Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
murashka

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Рекомендуемые сообщения

Мне Ноздрачева понравилась.. у нее свой кабинет в Торусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ноздрачева понравилась.. у нее свой кабинет в Торусе

А чем понравилась?

 У меня на эту фамилию аллергия с 2010 года, когда она еще приезжала на дом платно. Более неквалифицированного лор-врача я не встречала и была мягко говоря в шоке от ее рекомендаций маленькому ребенку.

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноздрачева - это просто филиал ада на Земле....

Зачуханная тетка, вечно грязные руки с ужасными грязными обкусанными ногтями.

Раньше никогда не надевала перчатки при осмотре (у нас на п/п всегда была на диспансеризации и в нашей МСЧ принимала несколько раз в неделю)

Папа как-то с дуру пошел к ней пробки в ушах промыть, выписала ему какое-то лекарство капать по 2 капли в ухо 3 раза в день, как итог - ожег и пробка как была так и осталась, благо через неделю пошел к другому врачу и быстро все обработали, промыли и высказались на счет криворукости врача.

 

Брат водил племянника к ней, месяц кукушек как и полагалось ни к чему не привели, только сами сделали посев из носоглотки и сразу стало ясно, что кукушкой разносился грибок......

Девочки, неужели она стала мыть руки, отмывать ногти и ходить в чистом халате? Если нет - как к такому врачу можно ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, страсти какие(( при нас руки мыла, лечение назначила адекватное (были не только у нее).. это нам, видимо, повезло?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k_binter,видимо про руки до нее донесли))) Меня,если честно,тошнило от вида рук.И,да,всей нашей семье очень не повезло с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.neuroprofi.ru/doctors/44

ЛОР-врач (детский и взрослый приём),к.м.н. Лор- хирург, лор-онколог, сурдолог.

Мустафаев Джаваншир Мамедович

 

Вот, мы ездили к нему с ребенком. Но он и взрослый и детский врач. Я уже писала отзыв о нём в детской теме. Очень понравился! Принимает в Королёве и в Мытищах, но сказал, что лучше ездить в Королев, там диагностическая аппаратура лучше.

Оперирует в МОНИКИ. Наша форумчанка уже оперировала у него своего ребенка, вроде осталась довольна.

 

Мы ездили к Мустафаеву в Королев.

И мы у него были сначала с сыном (аденоиды), потом мужа еще водила (храп).

У сына был гайморит и аденоидит-педиатр и лор в поликлиники довели до такого, т.к. "а что вы хотите ребенок пошел в сад-вот и частые болезни". В общем сопли были затяжными и практически не проходящими+храп появился. Сделали рентген-пазухи затемнены. Педиатр посоветовала Ноздрачеву и ее частный кабинет. Ноздрачева направила нас к себе в отделение ЦРБ на кукушку и уколы, при выписке даже не сказала, что у нас аденоиды такой-то степени, надо за ними следить и т.д.  В общем гайморит вылечили, но аденоиды постоянно воспалялись и отиты замучили. Начала искать другого лора. По здешним отзывам пошли к Лавлинскому в Андреевские, лечение стандартное антибиотик+капли. Ходили к нему 2 или 3 раза в период обострения. Назначал назонекс пшикать целый месяц и еще что-то. В период очередного обострения он посоветовал удалять аденоиды тк они постоянно воспаляются. Пошла в поликлинику и выпросила направление в КДЦ (он тогда еще в Москве был) с целью попасть на операцию в МОНИКИ, а не в отделение ЦРБ со старым дедовским методом-выдергивание. В КДЦ лор посмотрела, проверила слух "по-старинке", сообщила мне, что ребенок все слышит, что она ему шептала (а мы как раз пролечились недавно от очередного отита и соплей), поставила аденоиды 2-3 степени, назначила лечение, в том числе масло туи капать, в конце еще сделали аудиограмму и тимпанометрию-результат небольшая потеря слуха, сказали прийти через 4 месяца тогда и посмотрят, давать направление на операцию или нет. Начала лечить по назначению, болеть стали реже, но ребенок постоянно переспрашивал. По знакомству попали к лору из поликлиники МОНИКИ, тоже ничего особенного на приеме не было, потом тоже сделали аудиограмму, но ее никто не расшифровал, тк рабочий день был уже закончен, все быстро разбежались. Через 4 месяца дозвониться и записаться на прием в КДЦ я так и не смогла. Опять начала искать лора чтобы проверить слух. Опять по здешним отзывам пошли уже к Мустафаеву.  На приеме он посмотрел эндоскопом наш нос, сделал аудиограмму и сообщил, что слух падает по сравнению с прошлой аудиограммой. Я, честно говоря, ожидала другой ответ, тк болеть реально стали меньше. В общем в таком случае он рекомендовал оперировать. Тем более, что на следующий год идти в школу. В общем в декабре 2013 г. мы у него прооперировались, потом сходили к нему на профосмотр - все хорошо, слух восстановился. По сей день к лорам больше не ходили ни разу. 

