Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mit-rem

Ремонт квартир и установка натяжных потолков

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги по ремонту квартир начиная от косметики и заканчивая капитальным ремонтом. А также установка натяжных потолков от производителя и установка пластиковых или деревянных окон любых конфигураций. Информация по тел. РЕКЛАМА УДАЛЕНА Свяжитесь с Администрацией Форума, для размещения рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю услуги по ремонту квартир начиная от косметики и заканчивая капитальным ремонтом. А также установка натяжных потолков от производителя и установка пластиковых или деревянных окон любых конфигураций. Информация по тел. 8(925)05-07-023 или эл. почте mit-remont@yandex.ru

 

А можно прицениться? Сколько будет стоить оштукатурить стены в комнате 17 кв.м. в новостройке без отделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока там "частное лицо" а похоже что бригада молчит, напишем наши цены:

 

Штукатурка по маякам-600 руб,

штукатурка по правилу-350 руб,

шпатлёвка-200 руб,

поклейка обоев 200 руб

 

-все цены за 1 м2

 

http://remmo.ru/

8-926-557-59-49

Изменено пользователем REMMO.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно прицениться? Сколько будет стоить оштукатурить стены в комнате 17 кв.м. в новостройке без отделки?

Добрый вечер, почему уведомление не пришло.

 

Если прицениваться, то цены такие-же - 600 руб/м по маякам.

Но когда соберетесь не только штукатурить, а делать более серьезный ремонт, то пересчитаем и цена будет привлекательней, я уверен. Также с готовностью обсуждаем сроки, время, выбор и поставку материалов.

 

Более подробно по тел. РЕКЛАМА УДАЛЕНА Свяжитесь с Администрацией Форума, для размещения рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю услуги по ремонту квартир начиная от косметики и заканчивая капитальным ремонтом. А также установка натяжных потолков от производителя и установка пластиковых или деревянных окон любых конфигураций. Информация по тел. 8(925)05-07-023 или эл. почте mit-remont@yandex.ru

звонил по телефону несколько раз, не отвечает или не доступен.

мне никто не перезвонил оттуда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонил по телефону несколько раз, не отвечает или не доступен.

мне никто не перезвонил оттуда... :D

Вам перезванивали вчера вечером. Вы не могли разговаривать и оставили на удержании звонок.

Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Если Ваш вопрос по ремонту еще актуален, дайте знать и мы сами позвоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуален, или Вы думаете что я ремонт в квартире за один день сделал?

 

Кто работают и заинтересованны в заявках - перезванивают, приезжают, и считают смету, выдают цены, вы даже по телефону не можете ответить!

 

а один раз когда я дозвонился после трех дней моего недозвона к вам - не дождались и повесили трубку, ребят, так дела не делаются :cool:

 

Теперь уж вы сами мне звоните, если нужна вам заявки, приезжайте, по результатам встречи - выложу сюда отзыв о Вас..

 

Еще Вы не ответили Вы бригада или один работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники закончились, начались рабочие будни.

Если требуется ремонт в квартире или офисе сделать,

если думаете заменить старые окна на новые, а может присматриваете уникальный натяжной потолок,

звоните или пишите, с удовольствием обсудим, предложим и поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...