Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
modd

Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

Рекомендуемые сообщения

мы были у окулиста, молоденькая такая девочка, фамилию не помню.. посмотрела, на вопросы ответила, все ок! но у нас жалоб не было, обычный профосмотр.. если что-то серьезное, не могу сказать, насколько она компетентна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел отправить ребенка в пед. отделение восстановительного лечения, можете смело идти сейчас. Нам звонили, приглашали, у них народу никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел отправить ребенка в пед. отделение восстановительного лечения, можете смело идти сейчас. Нам звонили, приглашали, у них народу никого.

в январе тишина была - никого, а вот сейчас по списку чел.30 точно...

(мы ходим туда как в детский сад, отд.№2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в январе тишина была - никого, а вот сейчас по списку чел.30 точно...

(мы ходим туда как в детский сад, отд.№2)

Видать обзвонили всех :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


(мы ходим туда как в детский сад, отд.№2)

со скольки и до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со скольки и до скольки?

приезжаем в 8.15, вечером забираю в зависимости от пробок в 17.00-18.30

в 17.30  ужин, ребенок просит оставаться

сейчас 38 чел  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой там был в августе 2015. Мальчики его обижали (до слез). Он мне не говорил. Утром привожу его, вечером забираю. Один раз утром попрощалась и на выходе обернулась, смотрю, бегут к нему из палат. Я в хол, а он уже плачет. Я с мальчиками поговорила и потом ещё со старшей медсестрой. Больше такое не повторялось. Детей моют каждый вечер, моего по незнанию помыли первый вечер, а одеть ему нечего( сменку нет), он в ванной спрятался, долго я его ждала, пока девочки не пошли. Это был первый вечер, персонал не знал, что вечером мы уезжали. В остальном чисто, игрушки, мультики, лечение вроде норм, у моего живот перестал болеть, в саду болел живот ( не только у него). Мне там нравится в плане, есть все специалисты. Главное добыть направление. Направление в санаторий даёт местный педиатр, причём сама предлагает. На тот момент сыну было 5,5лет. Дети разного возраста , были совсем маленькие ( мне казалось, что года 3 ) , и большие ( школьного возраста). Персонал хороший. Мне предлагали лечь с сыном ( у нас ещё грудной, решили, что будет тяжело мне каждый день к сыну ходить).

Изменено пользователем Luna 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом в санатории был старший, ему очень понравилось. Сейчас младшего госпитализировала. Вчера навестила, приеду, говорю, в пятницу, заберу тебя на выходные. А он не хочет! Говорит, останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...