Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Marilyn

Макияж Недорого. Визажист.

Рекомендуемые сообщения

Т.к. я сейчас нахожусь в декрете, работаю только на выезде по выходным и в будни после 19:30 (иногда могу в будни днем). По этой же причине не во все районы города могу выезжать, поэтому лучше согласовать заранее. Открыта для сотрудничества с частными фотографами и фотостудиями.

 

Работаю на профессиональной косметике Kryolan (Германия), Jeans (Корея), Paris-Berlin (Франция), MAC (Канада), а также использую косметику серии люкс и масс-маркет.

 

Я профессиональный, дипломированный визажист с большим опытом работы. Свое дело люблю, выполняю услуги качественно с индивидуальным подходом к каждому клиенту! Цены демократичные и реальные!

 ➤Макияж (любой, в том числе репетиция) 800 р.
В стоимость входит коррекция и моделирование формы бровей.
ресницы +100 р (цельные ленточные, пучковые в уголки глаз).
Дополнительные клиентки от вас в один день (мамы, подруги и т.п.) – 500 р.

Полное выполнение макияжа занимает 30 мин.-1,5 часа в зависимости от сложности.
 

Индивидуальный мастер-класс «Сам себе визажист» - 700 р (1,5 часа).
Включает в себя анализ вашего цветового типа, определение формы лица, типа и состояния кожи, индивидуальных особенностей внешности, требующих коррекции. Анализ вашей косметички, подбор косметических средств, обучение технике для вашего типа и упрощенное выполнение макияжа под моим руководством. Открою небольшие секреты визажа, а также как можно сократить время нанесения макияжа и бюджет, выбирая только самые необходимые средства. Возможна дальнейшая консультация по интернету и шопинг сопровождение при выборе косметики.

Полный курс обучения (5 часов теории и 7 часов практики) - 5000 р. Моя задача не просто дать теорию с лишними отступлениями, а научить вас ПРАВИЛЬНО и УВЕРЕННО выполнять макияж  любому клиенту! Возможна дальнейшая консультация по интернету и шопинг сопровождение при выборе косметики.

 

0d7599c44a17.jpg
2aa32250819c.jpg
6f77b8ecbe1a.jpg
55d0bb5e81f5.jpg
5ef9dc748445.jpg
a359e0f56449.jpg
1cdbcb6ab0f0.jpg
3b280c8f67f7.jpg
0bfbfb6e053b.jpg
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...