Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
movalena

Фото Ваших Детей

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте! 
 
Я мама в декрете (второй раз))), и пока это так, осваиваю тему фотографии и её обработки, причем очень глубоко и вдумчиво (курсы он-лайн ведущих школ, профильная литература по цветокоррекции)
 
Думаю, что каждая мама открыла в себе фотографа в этот период и это прекрасно)))
 
У меня вопрос в следующем - я хочу заняться этим на более профессиональной и коммерческой основе, но пока не очень понимаю, уже можно это делать, или еще прокачать скилл?))) То есть уже можно, или еще нет?))) Все фото ниже. 
Очень жду вашей критики и соображений! И вообще, кто знает, тема благодатная или как? В офис ужас как не хочется возвращаться(((((
 
И, конечно же, буду рада абсолютно бесплатно сделать фото ваших малышей, при условии, что смогу опубликовать их в своих соцсетях, альбомах и пр. (самые лучшие, по согласованию и обезличенные). 

 

Модераторам: это не реклама и не коммерция, хочется реальной и объективной оценки мам, причем денег я не беру ни за что!))))

 

По клику больший размер...

 

1. Это фото на конкурс в детском саду. 
 
712985de2d9dt.jpg

 

2. Это просто оссенняя)))

 

2103a564dc96t.jpg

 

3. Зима 

 

cece708ebcb4t.jpg

 

4. Ретро 

 

cc2329973b6et.jpg

 

5. Студия (фото не моё, лишь обработала)

 

937ae0cc9e86t.jpg

 

6. Просто мальчишечка

 

78275b1f9889t.jpg

Изменено пользователем movalena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в фотографии, но мне нравятся ваши работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии неплохие, но для коммерческой деятельности надо бы еще подучится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии неплохие, но для коммерческой деятельности надо бы еще подучится

 

спасибо, а поконкретнее? чему именно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а поконкретнее? чему именно?)))

я не фотограф, чтобы судить конечно .. но смотрятся они очень любительски.. ощущение, что они случайно получились такими.. я не умею фотографировать, но иногда получаются не плохие снимки, а вот когда фотограф снял мою дочь - вот это что то, из нескольких десятков снимков - все прекрасные)) видно что не хватает вам  опыта, но если желание будет то он появится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не соглашусь, что фотки похожи на любительские.

А потом, у каждого фотографа своя манера, и не будучи специалистом очень трудно судить, хороший фотограф или нет.

У дилетанта на уровне восприятия - нравится или нет, при том, что профессиональный продукт - это не обязательно тот, который всем нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хорошие работы, вполне себе нормальный уровень для коммерции. И пожалуйста, не слушайте людей, не разбирающихся в фотографии, это как минимум не продуктивно:) Хотите заниматься фотографией профессионально, больше общайтесь в профессиональной среде, попытайтесь вступить на ДИСФО и в Росфото, участвуйте в конкурсах и выставках, таким образом Вам станет более-менее понятен Ваш уровень и возможности. Одно скажу - на рынке сейчас очень большая конкуренция, особенно в детской и семейной фотографии, многие мамочки в декрете взялись за камеру:), так что если не хотите возвращаться в офис действуйте уже сейчас - и смелее!:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хорошие работы, вполне себе нормальный уровень для коммерции. И пожалуйста, не слушайте людей, не разбирающихся в фотографии, это как минимум не продуктивно :) Хотите заниматься фотографией профессионально, больше общайтесь в профессиональной среде, попытайтесь вступить на ДИСФО и в Росфото, участвуйте в конкурсах и выставках, таким образом Вам станет более-менее понятен Ваш уровень и возможности. Одно скажу - на рынке сейчас очень большая конкуренция, особенно в детской и семейной фотографии, многие мамочки в декрете взялись за камеру :), так что если не хотите возвращаться в офис действуйте уже сейчас - и смелее! :)

+Соглашусь, всё верно сказано! А ещё девчёнкам постами выше подытожу: профи-получил то, что задумал, а дилетант-получил то, что получил! :)  Ремович в этом плане двигается уверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...