Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Да-да...я поняла, что мозг- это главное! Разговоры круглыми сутками - очень сближают людей, которые живут вместе не первый год. Секс? Это грязно и никому не нужно. Да-да...вот такой этот мир...пойду потанцую на ночной радуге с гномами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота вспомнился чмошник Луис Альберто драная коза Мерисабель куколд архитектор Мендисабаль и сучка крашеная Мариана.

Всю эту куйню уже отсняли по двацать раз в мыльных операх. Скукота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чота вспомнился чмошник Луис Альберто драная коза Мерисабель куколд архитектор Мендисабаль и сучка крашеная Мариана.

Всю эту куйню уже отсняли по двацать раз в мыльных операх. Скукота

Ну и память.... Видать, весь сериал осмотрел во внимании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и память.... Видать, весь сериал осмотрел во внимании...

Ну так он первый мыльный сериал был, да и переключить возможности не было, бабы были в неадеквате в то время, им всё было покуй когда это кино крутили, работа ядерные реакторы поезда билеты и роды в больницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так он первый мыльный сериал был, да и переключить возможности не было, бабы были в неадеквате в то время, им всё было покуй когда это кино крутили, работа ядерные реакторы поезда билеты и роды в больницах.

я смотрела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, а на моих глазах много что было.. и конечно пары в которых мужики уходили к молодым любовницам тоже есть. и к сожалению реального козла, который бросил уже не первую жену с маленькой дочкой и ушел к молодой, в которую влюбился вроде как, все считают нормальным, мол бывает(но там последняя бывшая далеко не дура, не стала устраивать войну и строить из себя обиженную, и может им манипулировать и на расстоянии лучше чем нынешняя жена). и последняя ситуация среди знакомых, мужик бросил жену с тремя детьми и ушел к другой.. вроде козел козлячий, но пару раз посмотрев, как его жена относилась к нему, я не удивляюсь. Она к нему относилась исключительно потребительски: мужик должен только обхаживать ее светлость, приносить больше денег, если ей не хватает, иди на вторую, третью работу.. ведь ей на няню не хватает, а как она без няни то будет? куда она детей оставит когда пойдет с подружками в кафе? а у него потребности разве есть?? нет конечно, он должен быть счастлив, что рядом с ним такая королева.. Теперь вопрос, если себя поставить на место такого мужчины, кто сколько выдержал бы(женились по залету, через месяц после знакомства).Он долго терпел из-за детей, но тут появилась тихая, спокойная девушка, которая в нем видит не только кошелек с деньгами и фаллоиметатор. И конечно он тоже захотел побыть счастливым, но все его осуждают, так как бывшая жена орет на каждом углу, какая он сволочь и не дает видится с детьми.

 

Ливень, секс в отношениях конечно нужен, и да бывает когда он отсутствует мужики и бабы на сторону смотрят и семьи распадаются. Но не видела ни одну семью, которая распалась бы исключительно из-за отсутствия данного процесса. Может я так отношусь, потому что есть он и есть, и не понимаю как в семейной жизни его может не быть у двух здоровых взрослых людей.. Но семейное счастье не заключается только в этом.. Есть пары в которых мужик ничего не может, но он не против чтобы у жены кто то был на стороне, но они счастливы вместе.

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korly, истину глаголишь :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе всего лишь написали что отношения не строятся только на сексе или борще.

Я знаю. У меня очень умный муж, с двумя институтами, при хорошей должности до которой он дорос с самых низов , говорить может часами очень интересные вещи, на все вопросы может дать ответ. На форумах не общается, т.к. считает это полной фигнёй. Для меня существует только одно правильное мнение - это слова мужа. Я, конечно, иногда фыркаю, спорю с ним....но знаю, что он прав. Так что у нас совершенно обычная семья. Я за ним ухаживаю, он меня любит. Со мной не скучно, мы не ругаемся вообще никогда, ребенок видит счастливых родителей. У него тяжелый характер, а я поржать люблю...вот веселю его по жизни))) дурачимся, смеемся. Когда он тяжело заболел, я не раздумывая отдала бы ему свою почку, если потребовалось бы.

 

Я его берегу, работа опасная. Даю отдохнуть после суток, горячий борщ и т.д. Я знаю о счастливой семейной жизни всё. Только я знаю и о проблемах, которые иногда возникают в счастливых семьях. Я могу писать открыто, т.к. мой муж не читает наш форум. Так что семья наша совершенно не отличается от всех счастливых семей. Но если я начну отказывать ему в постели, то всё испортится. Мы здоровые молодые люди. И уж поверьте, если он захочет "сиськи Марь Иванны" это будет заметно сразу. Не льстите себе, мужчины. Если мы молчим, это не значит, что мы ничего не замечаем. Просто нам так удобно.

 

Зы: и меня абсолютно не парит то, что я клоун по жизни) Мир такой унылый и мрачный...

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И уж поверьте, если он захочет "сиськи Марь Иванны" это будет заметно сразу. Не льстите себе, мужчины. Если мы молчим, это не значит, что мы ничего не замечаем. Просто нам так удобно.

Гы!

