Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Лилит

Помощь отделению детской неврологии Мытищинской ЦРБ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

 

Прошу помочь отделению детской неврологии Мытищинской ЦРБ. Руководство больницы выделило помещение под развивающую комнату для деток с нарушением центральной нервной системы и прочими неврологическими заболеваниями. Но в настоящее время наполнение этой комнаты весьма скудное.

Если у Вас есть игрушки, книжки, кубики, мячи, детские стульчики и столики, кассеты и диски со сказками или классической музыкой, ходунки (деткам с дцп,чтоб хоть как-то могли перемещаться), манежи, а также краски, пластилин, пазлы и прочее для развития деток, то все это с радостью примут!

 

В отделении лежат детки не только с родителями, которые ими занимаются и всячески развивают физически и психологически, но и отказнички и детки, изъятые из неблагополучных семей.

Если у Вас есть возможность отдать что-то для развития этих ребятишек, не оставайтесь равнодушными!

 

Вы можете передать собранное сами в отделение в ЦРБ, контактное лицо - педагог-психолог, логопед Ольга Юрьевна (телефон дам по запросу от Вас).

Также Вы можете написать мне и я заберу у Вас и сама отвезу все в ЦБР.

 

P.S. Обращаю внимание, что все, что Вы захотите передать детишкам, должно быть в рабочем состоянии, не сломанное, не порванное и т.д.

 

Заранее благодарю за отклики!

post-559-1450781642_thumb.jpg

post-559-1450781647_thumb.jpg

post-559-1450781652_thumb.jpg

post-559-1450781689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отнесла в отделение игрушки и замечательный развивающий коврик, которые передала Яна с ул.Белобородова.

 

Огромное спасибо от детишек и персонала отделения!

 

Уважаемый форумчане, не оставайтесь равнодушными! Весь январь я буду бывать по делам в ЦРБ, могу сама забрать у вас игрушки и относить деткам.

post-559-0-37730200-1452523015_thumb.jpg

post-559-0-16001500-1452523032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность моему другу Саше Шершову, который купил в отделение замечательные детские стульчики для занятий. 

post-559-0-06376900-1453029523_thumb.jpg

Изменено пользователем Лилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с дочкой отнесли в отделение ходунки и пакетик игрушек. Спасибо большое девочкам, которые их нам отдали!

Изменено пользователем Лилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Юрьевна прислала несколько фото из отделения. Детки с большим удовольствием играют в подаренный Яной конструктор. Все игрушки, паззлы, карандаши, краски и остальное тоже очень пригодились.

Еще раз спасибо неравнодушным!

post-559-0-20841700-1454527663_thumb.jpg

post-559-0-66012900-1454527678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилит,

только сейчас  нашла эту тему, надеюсь, что помощь детям еще актуальна, да? У меня есть дома мягкие игрушки, детские книжки, развивашки. Все в хорошем состоянии. Могу спросить у подруг,  наверняка и у них найдется нужное. Я живу  совсем недалеко от ЦРБ и отнести туда смогу без проблем. 

Сообщите, пожалуйста,  помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


только сейчас  нашла эту тему, надеюсь, что помощь детям еще актуальна, да? У меня есть дома мягкие игрушки, детские книжки, развивашки. Все в хорошем состоянии. Могу спросить у подруг,  наверняка и у них найдется нужное. Я живу  совсем недалеко от ЦРБ и отнести туда смогу без проблем.  Сообщите, пожалуйста,  помощь нужна?

 

Добрый день! Спасибо за отклик. Мягкие игрушки не возьмут, а все остальное - с удовольствием. Вы можете отнести все прямо в отделение и оставить охраннику. скажите, что это для игровой комнаты и с Ольгой Юрьевной согласовано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, буду собирать! Подключу еще троих подружек, чтобы побольше вышло. Хотела уточнить - дети  какого возраста, "от" и "до"  в этом отделении? Ну, чтобы не ошибиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо этой истории, это реальные люди, им нужна наша помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...