Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
exenia

Планировки. Эскизы. Дизайн-проект.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Меня зовут  Оксана. Я – дизайнер.

Я предлагаю вам свои услуги по созданию индивидуального дизайн-проекта для Вас и вашей семьи.

 

Мои принципы: функционально, эргономично и эстетично.

 

Мои плюсы в работе (ваша выгода):

  1. проект я делаю сама от начала до конца  (так что «карманы, рукава и пуговицы пришивать будут не разные люди» ))) ).  Вся информация будет обрабатываться только мной, без посредников, тем самым мы избежим «сломанного телефона»;
  2. цена у меня невысокая, т.к. офис я не снимаю, и  других накладных расходов у меня – минимум  (я работаю  дома);
  3. как я уже сказала, моя работа состоит из трёх  этапов: это придает дизайн-проекту четкость и ясность.

 

Мой совет: Дизайн-проект надо начинать делать задолго до прихода строительной бригады на объект. Это поможет нам более досконально и подробнее продумать все моменты, позволит работать спокойно и свободно, без гонки. У меня дизайн-проект занимает 1-3 месяца (зависит от площади и от интенсивности нашего общения). Мы можем работать  также и дистанционно.

 

Теперь, конечно же, о  финансовой стороне вопроса:

 

Полный дизайн-проект состоит из трех частей и их стоимость такая:

  1.  «планировочные решения» – 390 руб/кв.м.;
  2.  «геометрия пространства, эскизы черно-белые в 3D» – 520 руб/кв.м.,
  3. «чертежи и цветная концепция в 3D» – 390 руб/ кв.м.).

Стоимость  полного дизайн-проекта (площадью от 51 кв.м.)  – 1300 руб./кв.м.

Стоимость  полного дизайн-проекта (площадью до 50 кв.м.)  – 1500 руб./кв.м. (разбивка аналогичная: 450/600/450)

(цены будут действовать до февраля-марта 2016 г., а дальше – будет видно)

 

Также я оказываю послепроектные услуги: Авторский надзор (выезд на объект), Комплектация объекта (сопровождение в поиске, закупке и приемке товара) и содействие в декорировании.

 

Моё образование: Первое высшее МИИТ - экономика строительного производства (промышленное и гражданское строительство), второе  - МАРХИ – дизайнер архитектурной среды.

 

Мои контакты:  тел. 8(926)551-8817, эл.почта:  polanska_k@rambler.ru

Если будете звонить, то звоните, пожалуйста, с 11 до 20 часов. Спасибо за понимание!

 

Можете мне написать эл.письмо с указанием площади вашей квартиры/дома, я вышлю вам  более подробную информацию о  моей схеме работы.

 

Спасибо  за внимание!

Всего доброго!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...