"Не льстите себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы молчим, это не значит, что мы ничего не замечаем. Просто нам так удобно.

 

а вот кстати да!

 

и все равно. не сексом единым. есть же еще взаимные интересы, общие цели, единая дорога.

иногда так хорошо просто полежать рядом, пообниматься... или не о чем не думая идти взявшись за руки. или, наоборот что либо обсуждать, выстаивать стратегию.

да и не в борще дело. намного ценнее взаимное уважение, принятие, некоторая лояльность.

хотя без борща и секса быт и физиология страдают, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форумах не общается, т.к. считает это полной фигнёй.

:) возможно скоро в характеристиках работники отделов кадров будут писать: "в участии в форумах замечен не был"

осталось определить, это положительное или отрицательное качество будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейное счастье - это когда муж не выдерживает пару дней до годовщины свадьбы, и дарит тебе подарок раньше срока..

А у тебя с одной стороны радости полные штаны, потому что получаешь в подарок то, о чём мечтала, а с другой стороны досада на то, что любимый не догадался взять у тебя дисконтную карту Летуаль, и профукал хорошую скидку :)

И вы, наотмечавшись (тоже раньше срока), ложитесь рядышком на диван и смотрите любимый сериал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейное счастье - это когда муж не выдерживает пару дней до годовщины свадьбы, и дарит тебе подарок раньше срока..

А у тебя с одной стороны радости полные штаны, потому что получаешь в подарок то, о чём мечтала, а с другой стороны досада на то, что любимый не догадался взять у тебя дисконтную карту Летуаль, и профукал хорошую скидку :(

И вы, наотмечавшись (тоже раньше срока), ложитесь рядышком на диван и смотрите любимый сериал :)

С годовщиной вас? :)

:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С годовщиной вас? :(

:) :)

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно пообщалась с медбратом со скорой, пока ехали в больницу. Ему самому 39 лет. Он от лица всех мужиков говорил: ближе к 40 годам их тянет на молодых, нерожавших (!), на молодое тело. Но сам он не уходит к молодой, потому что девки тоже не дуры, им подавай деньги. А вот если он заболеет и не сможет зарабатывать, то никому, кроме своей жены, он не будет нужен, молодая его сразу бросит. Блин, мерзко. Но он ничего не скрывал, это как в поезде рассказать свои проблемы незнакомому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое семейное счастье заключается в том,что б быть всегда вместе во всем и всегда. Живем как в песне Шнура "Верность" :) Я большой собственник,со мной сложно и порой нереально ужиться. Муж такой же) У нас нет паролей скрытых друг от друга,нет понятия как "отдыхать от семьи". Мы = я. Друзья привыкли) на девичниках мой муж уже самый желанный гость) С его друзьями та же фигня :( Со всем остальным у нас полный порядок) борщ и всякие приятности имеюЦа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое семейное счастье это здоровые дети и муж. Очень люблю путешествовать семьей . Муж генератор идей, бывает экстремальных. Я его верный штурман. Прокладываю маршруты, считаю риски. И кого из детей можно взять. А на каждый день маленькое счастье это в семейных обычаях. Гулять вместе взявшись за руки, несмотря на 20 лет вместе и усталость на работе. И разговаривать. Хотя мы очень разные. И взгляды не сходятся. Спорим много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про секс и борщ. Если есть взаимопонимание и ты чувствуешь заботу со стороны мужа,то и ты готова расстораться и сделать ему приятно, а если это типа надо,то бе - нихочется. Для меня семейное счастье это когда 2е думают не о себе а о своей половинке и счастье это возможно только если ОБА так живут. Нельзя играть в любовь в одни ворота, рано или поздно она умрет.

Зы: очень радуюсь когда вижу пожилые пары и в глазах у них любовь и уважение к своей паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот)))) Не всё так плохо в этом болоте)))) Люди вон, из сумрака потихоньку выходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему когда желают счастья, то это звучит отдельно - в семейной и личной жизни ?

***

В семейной жизни я давно. Я там несчастлив ? Нет. Значит я там счастлив ? .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, у мужчины две головы, и какая им руководит, так он и поступает ( это к вопросу, чё там вам читал профессор )) . Напомню, одна из голов это та, что на плечах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, у мужчины две головы, и какая им руководит, так он и поступает ( это к вопросу, чё там вам читал профессор )) . Напомню, одна из голов это та, что на плечах))

Спасибо, что напомнили! Я-то подзабыла ужо про ту, которая на плечах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для мужика основа счастья в семье - секс! Больше сексу хорошего и разного!

Ему пофиг, есть ужин или нет, помыты полы или нет, главное - чтобы у жены "не болела голова". Ну а остальное, уже как приложение...

 

Как-то (давным-давно) шла по ж/д платформе Ярославского вокзала, и подслушала разговор двух молодых парней, идущих впереди.

Один говорил другому, что у него нет девушки, потому что он очень устаёт на работе.. а девушку надо развлекать, водить куда-то, сексом с нею, опять же, заниматься регулярно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню , чо Властелин говорил как-то, что женился, потому что постоянно хотелось..того самого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...