Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Сколько вы сделали абортов?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы сделали абортов?

    • 1. Ни одного
      144
    • 2. Один
      20
    • 3. Два
      13
    • 4. Три
      7
    • 5. Много
      9


Рекомендуемые сообщения

Ща подруга (в смысле не герл-френд) позвонила. Вся в слезах - залетела. Год уже встречается с женатым папиком, он её старше, отношения какие-то убогие. Так пихаются по привычке. Говорить ему не хочет (так и не понял по чему. Фиг вас женщин поймешь). А деньги нужны. Собственно и звонила, что бы занять. Рыдает, говорит уже второй аборт.

 

Говорю - дура ты детей не будет! А она - нахер мне безотцовщину плодить? Вот сижу и думаю чего делать, денег конечно дам, но девку жалко. По вопросу (сколько абортов?) - да так, навеяло, интересно стало. Можно без комментов, тема стрёмная.

 

Самого вроде проносило. Была тема год назад. Да вроде просто денег девушка хотела. Непонятная какая то история.

 

зы

(к админам: не знаю правильно ли раздел для темы выбрал?. вроде по женской линии. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег конечно дам

а вот и зря. участвуете в убийстве неродившегося ребенка.

абортов не делала. залетела бы - стала бы рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 1.

 

Но никого осуждать не имею права, а тем более давать каких-либо моральных оценок.

ЗЫ. Сама бы рожала в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, нерепрезентативно выйдет. Если девушке хватает ума бороздить по форумам и участвовать в опросах, то резко вырастает вероятность незамутнённого понимания последствий аборта для собственного организма как минимум, даже если этическая сторона вопроса безразлична. Да и не залетит просто так интернет-барышня, мне кажется <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff ты думаешь в инете только мозговая элита собирается? всякое бывает, и со всяким такое может случиться.....

 

Дождь ты вот так говоришь, а не факт что именно так и поступишь....все зависит от ситуации- многие, даже зная о негативных последствиях, делают именно аборт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты думаешь в инете только мозговая элита собирается? всякое бывает, и со всяким такое может случиться.....

И всё-таки, форум мощно фильтрует, мы не можем общаться здесь с представительницами обширной группы риска, собственно, и являющимися основными клиентками абортариев.

 

Да чего там, скоро увидим результаты. Зная, что абортов делается ОЧЕНЬ много (слышал - не менее миллиона в год), цифры в опросе явно укажут обратное. Наверняка здесь упомянут медицинские противопоказания, неожиданные перемены в отношениях, те самые случайности при предохранении и др. форсмажоры, а не случаи "залётов" по незнанию и собственному безразличию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пункт.

Если бы было иначе, то просто проголосовала бы и не постилась. Без коментов бы.

Не знаю....Сложный вопрос...Дело в том, что частенько женщина в одиночку вынуждена принимать решение...Так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff но согласись, всякие бывают ситуации....и некоторые из тех (абсолютно без намеков!!!) может быть и делали...

кто знает? жизнь, а уж тем более человеческие отношения, штука сложнейшая.

 

У меня ситуация (не у меня, у одной из бывшей девушек) была такая, в итоге- она сделала это....о чем думаю ни я, ни она сейчас не жалеем....

 

И не надо меня винить в этом, не разобравшись в ситуации!

 

по молодости один раз хватило- с тех пор даже блин онанизмом в презервативе занимаюсь!!!!!! <_<:lol::lol:

 

а если серьезно- контролирую процесс ВСЕГДА...сказки про "порвавшийся презерватив"- ерунда, нефига в ларьке ваньку-встаньку по 3 рубля покупать, и все нормально будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.1 Нет бог миловал! Но я никогда и никого за это не осудила, и никому никогда не говорила , типа ты что куда ... нужно было сделать ... ужос . Куда уж теперь... " Нужно было думать!" вот это моя фраза... Я всегда к вопросу предохранения до замужества подходила серьезно.

вообщем , не залетала... а если бы ... щас трудно сказать... и зарекаться ,, типа я бы низачто... да кто его знает ...

Говорить ему не хочет (так и не понял по чему. Фиг вас женщин поймешь)

Что женатому Вась она не говорит, так понятно ж все... не хочет его из семьи дергать... типа ну только не таким способом, или вообще не предпологпет его уход из семьи!?

Вась дай денег... мож у неё ты последняя надежда, нехочет она от него ребенка , ( И что денег нет это отмазка) , от любимого мужчины не стала бы делать... точняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.2 В 17лет. Сейчас 28. Ни разу не пожалела, тогда ни минуты не сомневалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу своего воспитания и понятий, которые мне передали родители в такие ситуации не попадала. А если бы попала бы , то решала проблему по мере ее поступления.

Но все-таки аборт это не выход :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 1.

Но как бы поступила, если бы залет случился лет в 17 - 19, сейчас сказать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё денег дал - соучастниГ #ах. Завтра отвезу в абортарий. Уговарилал, доводы приводил - пох. Поеду и всё! Настроение паршивое.

2Krasnoff, да лана уважаемый модератор, в Инете сидят те же самые "блондинки", и также залетают, и так же ревут, и так же оборты делают. С высоты недолгих прожитых лет всё же сделаю вывод: Баба - дура! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Дождь ты вот так говоришь, а не факт что именно так и поступишь

не спорю, что ситуации разные бывают, говорю за себя.

у меня дважды были подозрения на беременность, и тесты положительные, и прочие признаки, ан-нет, проносило, но в момент подозрения я много думала и в результате мы вдвоем пришли к выводу, что будем рожать, хоть это и трудно было бы в тот момент, и слишком рано, и поработать бы еще, и доучиться и пр.

