Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
murashka

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, как и где мне найти хорошего ЛОРа, необходима консультация, так как специалист по месту жительства мне помочь не может. Уже решила вострить лыжи в МОНИКИ платно, но и там бы попасть на хорошего специалиста. Заранее спасибо за отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит сходить сначала к ЛОРу, которая принимает в поликлинике Химволокна, у нее там кабинет. Зовут ее Надежда Мивольевна, могу найти телефон и время приема. Она хороший ЛОР, практик, как детский, так и взрослый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже столкнулась с проблемой поиска ЛОРа.

Посоветовали, и я не пожалела, ЛОРа Марину Львовны Калатырину, принимаетв ЦРБ и Андреевских больницах.

Изменено пользователем Инусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавлинский Николай Викторович, принимает в Андреевских больницах. Принимает и детей, и взрослых. Подруге делал операцию, у нее были только хорошие отзывы. Мне ребенка лечил. Можно вызвать на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой он...после остальных врачей...

много именно отрицательных отзывов...даже кукушку толком не может сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябинин Владлен Алексеевич кандидат мед.наук, доцент кафедры ЛОР-болезней. Работает в 70 больнице. Это мой давний друг, поэтому я знаю, что он очень талантливый потомственный врач. Если для вас актуально, пишите в личку. Могу дать контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Андреевские больницы лучше не обращаться - диагноз правильно поставить не могут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший специалист Шестаков Игорь Борисович в медицинском центре Авиценна, метро Курская и цены приемлемые, но золотые руки этого врача бесценны!!!!Теперь все мои знакомые только к нему ходят.

http://www.avicenna.ru/doctors.php?lang=ru&docid=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рябинин Владлен Алексеевич кандидат мед.наук, доцент кафедры ЛОР-болезней. Работает в 70 больнице. Это мой давний друг, поэтому я знаю, что он очень талантливый потомственный врач. Если для вас актуально, пишите в личку. Могу дать контакты.

Здравствуйте дайте тел врача лора пожайлуста.А 70больница это где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились доктора-ЛОРы в центральной поликлинике Литфонда. Куликов и Мамутов. Если поедете на м. Аэропорт, через поиск не трудно найти эту поликлинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу в Мытищах подсказать отличную ЛОР-врача, она как детский,так и взрослый. Обращались и мы и наши знакомые, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже столкнулась с проблемой поиска ЛОРа.

Посоветовали, и я не пожалела, ЛОРа Марину Львовны Калатырину, принимаетв ЦРБ и Андреевских больницах.

спасибо за рекомендацию-врач очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте врача Лора желательно в Мытищах,если возможно телефон.Спасибо

ЛОР Плешкова Ирина Павловна. Врач от Бога!!! Попали к ней, после месяца лечения в Андреевских с такими ушами, что до сих пор жутко вспоминать... Ребенка лечили антибиотиками 3 недели, ухо уже начало кровить, когда назначили еще на 1 неделю антибиотики, стала искать другого врача. Случайно попали к ней. С одного взгляда она определила, что у нас грибковый отит (анализы это потвердили), который антибиотиками лечить нельзя. Вернула нормлаьное состояние уха за 4 дня. По моей рекомендации подруга тоже водила к ней ребенка. Теперь благодарит меня ))) Она сразу обнаружила у ребенка застоявшийся гайморит (до этого они были у 3-х ЛОР врачей). Теперь ходим только к ней. Правда принимает она в Ивантеевке ("Мой доктор") и еще где-то в Королеве. Записываться к ней нужно недели за 2. Но бывает принимает еще в промежутках между записями, если есть свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... И я загремела к ЛОРу, по отзывам пошла к Калатыриной в Андреевские. По профессиональным вопросам не знаю, мне кажется, у меня не сложный случай, поэтому пока не берусь судить - вроде пока производит хорошее впечатление. А вот по личным качествам - оч классная, заботливая, нравицца! Продолжаю ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, стоит сходить сначала к ЛОРу, которая принимает в поликлинике Химволокна, у нее там кабинет. Зовут ее Надежда Мивольевна, могу найти телефон и время приема. Она хороший ЛОР, практик, как детский, так и взрослый.

