Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mousel333

Покровский пряник стоп 31 марта, собираем на Пасху. приезжают 15-20 апреля

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Елена

 

ДЕВОЧКИ , ЗАКАЗЫ Я ПРИНИМАЮ до 1 февраля, а то что-то уже много желающих на февраль , боюсь чтобы мы без пряников не остались. Я посмотрю как пойдет сбор. если будет много позициий на 14 феврала, то разделю заказ так, первый получу числа 8-10 февраля -это на праздники 14 февраля и 23 февраля и второй выкуп сделаю 1 марта -это на 8 марта, если будет  слабый сбор на 14 февраля, то я сделаю выкуп числа 20 февраля сразу и на 8 марта и 23 февраля. Поэтому все заказы пишите в один общий котел, а там разберемся.
мой номер мобильного 89035077115
закупка открыта с разрешения kvaska .
КОНТАКТЫ ОСТАВЛЯТЬ СЮДА
 

line3.png

ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПРЯНИКИ???? ВЫ ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛИ ВКУСНЫЕ ПРЯНИКИ. 
Девочки, вы должно быть решите, что я сошла с ума.
Пряники не модны, да и вроде бы не очень вкусны. Но только не эти.
Девочки, я призываю вас попробовать именно эти пряники
Я обалдела, так уж вышло что мне в качестве маленького презента вручили пряник этой фирмы. На пасху.
Но я к нему скептически отнеслась. Ну что можно ожидать от пряника- он же и в Африке пряник.  :lol:
Но этот оказался просто бомба какой вкусный.Он яркий такой, красивый, для детей.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ага с такой мамой  :lol: детки попробовали по маленькому кусочку, все остальное смела мама  :lol:
1.он не сухой внутри, внутри начинка сгущенка с грецким орехом.
Много так начинки- нету такого, пряник, пряник, пряник и чуть чуть начинки, она распределена по всему прянику.
Вот правда оооочень вкусно. И тесто у прн обяника облденное, вообщем тульские даже рядом не лежали.
2. он сделан из натуральных продуктов, от чего можно давать даже маленьким детям.
3 Он очень красивый, его как маленький презентик можно вручить на любой праздник, от маленького до большого. Но у меня презентов не получилось, съели дома сами и много, вот теперь еще и на презент надо взять.
Они и в правду обалденные, настолько вкусные, что после того как я его съела, а полезла искать их сайт.  :lol:  :lol:  :lol:



Мука пшеничная в/с, сахар, вода, маргарин, соль пищевая, какао порошок, корица, ванилин натуральный, лимонная кислота,
молоко цельное сгущенное с сахаром, грецкий орех, глазурь кондитерская шоколадная(сахар-песок,какао-масло,какао-порошок)глазурь кондитер
-400-S.jpghristos-voskrese-1-1268-S.jpghv-oval-200-gr-varenoe-sguschennoe-molok-1731-S.jpghristos-voskrese-2-1269-S.jpgk-pashe-1022-S.jpg

условия

 

Читаем и соблюдаем правила СП  

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=35197
1. Минималка 20 000 руб.без рядов .
2. Орг 16%
3. Выкуп на "свои"
4. Заказ пишем в форму, в теме отписываемся.
5. Координаты в личку ( Название закупки,Имя и телефон). Без координат заказ не принимается.
6. Встречи в Мытищах возле ХРАМА можно в будни, можно в выходные. Самовывоз с ул. Колпакова.
7. Оплата в конверте при встрече (без сдачи) на конверте НИК и сумма. Можно на карту, номер карты в ЛС
8. Заказы пишем в форму. В теме отписываемся.


И еще если будете брать себе для дома, советую присмотреться к простому весовому прянику, он мне кажется показался еще вкуснее остальных. Я брала 2 кг, съели за милую душу за 5 дней остановиться невозможно.
Вот сайт :xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/catalog/23-fevralya/
чтобы видеть оптовые цены:
mousel333@mail.ru
123123


Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Изменено пользователем mousel333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, пряники потрясающие,  только больно дорого в экобазаре.  А по чем у Вас? И я не поняла может, надо на 20 000 заказать всем или каждому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, пряники потрясающие,  только больно дорого в экобазаре.  А по чем у Вас? И я не поняла может, надо на 20 000 заказать всем или каждому?

