, кроме как конька в Мытищах и нет ничего((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.. мы тоже там день рождения отмечали <_<

если бы наши мальчики не развлекали себя сами в лабиринте - можно было бы заснуть.

Если только для самых маленьких. и то - не клуб это, а просто игровая комната.

А уж меню - это вы совсем погорячились. Пицца и блинчики. И то - из соседнего Экспромто. Если бы нам надо было - мы туда бы и пошли.

И кстати - вы знаете где там у них туалет для деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто уже заказывал на день рождения своего ребенка. Нужен аниматор или клоун. Ребенку будет 2 года. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужка

в "ФЕСТе", в "Огниво". ищите поиском по темам. точно все это было, обсуждалось вплоть до цены и телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.volshebnik.ru - всегда без накладок. Очень интересные тематические сказки, не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам нужен клоун или аниматор позвоните нам в Концертное агентство "Арт-Пушкино (8926)1405955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочи скоро День рождения. Хотела бы пригласить клоуна в садик. Чтобы всем деткам в группе было весело.

Кто знает- подскажите пожалуйста. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра учится в театральном, и, вроде, подрабатывает клоуном на днях рождениях, правда в Москве.

 

А, вообще, клоунов видел в XL, может с ними можно договориться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю: ФЭСТ, "Огниво". Там могут быть теоретически. Либо в МакДональдсе узнать про клоунаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темы соединила.

Светулькин не стоит дублировать. проще воспользоваться поиском по слову "клоуны"

всем флудерам: не мусорьте в детской :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще читайте

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=12292

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=8976

 

 

установите галочку "темы за все время". у вас видимо стоит "темы за 30 дней" внизу экрана.

Изменено пользователем Анка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 августа 2007г. на автодроме г. Мытищи (Олимпийский проспект, 43) состаиться праздник "День физкультурника". Будут соревнования на картах, детям до 13 лет участие бесплатно. А также будет бесплатная стрельба по мишеням и еще много чего интересного. Подробности можно узнать по тел: 588-73-30

Изменено пользователем viki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Мытищах Можно отпраздновать День Рожденье (нам исполняется 4 годика), с аниматорами или клоунами????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните в какую сумму Вы планируте уложиться, возможно, смогу что-то посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...