Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krot

ремонт жесткого диска

Рекомендуемые сообщения

где в мытищах можно отремонтировать жесткий диск? сгорело что то в контроллере. и сколько это будет примерно стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в мытищах можно отремонтировать жесткий диск? сгорело что то в контроллере. и сколько это будет примерно стоить?

Три года назад я тоже хотела починить жёсткий диск в Мытищах, но не нашла такого места. Мне сказали, что в Мытищах нет такой аппаратуры. Пришлось ехать в Москву. Диск не починили, но информацию перекинули на ноут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сгорело что то в контроллере и данные на диске не предстваляют миллионной ценности, то в помойку. Если обычным низкоуровневым форматом диск не восстановится- в помойку

Если восстанавливать данные- от 10000 за самый простой случай и до бесконечности

Некоторые вещи можно сделать в домашних условиях при наличии очень хорошего специалиста с прямыми руками, в особо критичных случаях только фирменный стенд и специальное оборудование

 

если просто удаленные данные восстановить- то ест шанс при условии что эти сектора новыми данныи не затерты

можете обратиться ко мне, посмотрю диск ради интереса, за диагнстику денег не возьму

но если его ранее другие "спецы" смотрели и пытались переразметить, то шансов около 0

выкинуть на помойку новый хард который сейчас стоит 7штук? оригинально ( мне не нужно восстановление - мне нужен ремонт контроллера в котором скорее всего сгорели диоды на питвнии или замена контроллера с донора)

Изменено пользователем krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинуть на помойку новый хард который сейчас стоит 7штук? оригинально

 

Если восстанавливать данные- от 10000 за самый простой случай и до бесконечности

з.ы. Он на гарантии?

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если восстанавливать данные- от 10000 за самый простой случай и до бесконечности

з.ы. Он на гарантии?

чек не нашел,в крайнем случае ,у меня еще три точно таких  же харда - дождусь поломки других и сам заменю контроллер с перепайкой биоса или заменой сгоревших диодов

Изменено пользователем krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...