Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
МамаГоши

Обувь для дома и отдыха "Ф*о*р*и*о".

Рекомендуемые сообщения

novayaJPG_2135283_19477511.jpg

Привет всем.

Статус закупки:Собираем первый выкуп в этом сезоне..

с разрешения Murliyca

Предлагаю вам всем детскую и взрослую обувь F*o*r*i*o.
Обувь сделана в России. Отличное качество по очень привлекательным ценам. Обувное предприятие “Форио” производит и поставляет качественную, комфортную и стильную обувь с 2001 года. Успешные продажи обуви во всех регионах России и Москве характеризуют компанию “Форио”, как надежного поставщика обуви для дома и отдыха.
Да что там говорить наверное у каждого в гардеробе есть пара тройка моделей этой фирмы,а если нет так предлагаю закупится тем более что цены в прайсе в три раза ниже чем в магазине

Единственное но - собираем рядами,они большие 30 пар по 3 цвета.

Сайт forio.ru

Ряды

Наличие

Прайс кеды

Условия закупки:
1. Выкупаю на "свои", орг 15%.
2. Заказ (арт., наименование, размер, цена) пишите в форуме и дублируете на почту tmaltseva@list.ru
В теме письма:Мытищи +Форио +ваш ник
В письме: Настоящее имя и телефон, заказ.(кто участвовал в моих закупках, на почту писать не надо)
3.Встречи будут около КК, самовывоз из Мытищ.

novaya2JPG_6360337_19477516.jpg


Девочки почти в каждой модели три расцветки.Пожелания про цвету принимаю,но в обуви этой фирмы часто бывает пересорт по гамме.Поэтому в рядах буду писать,но по факту прихода буду класть тот цвет,который будет в коробе.

Изменено пользователем МамаГоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...