В любом случае, если не хватило ума предохраниться до или после (полно же "предохранялок"), то уж будь добра, пожинай плоды, ребенок-то не виноват, что мамка такая..

В 19-20 лет при подозрении на незащищенность пользовалась именно пост-предохранялками. Даже если это было зря, главное, что мне было спокойнее от этого.

Не спорю, бывает, что у кого-то не хватает сил, моральных или физических для того, чтобы выносить и родить ребенка, может, духу не хватает и пр. Люди все разные. Кто-то боится остаться одиночкой, кто-то просто не хочет, мол, так, по глупости ведь все было...

Как говорит Ольга Жу,

" Нужно было думать!"

И я с ней совершенно согласна.

 

П.С. Кстати, очень показателен фильм "Москва слезам не верит". Хотела-не хотела героиня, а дочь вырастила. Хоть и трудно было, и одна осталась с дочкой, и работать, иу читься одновременно приходилось.. Думаю, об этом она не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо пост-предохранялки дают меньшую степень защиты чем презервативы...

 

 

фарматексы и иже с ними- ИМХО у каждой женщины может быть индивидуальная совместимость с такими препаратами, и не факт, что он сработает...

 

а гормональные препараты- там вроде как вообще сложно все, надо чего-то просчитывать..ХЗ...

 

ИМХХО лучшая защита от нежелательной беременности- наличие головы на плечах (в первую очередь у женщины!!!!!!!) и постоянное использование презервативов...

 

 

А заниматься сексом без них- наверное только с постоянным партнером, после обоюдной полной проверки и сдачи анализов...иначе можно такую бяку подхватить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порожняков Василий

С высоты недолгих прожитых лет всё же сделаю вывод: Баба - дура!

Вась , это ты из чего вывод-то сделал? Да и рановато как-то!

Что подруга твоя детё не хочет, ну ты б предложил , бы ей замуж/усыновление . Мол подымим твоего ребеночка вместе! Не ссы мол , я тебе всегда помогу... классека "Ты мне роди , а я перезвоню!" (с) Правда говорят, что мужчины чужих детей не любят! Хотя знаю такую ситуацию . даже 2-е... Ну девочки уже ждали ребёночков, а мужчины ( не папы) на них женились и усыновили, и любят , и ночью к краватке вставали... но ведь это скорее исключение нежели правило.

 

А еще Вась я подумала, что подруга твоя своему любовнику не говорит про "залёт" ( хи-хи дед прасти), потомучто боиться от него услышать, типа иди делай... куда млин у меня семья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще Вась я подумала, что подруга твоя своему любовнику не говорит про "залёт" ( хи-хи дед прасти), потомучто боиться от него услышать, типа иди делай... куда млин у меня семья!

а она и так идет и делает.

Только деньги надо было бы с "папули" снять. Чтобы мало того, чтобы в курсе был, так чтобы еще и часть вины на себя взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХХО лучшая защита от нежелательной беременности- наличие головы на плечах (в первую очередь у женщины!!!!!!!) и постоянное использование презервативов...

Только, к сожалению, даже это не дает 100% защиты от беременности. История, как говорится, знает случаи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если докопаться до архетипа, то лучшая защита от беремнности - абстиненция. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь

Чтобы мало того, чтобы в курсе был, так чтобы еще и часть вины на себя взял.

Во блин , а зачем? Типа мне плохо , пусть еще и ему будет? Или из чувства мести? Или еще зачем то? Не непонимаю... решила , что ему не скажешь, причин много может быт , и страх разрушить его семью, и страх что пошлет на оборт( еще и отвезет) , просто не хочешь от него рожать... Ну не говори раз решила сама , без его участия... А то типа я все решила, а ты вот мучайся.

Нет решение либо принимай одна , либо сообщай о беременности, либо уж молчи тогда , чтоб никогда не узнал...

 

Кстати , мужчины если она хочет сделать оборт, и не хочет рожать от тебя ребенка, вы расцените это как доказательство , того , что она вас не любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny

 

100% гарантию защиты от беременности дает лишь зашивание некоторых отверстий на теле женщины :) и стерилизация (равно как и перевязка маточных труб)....

 

но степень защиты презерватива значительно превышает все имеющиеся препараты и химикалии....имхо!

:)

 

история знала случаи когда женщины после минета беременели (Борис Бекер-Анжела какая-то-там) :D:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

Типа мне плохо , пусть еще и ему будет? Или из чувства мести?

нет, вовсе не за этим.

Во-первых, затем, чтобы деньги дал, раз все равно решила, во-вторых, затем, что оба виноваты в случившемся и на крайняк пусть он ее хотя бы отвезет и поддержит, никто же не говорит, что она хочет разрушить семью и пр.

Просто если отношения есть - значит, должна быть и поддержка какая-то.

А то получается как в обычных историях - он наследил и ведать не ведает, а она, несчастная, мучается.

Раз не хочет говорить, значит, конечно, есть какие-то причины. Я считаю это неправильным. Не могу понять, как можно спать с человеком и не делиться с ним душевными переживаниями и не участвовать в жизни друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% гарантию защиты от беременности дает лишь зашивание некоторых отверстий на теле женщины  и стерилизация (равно как и перевязка маточных труб)....

ну зачем же так кардинально?! :( иногда бывает достаточно обычного воздержания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- слушай, ты как предохраняешься?

- стаканом кефира.

- да ты что! И что, помогает?

- на все сто.

- клево, а стакан до или после?

- вместо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...