Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Сколько вы сделали абортов?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы сделали абортов?

    • 1. Ни одного
      144
    • 2. Один
      20
    • 3. Два
      13
    • 4. Три
      7
    • 5. Много
      9


Рекомендуемые сообщения

А вот у некоторых с этого всё начинается... :-)

это точно ;)

 

а мне нравиться...  а вы все просто неумеете её готовить хихи!

ну так о вкусах не спорят, как известно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.1 Я сама предпочитаю думать головой, не надеятся на мужчину. И вообще имею дело с постоянным партнером, в котором ни разу не сомневаюсь. Ведь аборт-это очень страшно как физически, так и морально! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сылки из темы про контрацептивы наткнулась на фильм про аборты. посмотрела только перую чать, в которой дядька расказал в теории о процессе и показал на пластмассовых макетах... втору часть где аборт будет показан узи я смотреть боюсь... кто смелости наберется - вот ссылка. http://dpni.org/articles/proekt_zdo/7584/

 

часть 1: http://ru.youtube.com/watch?v=1yaU8Lkyecs

часть 2 : http://ru.youtube.com/watch?v=aO6YpBxrRbE

часть 3: http://ru.youtube.com/watch?v=HOsVQkpWmIo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, это так ужасно, плакать хочется. Зрелище не для слабонерных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно прочёл "Правила дома сидра" Ирвинга. Хоть литература и художественная, но не без медицинских подробностей. Линия сюжета посвещённая абортам пробрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Ирка я даж открывать твои ссылки не стала... могу себе представить... Господь Бог уберег меня до сих пор, надеюсь и дальше если будет ребенок то желанный и нужный всем... мне б девчушечку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сделала ни одного аборта. И не собираюсь. Какие аборты в наше время? Сейчас столько противозачаточных. Нет 100% защиты? Она есть, просто грамотно надо принимать противозачаточные, алкоголь осламляет их защиту и выпивши надо использовать дополнительную защиту, только мало кто об этом знает. Забываем выпить вовремя таблетку. Хотя сейчас не только таблетки, но и пластыри и кольца появились, так что на месяц можно вообще обо всем забыть.

 

Да и вообще я никогда не ложусь с мужчиной в постель зная, что не хочу не смогу родить от него ребенка. Если и есть мужчина, то сколько бы обещаний не давал, я понимаю, что ребенка вполне вероятно придется поднимать самой. Аборт в моей жизни исключен категорически. если и наступит "нежеланная" беременность, то в любом случае для меня ребенок станет очень желанным и любимыми.

Изменено пользователем Эмма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку по-моему пора переносить в рубрику "контрацепция" и обсуждать аборты в савокупностью со спидом и гипотитом Ц..... Вот как пить дать на форуме есть вичинфицированные, но об этом гораздо сложнее заявить чем об аборте.......

P.S. презерватив -вещь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как пить дать на форуме есть вичинфицированные,

Что боишся заразится? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что боишся заразится? :rolleyes:

Через общение на форуме ВИЧ не передаётся!!!! Вот очень познавательный сайт www.aids.ru - тут всё написано и про передачу инфекции тоже - очень поучительно, а главное бодрит!!! :)

Изменено пользователем napa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала что вирус спида мутирует со страшной скоростью и обнаруживали воздушно капельный, правда это было давно и если сейчас о таком неслышно, то наверно его вовремя (на корню) дисквалифицировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что аборт - это убийство и единственное, что может этот ужас оправдать - угроза жизни матери, все остальные "уважительные" причины - чушь, чтобы себя оправдать. Нет этому оправдания, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я встречала людей, которые до месяца ребенка считают куском мяса, когда у подруги не прожив суток умер малыш ее утешали такими словами "ну что так близко к сердцу принимать - это и не человек еще, а кусок мяса", жуть просто, и эти люди своих детей воспитывают так же, и растут такие же мужчины и женщины, для которых жизнь человека начинается, когда тому уже месяц :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что аборт - это убийство и единственное, что может этот ужас оправдать - угроза жизни матери, все остальные "уважительные" причины - чушь, чтобы себя оправдать. Нет этому оправдания, увы...

Думаю, что надо уважать мнение и выбор другого человека, и не ждать от них оправданий за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Кто мы такие, чтобы судить?

