Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Добродел облегчает обращение граждан: не надо искать куда писать. Одно окно, удобный сервис. и на этом спасибо. для занятого населения - облегчение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед "Фрегатом", выезд на эстакаду убита вся дорога. Фотографировала, отправляла жалобу на дороги, через "Добродел". Обещали сделать с мая по октябрь этого года. Посмотрим и проверим как они работают? Ответили на самом деле через 8 дней.

 

В "Предложение" предложила разделить потоки на Фабричном перекрестке. Получила ответ. А прочесть пока не могу, что они решили. Завис "Добродел". Главная страничка открывается, а посмотреть, написать нечего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед "Фрегатом", выезд на эстакаду убита вся дорога. Фотографировала, отправляла жалобу на дороги, через "Добродел". Обещали сделать с мая по октябрь этого года. Посмотрим и проверим как они работают? Ответили на самом деле через 8 дней.В "Предложение" предложила разделить потоки на Фабричном перекрестке. Получила ответ. А прочесть пока не могу, что они решили. Завис "Добродел". Главная страничка открывается, а посмотреть, написать нечего нельзя.

ничего себе, с мая по октябрь, .... какого года интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ничего себе, с мая по октябрь, .... какого года интересно

Ну, надеюсь, этот участок дороги попадет под переукладку асфальта в этом году, конкретную дату когда дорожники им займутся естественно никто не скажет.

А вообще почитывая добродел видел где-то сроки решения проблем - 2017 год)))

 

Интересно другое, часто вижу что, по проблемам дворов: поставить столбики например, дорожки, площадки - идут отписки, что эти вопросы должны решаться на общем собрании собственников квартир. Т.е в моем понимании эти вопросы не решаемые, т.к с этими собраниями никто заморачиваться не хочет... Хотя, в тоже время и парковки, и площадки и столбики много где появляются просто так, безо всяких собраний. Т.е. могут, но не хотят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь, этот участок дороги попадет под переукладку асфальта в этом году, конкретную дату когда дорожники им займутся естественно никто не скажет.

А вообще почитывая добродел видел где-то сроки решения проблем - 2017 год)))

 

Интересно другое, часто вижу что, по проблемам дворов: поставить столбики например, дорожки, площадки - идут отписки, что эти вопросы должны решаться на общем собрании собственников квартир. Т.е в моем понимании эти вопросы не решаемые, т.к с этими собраниями никто заморачиваться не хочет... Хотя, в тоже время и парковки, и площадки и столбики много где появляются просто так, безо всяких собраний. Т.е. могут, но не хотят?!

Про столбики знаю, что иногда их ставят за счет так называемых "депутатских" (на Терешковой точно так делали небольшой участок)

Так что попробуйте через своего (по своему округу) депутата - должны же они хоть в чем-то быть полезны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Перед "Фрегатом", выезд на эстакаду убита вся дорога. Фотографировала, отправляла жалобу на дороги, через "Добродел". Обещали сделать с мая по октябрь этого года. Посмотрим и проверим как они работают? Ответили на самом деле через 8 дней.

 

Насколько я вижу, этот участок починили где-то в конце апреля (30.04.16 там ехал, асфальт был уже новый). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это очередная "потемкинская деревня". Имитация интерактивности. 

 

 

Еще бы целый отдел в администрации, который отписывается от жалоб на Доброделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы целый отдел в администрации, который отписывается от жалоб на Доброделе)

Если написавший о проблеме не соглашается с отпиской, то ему удаётся заставить администрацию города решать проблему. Так мне удалось добиться капитального ремонта кровли троекратным отказом признать проблему решённой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое обращение на "Добродел" отклонили так: 3.9 Фотография, сопровождающая комментарий пользователя, не отвечает требованиям пункта 1.5 настоящих Правил, при этом комментарий указывает на данную фотографию как на единственный факт, на основании которого возможно проведение проверки.


Рекомендовали еще раз ознакомиться с правилами модерации. На запросы где прочитать эти правила не отвечают.


Кто нибудь знает эти правила и где их прочитать?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было написано 3 жалобы, ответы получила на все.

1 жалоба - менее чем за сутки решили вопрос,  2 жалоба- срок исполнения до 30.06. 2016.( посмотрим как исполнят), а вот с 3 придется воевать, уж больно на отписку похоже.

Обидно, что у нас только таким образом можно решить вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендовали еще раз ознакомиться с правилами модерации. На запросы где прочитать эти правила не отвечают.

Кто нибудь знает эти правила и где их прочитать?

 

Сырость этого портала (и мобильного приложения) впечатляет, конечно. Такое ощущение, что пара студентов в свободное от учёбы время занимаются развитием.

Ссылки на правила показываются при создании нового сообщения. Вот прямые: на соглашение с пользователем, на правила подачи сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, получил правила модерации. Они оказывается есть на сайте, но самостоятельно не найдешь.  Попробую выполнить эти правила и повторно подать проблему. Но самое интересное, что те кто за этот вопрос отвечает, похоже, отслеживают материал на "Доброделе", так как еще вчера обозначились на месте, но видно ждут сильного дождя.

Изменено пользователем Янус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так понравился Добродел. Ведь сделали дорогу перед Фрегатом! И быстро сделали!

Я очень люблю наш парк. Но меня очень огорчает памятник погибшим мытищинцам при боевых действиях, который расположен в центральном входе в парк. Написала в Добродел. Если интересно заявка 303547. Что мол памятник грязный. И он сломан!  Вода по ступенькам не течет, свет сломан , подсветка  для воды тоже сломана. И нет ни цветочка. Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства А.А Чернов ответил: что памятник моют два раза в неделю. А венки люди не захотели чтобы стояли у памятника! Вы, представляете люди против и он про это знает! Вы против, чтобы у памятника были цветы? Нет, если они выглядят также как и  сам памятник, то да, тогда лучше не надо. А ремонт памятника будет планироваться при формировании бюджета 2017 года.  Грустно , там надо то электрику починить, и один плафон поставить. Сам памятник пока еще не разваливается.  В  бюджет  впишут,  по бумагам будет целая реставрация.  А на деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...