Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Серега

Выкуп авто

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто нить сталкивался с компаниями типа Carprice? Реально машину продать, или развод для лохов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто нить сталкивался с компаниями типа Carprice? Реально машину продать, или развод для лохов?

http://otzovik.com/reviews/avtosalon_carprice/2/

 

С перекупами должен быть простой общий принцип:

Хотите мне помочь продать мою машину? Купите у меня ее (деньги сразу!) и продавайте как хотите и кому хотите.

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто нить сталкивался с компаниями типа Carprice? Реально машину продать, или развод для лохов?

По ящику был репортаж-расследование про подобную контору. Продавец не увидел ни денег ни машины. Кинули в наглую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувствую надо на авто ру

Последнее авто я продавал на авто.ру за +20% к цене трейдина.

Были пару покупателей, которые искали на кузове 8-летней машины царапины чуть ли не с лупой и очень настойчиво торговались. Им я отказал :)

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее авто я продавал на авто.ру за +20% к цене трейдина.

Были пару покупателей, которые искали на кузове 8-летней машины царапины чуть ли не с лупой и очень настойчиво торговались. Им я отказал :)

 

 

Да не все равно, с лупой или нет? Главноге чтоб взяли, смысл отказывать сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто нить сталкивался с компаниями типа Carprice? Реально машину продать, или развод для лохов?

Серега, а ты хочешь просто продать или продать и сразу купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не все равно, с лупой или нет? Главное чтоб взяли, смысл отказывать сразу?

Смысла нет.

Просто когда покупатель начинает слишком настойчиво искать повод снизить и без того невысокую цену, навязчиво торговаться, то у меня пропадает желание вообще ему продавать.

Другое дело если бы неликвид продавал, там конечно - лишь бы забрали уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если машина ходовая.. А то коллега больше 6 месяцев машину продавал (ситроен какой-то - седан). С его слов, цену не задирал. Продал, в итоге, вообще за копейки - лишь бы взяли.

Зять свою тойоту камри тоже не может продать давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, "зять, не ... взять". Откуда у тебя зять?!

От сестры. Рассказать, откуда у меня сестра?

 

КамрЯ за адекватные деньги уходит довольно быстро, но сейчас в любом случае надо делать поправку на почти мёртвый рынок.

Ну вот не ушла.

Деньги адекватные. Я ему сама объявление формировала и закидывала на разные ресурсы - цены помониторила, заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а в чем фишка в смс аля "Куплю ваш авто с небольшой скидкой" В чем затруднение позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, смс в ответку - Продам вам авто с небольшой наценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный покупашка не смсит и не твитерит))) Он как Мачете)

Этот все салоны и перекупы спамят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальный покупашка не смсит и не твитерит))) Он как Мачете)

Этот все салоны и перекупы спамят.

 

 

А нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальная теория СПАМА - из 100 получивших 10 отзвонятся, из 10 отзвонившихся 1 станет клиентом - профит. Ну или иначе - перепись идиотов это называется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка полгода назад продавала авто, какой-то старый хюндай, типа десятилетний, но на ходу и вполне себе исправный.

Подружка - лохушка. Два месяца машина висела в об явлениях, даже звонков почти не было. Потом навязался ей какой-то типа салон подержанных авто, где-то в Марьино. Мамой клялись, что продадут быстро- быстро. Поехала, заключила договор, машину оставила. А там какой-то пункт в договоре, что машина на продаже стоит месяц, и продавец её забрать оттуда не может, иначе штраф. И обязуется нигде не публиковаться, самостоятельно не продавать. Месяц прошёл - ни ответа, ни привета. Менеджер типа по продажам то трубку не берёт, то уехал в другой город, то ещё что-то. Дозвонилась до менеджера. Шлёт лесом, говорит "вы же меня в определённый срок не уведомили о том, что будете машину забирать, поэтому договор пролонгируется ещё на месяц." ну и так далее. Заставил скинуть цену. В итоге через ещё месяц кто- то несчастную тарантайку приобрёл. А ей деньги перечислили с задержкой ещё на две недели. Короче жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подружка полгода назад продавала авто, какой-то старый хюндай, типа десятилетний, но на ходу и вполне себе исправный.

Подружка - лохушка. Два месяца машина висела в об явлениях, даже звонков почти не было. Потом навязался ей какой-то типа салон подержанных авто, где-то в Марьино. Мамой клялись, что продадут быстро- быстро. Поехала, заключила договор, машину оставила. А там какой-то пункт в договоре, что машина на продаже стоит месяц, и продавец её забрать оттуда не может, иначе штраф. И обязуется нигде не публиковаться, самостоятельно не продавать. Месяц прошёл - ни ответа, ни привета. Менеджер типа по продажам то трубку не берёт, то уехал в другой город, то ещё что-то. Дозвонилась до менеджера. Шлёт лесом, говорит "вы же меня в определённый срок не уведомили о том, что будете машину забирать, поэтому договор пролонгируется ещё на месяц." ну и так далее. Заставил скинуть цену. В итоге через ещё месяц кто- то несчастную тарантайку приобрёл. А ей деньги перечислили с задержкой ещё на две недели. Короче жопа.

Эти "салоны" и рассчитаны на мало-грамотных в вопросах продаж авто людей. Слышал истории и намного хуже. Подружке твоей еще повезло, можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, подружке повезло, пусть и с задержкой, но деньги перечислили, а могло бы быть еще короче, полная ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...