Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Graybird

Посоветуйте электрика, мигает свет в комнате

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Может кто посоветует электрика или компанию, куда обращаться... Стал мигать свет в зале (вся люстра), моргает постоянно сразу после включения. Раньше такое же было в коридоре, но прошло как-то само собой. В электросети от нас отмахнулись, сказали звать частника. Хочется проверенного мастера! Спасио заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 963 635 48 53 Михаил

 

адекватен, дело знает, денег берет как все частники, лишнего не просит, пользовался его услугами уже 4 раза для сложных работ.

 

Вот щас нам "танцующая" с 0 сообщений сразу напишет, какую компанию звать надо? )))))

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу это симбиоз тримера или выключателей с подсветкой и энергосберегающих лампочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз обращалась к Кравченко Ивану Ивановичу 89162818624, правда работы были несложные. Напр., перестал работать вентилятор в ванной. Ив. Ив. аккуратно вскрыл потолок, проверил вентилятор и сказал, что нужен новый (муж сбегал купил, пока Ив. Ив. проводку в люстре чинил - лампочка на одном рожке мигать стала и часто перегорать, а остальные за 2 года ни разу не перегорели), ещё проводку до вентилятора заменил, потолок вернул на место. Всё чётко, быстро, аккуратно, после работы навёл порядок. Да, приехал минут на 15 раньше, чем договаривались. У меня есть с кем сравнить, вызывала по объявлению, так, во-первых, опоздал, во-вторых постоянно уходил покурить в подъезд (а хотел вообще у меня в квартире) при том, что оплата у него была почасовая. Жаль, тел. его не сохранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 963 635 48 53 Михаил

 

адекватен, дело знает, денег берет как все частники, лишнего не просит, пользовался его услугами уже 4 раза для сложных работ.

 

Вот щас нам "танцующая" с 0 сообщений сразу напишет, какую компанию звать надо? )))))

 

:D Я давно читаю форум, просто если сказать по теме нечего, то предпочитаю молчать :cool:. Сама многое узнала, читая темы, т.к. живу в Мытищах 2,5 года. К какой компании относится электрик не знаю, по-моему, просто частник. Но реакция Ваша понятна )))) Мне только интересно, как Вы узнали, что я в тот момент писала сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только интересно, как Вы узнали, что я в тот момент писала сообщение...

 

Он шаман, умеет внизу страницы ники присутствующих в теме читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...