Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Korly

Спортивные Бюстгалтеры

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, подскажите где можно найти спортивный бюстик на достаточно большую грудь с небольшим обхватом???? в adidas и reebok - какие то они странные(если на большую грудь, то и объем, куда можно еще одну меня засунуть), в спортмастере нет таких.. были в декатлоне, там нашла что то приближенное(75Е) но для меня все равно мало((( мне бы на пару размеров побольше((  может где видел такие??? А то спина не широкая и ничего не подобрать на такой обхват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, а почему именно бюстик? Я на треню одеваю под футболку майку утяжку, у нас как- то в сп продавали что то подобное, с согревающим эффектом. Держит грудь, не даёт остывать мышцами. Я брала в спортивном на Комарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nataali,полумаейчки такую грудь совсем не держат.. а мне нужна именно спорт бюст, который плотно грудь будет держать, например чтобы удобнее бегать было и на скакалке прыгать на занятиях(напригает когда грудь туда-сюда прыгает)

@Жужик, есть такая футболка - она супер подчеркивает грудь, делает шикарно мое декольте и утягивает жиры на талии - но грудь то не держит.. сегодня померяла бюст на 2 размера меньше моего  конечно, но поняла что такое настоящий спорт бюст(не топ и не маейчка) он утягивает и держит плотно грудь, она не мешает на занятиях).. вот теперь хочу именно бюст, чтобы держал.. а то хочу бегом заняться, а без него никак(то в одну сторону летит грудь, то в другую и так бегать по часу не реально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korly,

Не-не, это именно утяжка! Декольте закрывает плотно! На дорожке, на скакалке вообще как камень!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korly,

Не-не, это именно утяжка! Декольте закрывает плотно! На дорожке, на скакалке вообще как камень!))))

мне тренер запретил одевать с разогревающим эффектом одежду, только фитнес футболку или просто футболку х/б(на худой конец)... у меня тренировка 60-70мин, не считая 40 мин на кардио, это нон стоп силовых.. я просто сдохну если с чем то еще.. мышцы не успевают остыть у меня.. так как идет нон стоп(устали ногу, иди отдохни - прессик соточку сделай, руки отваливаются - можно раз 30-50 присест сделать и о руках забудешь).. утяжки-майки что мерила они не дают того эффекта что хочу добиться.. я сама не думала что это мне поможет, но попробовав одеть настоящий, хороший спорт бюст я поняла что ничто с ним не сравнится... только ни в инете не могу найти свой размер(или обхват от 80, а мне много, или чашка Е максимум).. мне и тренера в зале говорили что надо купить и подруги рассказывали какие классные они.. я не верила что грудь может держать лиф без косточек.. а тут промеряла(конечно грудь по бокам вылезала), но поддержка феноменальная, не каждый повседневный лиф так будет держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korly,  

вот здесь: agizatullina.livejournal.com/3386.html есть примеры хороших спортивных бюстгалтеров на большую грудь, какой-то из них (не помню точно, какой) покупала он-лайн на 75G, отлично подошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите где можно найти спортивный бюстик на достаточно большую грудь с небольшим обхватом???? в adidas и reebok - какие то они странные(если на большую грудь, то и объем, куда можно еще одну меня засунуть), в спортмастере нет таких.. были в декатлоне, там нашла что то приближенное(75Е) но для меня все равно мало((( мне бы на пару размеров побольше((  может где видел такие??? А то спина не широкая и ничего не подобрать на такой обхват

 

Может что-то подойдет? я покупала 3 разных. один не понравился, а два других очень даже замечательные были))) Но я покупала давно, выбор был совсем небольшой, а теперь прям разнообразие)))

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бонприксе максимальная чашка F, а мне минимум G надо, а в идеале H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бонприксе максимальная чашка F, а мне минимум G надо, а в идеале H

Я тоже G-H ношу. Но F подошел у этих отлично)) Ну может мне так повезло, конечно))

 

Тут дорогие еще anitashop.ru/bele-dlya-sporta-byustgaltery/

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема! А фотки будут?

Вот увидел сегодня и вспомнил сразу эту тему

 

eb53795025ce9701fa2546ba546ef823.gif

 

Где продают и такое ли надо Korly, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты неоднократно заявляли, что от выбора спортивного бюстгальтера в значительной степени зависит состояние и красота груди. Довольно большое количество девушек и женщин уверено, что для занятий спортом вполне хватит подобрать удобный спортивный костюм и удобную обувь, а вот о спортивном бюстгальтере задумываются немногие. И делают большую ошибку, поскольку грудь состоит не из мышц, а из жировой ткани, поэтому довольно легко поддается деформациям во время нагрузок. При этом восстановить прежнюю форму груди практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...