Ты можешь высказать свое мнение, а оправдать или обвинить - дело исключительно каждого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот о чем всегда думаю. Ну как же так? Чуть ли не каждая вторая шалава в год по несколько абортов делает и ничего, не в ущерб, как говорится, детородным способностям.... А сколько приличных, порядочных женщин, которые хотят, но не могут иметь детей, и сколько семей распадается из-за этого. Почему распутные беременеют после абортов, а нормальные потом лечатся до пенсии! Загадка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елка,

 

"Приличных" так наказывает боженька, слишком пи..дят о других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елка,

 

"Приличных" так наказывает боженька, слишком пи..дят о других.

Попи...ть все любят - детные и бездетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупенькая, я тебя имела в виду :)

Ты же себя явно ко второй категории причисляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же себя явно ко второй категории причисляешь?

Боже упаси, Лента! Какая вторая категория! У меня растет прекрасная дочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, две категории. Из крайности в крайность. Бывает и аморальны не беременнюют, и многодетные есть.... Загадки невозмоности деторождения и влияния на это высших сил уже где-то яро обсуждали, как впрочем и поведение непорядочных людей. Обсуждать - да, осуждать-.... Как говорится, не суди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аборт - это конечно исключительно личное дело каждого. И аборт все же больше относится к духовным вопросам, а не физиологическим. Как говорят ученые, мозг у малыша не сформирован, нервы тоже, и до 8 недель можно делать аборт. Хотя ЦНС начинает формироваться в 5 недель, все же она не функционирует. И никто не может с уверенностью сказать, чувствует он боль или нет. Я говорю о ранних абортах.

 

А вот с точки зрения духовного, т.е. души начинается путаница. Все повально крестят детей, отмаливают родственников, если близкий умирает, тут и говорить нечего, все верят в его бессмертную душу, заказывают молебны об упокоении, хоронят с отпеванием и т.п. Некоторые даже утверждают, что видят своих умерших, и чувствуют. Чем душа ребенка отличается? Она так же пришла в этот мир и так же хочет родиться. Эта душа так же все может видеть и понимать, что его рожать не хотят. И эта душа тоже может "присуствовать" при своем аборте. На практике еще никто ничего не доказал. И многие говорят, что после аборта осознают весь рех, и снятся им эти дети :)

 

Вот с этой позиции человечества я не понимаю, раз нет души у ребенка, то значит, что нет ее вообще и незачем тогда ходить в церковь, верить в Бога, молиться за родных, и т.п. А то получается, что вся эта вера выдумки и правы были коммунисты сносив церкви и обращая всех в атеистов.

Изменено пользователем Эмма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер

 

Конечно девушка поступила не правильно, что не посоветовалась. Но они прожили вместе 2 года, и не расписались , для девушек это много значит, может она уже ему не доверяла? Но странно желание обоюдно иметь детей. Или у нее были проблемы со здоровьем, что она решила его не расстраивать? Если же это было просто "не хочу", то я на стороне вашего друга, если нет доверия, тем более по таким важным вопросам, то ни о какой семье речь не может идти. Девушка могла просто объяснить, что не готова стать матерью, насильно ее никто бы не заставил рожать, все же такие вопросы в семье должны решаться сообща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не делала абортов, но зарекаться не буду. Вякое в жизни случается, я когда забеременела в первый раз многов голове мыслей было, и о том что тяжело будет, и о том что не справлюсь. А он когда узнал обрадовался, просил оставить, вместе долго думали и решили рожать. Родила! А он её и меня разлюбил, и бросил. Сказал, что оказался не готов Тяжело конечно, но я не жалею, что родила. Она - смысл моей жизни! И моя радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с форума

 

По поводу паролей и явок, на моих глазах произошло компьютерное чудо. Не столько смешное, сколько... чудесатое.

 

Моя коллега забеременела вторым ребенком. В принципе, один взрослый ребенок у нее уже был, карьера шла в гору, да и возраст не молодежный...

В итоге, решила она прервать беременность. Записалась к врачу на прием после работы.

А наш админ в офисе через какой-то промежуток времени принудительно менял всем пароли на вход в компьютеры. Обычно менял он их сам вечерком, пользуясь генератором случайных паролей (ну, то есть программка случайным образом подбирала комбинацию букв и цифр, а он затем выбирал более или менее запоминающиеся и распределял по сотрудникам), а под утро ты под клавиатурой находил кусочек бумажки с новым паролем.

Так вот, в тот день, когда моя коллега должна была идти на аборт, под клавиатурой она нашла свой новый пароль на компьютер: "PLZMOMNO", что

единственно расшифровывается как Please Mom No (Пожалуйста Мама Нет).

Такой знак только слепой не заметит. Она позвонила и отменила прием у врача.

Ее дитеночку сейчас уже 5-ый год, наверное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...