Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
DianaT

Репетитор по русскому языку

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги репетитора по русскому языку для школьников (до 8 класса включительно). Большой и успешный опыт работы с детьми, которые делают 4 ошибки в слове "еще" :). Ваш ребенок не только полюбит русский язык, но и научится грамотно излагать свои мысли, приобретет полезную привычку соблюдать правила правописания и расставлять знаки препинания даже в SMS и Skype.  

Провожу занятия у себя на дому (Леонидовка) или на выезде. Стоимость академического часа - от 500 рублей. 

Прошу писать в "личку", на почту dtorochkinaсобакаmail.ru или звонить по телефону 8-916-921-тринадцать-44, Диана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги репетитора по русскому языку для школьников (до 8 класса включительно). Большой и успешный опыт работы с детьми, которые делают 4 ошибки в слове "еще" :). Ваш ребенок не только полюбит русский язык, но и научится грамотно излагать свои мысли, приобретет полезную привычку соблюдать правила правописания и расставлять знаки препинания даже в SMS и Skype.  

Провожу занятия у себя на дому (Леонидовка) или на выезде. Стоимость академического часа - от 600 рублей. 

Прошу писать в "личку", на почту dtorochkinaсобакаmail.ru или звонить по телефону 8-916-921-тринадцать-44, Диана.

Актуально, учебный год начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально. Могу взять еще одного-двух учеников. Есть возможность подготовки к ОГЭ. Актуальная стоимость:

1. Занятия на моей территории - 600 рублей (60 минут).

2. Занятия у вас - от 700 рублей (60 минут).

3. Подготовка к ОГЭ у меня - 800 рублей, у вас - 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально. Могу взять одного ученика. Свободные дни - понедельник и пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально на лето. Возможен интенсивный курс (занятия в ежедневном режиме).

Стоимость прежняя:

1. Занятия на моей территории - 600 рублей (60 минут).

2. Занятия у вас - от 700 рублей (60 минут).
3. Подготовка к ОГЭ у меня - 800 рублей за 60 минут, 1000 рублей - 90 минут,  у вас - 1000 рублей за 60 минут, 1200 рублей - 90 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты ОГЭ-2017 у моих учеников: от 32  до 35 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с началом учебного года могу взять еще двух-трех учеников на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку.

 

Во время занятий большое внимание уделяем изложению и сочинению, изучению литературоведческих терминов. Вы поймете, что такое метафора, метонимия и параллелизм, и почему их не надо бояться, научитесь писать экзаменационное изложение всего после двух прослушиваний текста.  

Актуальная стоимость: подготовка к ОГЭ на моей территории - 1000 рублей, на выезде - 1200 рублей;

подготовка к ЕГЭ  у меня - 1200 рублей, у вас - 1500 рублей. Продолжительность занятий - 1,5 часа. 

PS. Живу в Леонидовке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально. Могу взять одного-двух учеников. Цены такие же, как в начале учебного года. Подготовка к ОГЭ на моей территории - 1000 рублей, на выезде - 1200 рублей;

подготовка к ЕГЭ  у меня - 1200 рублей, у вас - 1500 рублей. Продолжительность занятий - 1,5 часа. 

PS. Живу в Леонидовке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыт набор на новый учебный год по прошлогодним ценам.Подготовка к ОГЭ на моей территории - 1000 рублей, на выезде - 1200 рублей;

подготовка к ЕГЭ  у меня - 1200 рублей, у вас - 1500 рублей. Продолжительность занятий - 1,5 часа. Результаты ОГЭ 2018 - 29-38 баллов, ЕГЭ -  72-95 баллов. Занятия с учениками 5-8 классов  - 800 рублей (60 мин).

PS. Живу в Леонидовке.

8-916-девятьсот двадцать один -13-44 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыт набор на новый учебный год по прошлогодним ценам.Подготовка к ОГЭ на моей территории - 1000 рублей, на выезде - 1200 рублей;

подготовка к ЕГЭ  у меня - 1200 рублей, у вас - 1500 рублей. Продолжительность занятий - 1,5 часа. Результаты ОГЭ 2018 - 29-38 баллов, ЕГЭ -  72-95 баллов. Занятия с учениками 5-8 классов  - 800 рублей (60 мин).

PS. Живу в Леонидовке.

8-916-девятьсот двадцать один -13-44 

Могу взять еще двух учеников в этом учебном году. Свободные дни среда и пятница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...