Ой, давно я видимо на экобазаре не была,  а когда они там появились?  у меня цены которые предлагают оптовикам +16%.

 Я не знаю по чем предлагают на экобазаре и могу судить только по ценам на сайте, в розницу продают тортики по 660 руб, а в опте 411 +16%, глазированные 123 а в опте 70 руб+16%, ну выгоднее конечно получается. и гораздо свежее. на НГ  получала 21 декабря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Отправила одну форму) на весовые

Третий раз прошу тебя!!!!!!! Мне ЦЕЛУЮ, ЗАКРЫТУЮ КОРОБКУ! не доставай оттуда плиз))))))

А то я заказывай коробку, рассчитываю что там чуть больше 5кг, а на выходе получаю 4кг(((

К 14 и к 23 и к 8 еще думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день, подскажите, Вы только на Мытищинском форуме собираете выкупы?

Изменено пользователем kcu.87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лена, привет! Отправила одну форму) на весовые

Третий раз прошу тебя!!!!!!! Мне ЦЕЛУЮ, ЗАКРЫТУЮ КОРОБКУ! не доставай оттуда плиз))))))

А то я заказывай коробку, рассчитываю что там чуть больше 5кг, а на выходе получаю 4кг(((

К 14 и к 23 и к 8 еще думаю)))

 

 

Ок, в этот раз дам целую сколько бы не пришло, просто в прошлый раз ты просила 4 кг или чуть больше, а мне пришли коробки все по 5 кг, во и пришлось у тебя кг умыкнуть, а то я брала все под рассчет.

 

Елена, добрый день, не могу найти на сайте пряники к 14 февраля :girl_to_take_umbrage:  и подскажите, только на Мытищинском форуме собираете выкупы?

Да,  это правда они не выделили отдельным  праздником , но если поискам в новинках и вообще пряники посмотреть, то там много с сердечками и ангелочками.  нет не только с мытищинского, еще с осинки собираю, вот только там дня через 2 открываюсь, там у меня в одной теме много разных закупок, там подготовится надо ( от колгот и обуви до шапок  себе и детям и мужьям)love-is-130-gr-1588-B.jpgmishka-s-serdtsem-130-gr-1585-B.jpgangel-s-serdtsem-130-gr-1590-B.jpgtortik-mishka-teddi-s-serdtsem-700gr-143i-love-you-694-B.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Примите заказ, пожалуйста, одну форму отправила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Примите заказ, пожалуйста, одну форму отправила)

принято, только не забываем заполнять форму с анкетными данными ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принято, только не забываем заполнять форму с анкетными данными ;)

Хм, проверьте, пожалуйста, таблицу, я перед заказом форму контактов заполнила, если нет, еще раз заполню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+3 формы

Елена, я не нашла пряник ,как на 4 фото

медведь с сердцем "я люблю тебя"

Изменено пользователем Вишенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

+3 формы

Елена, я не нашла пряник ,как на 4 фото

медведь с сердцем "я люблю тебя"

 медведь в свадебных

 

Добрый день,
Отправила 3 формы.
Срезы в коробке по сколько килограмм?

срезы в коробке по 10 -8 пакетов  по 0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 формы заполнила. желательно, конечно, получить пряники в конце февраля,а не в первых числах марта, там забот хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, а еще подскажи, как заказать весовой!? на пробу килограмма 2 бы взяла.

просто пишите в табличку, пряник весовой 2 кг, ко мне приходят коробки по 4-5 кг, а я режу по кг

Елена,ДД. Скинула 9 форм, все проверила, контакты в личке. Спасибо.

принято

2 формы заполнила. желательно, конечно, получить пряники в конце февраля,а не в первых числах марта, там забот хватает))

 

Добрый вечер!

Отправила 3 формы.

Спасибо.

 

Добрый день!

отправила 5 форм)

Девочки, спасибо за заказы у всех принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день. 

Отправила 5 форм, контакты есть, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна форма :girl_dance:

Елен, не поставила замены, если не будет самолета, то можно 2 машинки, и наоборот. Также и с тюльпанами не будет одного, можно с тремя или с восьмеркой.

Сердечко "моему защитнику" можно заменить на "с 23 февраля", а пряник "23 февраля "2" на 1. Извините. за каламбур.

Изменено пользователем kcu.87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...