Прошлым летом потащила к нему мужа ибо храп достал. Он сказал, что нос в порядке, а храп из-за лишнего веса. И действительно муж раньше не храпел, но лишние килограммы не прошли мимо.Посоветовал спорт и правильное питание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Эльвира*, а где в Королеве он принимает, подскажите, пожалуйста?

 

В медцентре Нейропрофи, вот контакты из интернета: 

Мы когда легли на операцию в МОНИКИ столько насмотрелись там, с какими проблемами детки лежат  :shok:  в нашей палате почти все с аденоидами были. Мальчишка был из Королева ему года 3 что ли было, рот постоянно открыт, сопли пузырем, после операции Джаваншир Мамедович сказал, что аденоиды были просто очень большие для его возраста.

 

Кстати, когда, ходила к заведующей лор-отделением ЦРБ Саранче, она же районный лор и ее подпись нужна была на одной из справок чтобы в КДЦ попасть, она очень возмущалась, что зачем мы хотим с таким плевым недугом ехать в МОНИКИ, туда едут со всей области с серьезными болезнями, а аденоиды надо удалять у себя в районе и т.д. Я ей тогда сказала, что если бы у вас в отделении была современная аппаратура и удаляли их на выбор пациента по-старому или под наркозом, то мы бы конечно прооперировались здесь, но увы...Точно также возмущалась зав. детской поликлиникой, когда подписывала мне справку, необходимую для госпитализации. 

Изменено пользователем *Эльвира*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*Эльвира*, спасибо большое!

Кать, привет, у вас проблемы по этой части?

Ты же понимаешь, сколько людей, столько и мнений. Пока сам не сходишь, то и не решишь.

Мы последний раз были у Мустафаева год! назад, он даже успел забыть нас))) и на сегодня считаю, это лучший лор, у кого мы были.

А вот, порекомендовав его знакомой ( у ее дочки аденоиды 2-3 степени), после приема она "исплевалась", т.к. он порекомендовал плановую рекомендацию по удалению, предварительно пролечившись антибиотиками. В ее планы этот вариант не входил....К слову, постоянно мучаются отитами....

Я не говорю, что удаление аденоидов - это панацея, но в нашем случае, когда у дочери начал снижаться слух, это было просто необходимо. 

Изменено пользователем Кнопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подруге рекомендовала его,когда у ее дочки долго не проходили сопли,она осталась довольна.

Я не говорю, что удаление аденоидов - это панацея, но в нашем случае, когда у дочери начал снижаться слух, это было просто необходимо.

 

Согласна полностью! Можно пробовать их лечить чем угодно и гомеопатией (мы,кстити и горошины ели) и всякими каплями-спреями,морями и т.д.,но если падает слух тут уже без вариантов,мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен хороший ЛОР.взрослый.Неделю закладывает уши.Ходила в ЦРБ,толку ноль.Ходила на Рождественскую-ноль, на Колонцова какой-то центр и тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maria78, езжайте в Юбилейный к Мустафаеву... выше есть координаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре пришлось обращаться с сильной болью в ушах (двусторонним отитом, как потом узнали) в платный медцентр"Центр инновационных технологий" на Комарова,д.2 к.3(у церкви),т.к.был выходной. Попали на приём к лору Романенко А.В.,врач понравился,1-ый приём=1300р., народу мало,всё по времени, внимательный осмотр, адекватное недорогое лечение (боль в ухе прошла сразу), врач всё объясняет по препаратам и лечению, если нужны процедуры,то цены тоже вполне приемлимые, без навязываний всякой ерунды.Другие пациенты клиники тоже его хвалили и говорили,что процедуры он делает лучше,чем в других клиниках.

Изменено пользователем Эльвира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Поиск лора довольно серьёзная проблема, учитывая, что у меня 3 своих мелких. Расскажу про свою схему))) есть доктор Вихарева Нелли в лор отделении МГБ. Попасть туда довольно проблематично, но есть вариант https://komarovamed.ru/vikhareva-nelya-konstantinovnaв этом центре она принимает или 4 раза в неделю. Она посмотрит, назначит лечение и при необходимости возьмёт в отделение. Попробуйте. Нам очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...