Ноздрачева Надежда Мивольевна!!! Советую, лечила мне гайморит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноздрачева Надежда Мивольевна!!! Советую, лечила мне гайморит...

Согласна на все 100%, самый лучший врач. С детсва лечила хронический отит у нее, сначала в Мытищинской городской больнице, сейчас у нее еще есть приемы в ТЦ Торус (год назад точно были) , не помню только последний или предпоследний вход в здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ понравилась ЛОР в поликлинике Метровагонмаша (на станции за бывшем Лемонти). Заводских примет бесплатно, но можно со стороны за деньги. Недавно пришлось посетить её. Всё объяснила, осмотрела, лишнего ничего выписывать не стала. На все мои вопросы ответила. Опровергла поставленный мне во 2-ой поликлинике диагноз, назначила лечение, которое уже на след день дало результаты. Даже если уйду с завода, буду ходить к ней, если (ттт) возникнут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ понравилась ЛОР в поликлинике Метровагонмаша (на станции за бывшем Лемонти). Заводских примет бесплатно, но можно со стороны за деньги. Недавно пришлось посетить её. Всё объяснила, осмотрела, лишнего ничего выписывать не стала. На все мои вопросы ответила. Опровергла поставленный мне во 2-ой поликлинике диагноз, назначила лечение, которое уже на след день дало результаты. Даже если уйду с завода, буду ходить к ней, если (ттт) возникнут проблемы.

спасибо за рекомендацию - воспользовалась, приёмом довольна. Не говоря уже о полном отсутствии очередей. К тому же полный пакет услуг (осмотр, промывание, закладывание лекарства, рекомендации) получила за сумму раза в 3 меньшую, чем прайс в любой платной клинике. Буду пользоваться и всем советовать.

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на приёмах в ЦРБ у всех трёх врачей. Ноздрачёва Надежда Мивольевна, Саранча Елена Олеговна и Вихарева Нели Константиновна. Все производят впечатление хороших опытных ЛОРов. Мне кажется из-за повышенной популярности Надежды Мивольевны, в некоторые приёмные дни, это может сказаться на кол-ве внимания для каждого пациента. Больше всех мне понравилась Нели Константиновна. И она мне делала операцию по удалению миндалин (тонзиллэктомия). Всё прошло очень удачно и без последствий. Прошло уже более 3-х недель. Мой рассказ о многолетнем лечении хронического тонзиллита, впечатление о ЦРБ и сама операция тут:

[ mytischieve.blogspot.ru/2013/09/blog-post_5.html ]

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста "хорошего" ЛОРа в Мытищах, если возможно с контактами.

Ищем врача для жены, мучается уже не первый месяц, пока не попался нормальный врач, который захотел бы докопаться до сути проблемы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, как и где мне найти хорошего ЛОРа, необходима консультация, так как специалист по месту жительства мне помочь не может. Уже решила вострить лыжи в МОНИКИ платно, но и там бы попасть на хорошего специалиста. Заранее спасибо за отклик!

Добрый вечер! Из-за хронического тонзиллита вынуждена постоянно обращаться к Лору. В последнее время хожу только к Кузнецовой Анне Анатольевне, она принимает в городском медицинском центре на рождественской. Кстати, и с дочкой у нее лечимся- всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Из-за хронического тонзиллита вынуждена постоянно обращаться к Лору. В последнее время хожу только к Кузнецовой Анне Анатольевне, она принимает в городском медицинском центре на рождественской. Кстати, и с дочкой у нее лечимся- всем советую!

Подскажите, пожалуйста, она тонзилором работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.neuroprofi.ru/doctors/44

ЛОР-врач (детский и взрослый приём),к.м.н. Лор- хирург, лор-онколог, сурдолог.

Мустафаев Джаваншир Мамедович

 

Вот, мы ездили к нему с ребенком. Но он и взрослый и детский врач. Я уже писала отзыв о нём в детской теме. Очень понравился! Принимает в Королёве и в Мытищах, но сказал, что лучше ездить в Королев, там диагностическая аппаратура лучше.

Оперирует в МОНИКИ. Наша форумчанка уже оперировала у него своего ребенка, вроде осталась довольна.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноздрачева Надежда Миволевна, и детский и взрослый врач. Цены демократичны, лечение эффективное, чего еще желать?!? Если только очередь по-меньше.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...